Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Amicaux Internationaux
Calendrier
Résultats
Calendrier
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Arménie
Australie
Autriche
Azerbaidjan
Bahrein
Belgique
Bolivie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Burkina Faso
Bélarus
Cameroun
Canada
Chili
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Côte d'Ivoire
Danemark
Ecosse
Egypte
Eire
Emirats Arabes Unis
Equateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Ghana
Gibraltar
Grèce
Guatemala
Guinée
Géorgie
Honduras
Hongrie
Iles Féroé
Irak
Iran
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jordanie
Kazakhstan
Kosovo
Koweït
Le Salvador
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Mali
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Nicaragua
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Pérou
Qatar
R. tchèque
Roumanie
Russie
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Sénégal
Tadjikistan
Thaïlande
Tunisie
Turquie
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Zambie
Equipes
Equipes
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arabie Saoudite
Argentine
Arménie
Australie
Autriche
Azerbaidjan
Bahrein
Belgique
Bolivie
Bosnie
Brésil
Bulgarie
Burkina Faso
Bélarus
Cameroun
Canada
Chili
Chypre
Colombie
Corée du Sud
Costa Rica
Croatie
Côte d'Ivoire
Danemark
Ecosse
Egypte
Eire
Emirats Arabes Unis
Equateur
Espagne
Estonie
Etats-Unis
Finlande
France
Ghana
Gibraltar
Grèce
Guatemala
Guinée
Géorgie
Honduras
Hongrie
Iles Féroé
Irak
Iran
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jordanie
Kazakhstan
Kosovo
Koweït
Le Salvador
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Mali
Malte
Maroc
Mexique
Moldavie
Monténégro
Nicaragua
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouzbékistan
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Pérou
Qatar
R. tchèque
Roumanie
Russie
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Sénégal
Tadjikistan
Thaïlande
Tunisie
Turquie
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Zambie
voir
tous les matches
Jeudi 7 septembre 2023
Stade
18:00
Bulgarie
0
-
1
Iran
19:00
Norvège
6
-
0
Jordanie
20:30
Autriche
1
-
1
Moldavie
Stade : Ernst-Happel Stadion (Vienne, Autriche)
20:45
Pays de Galles
0
-
0
Corée du Sud
Samedi 9 septembre 2023
20:45
Allemagne
1
-
4
Japon
Dimanche 10 septembre 2023
18:00
Hongrie
1
-
1
R. tchèque
Mardi 12 septembre 2023
14:20
Japon
4
-
2
Turquie
20:45
Ecosse
1
-
3
Angleterre
21:00
Allemagne
2
-
1
France
Mercredi 11 octobre 2023
20:45
Pays de Galles
4
-
0
Gibraltar
Jeudi 12 octobre 2023
Stade
18:00
Géorgie
8
-
0
Thaïlande
19:00
Suède
3
-
1
Moldavie
Stade : Friends Arena (Solna, Suède)
Vendredi 13 octobre 2023
Stade
20:45
Angleterre
1
-
0
Australie
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
Samedi 14 octobre 2023
21:00
Etats-Unis
1
-
3
Allemagne
Mardi 17 octobre 2023
Stade
Stade
18:00
Estonie
1
-
1
Thaïlande
Stade : Albert Le Coq Arena (Tallinn, Estonie)
18:00
Albanie
2
-
0
Bulgarie
21:00
France
4
-
1
Ecosse
Stade : Stade Pierre-Mauroy (Villeneuve Ascq, France)
Mercredi 18 octobre 2023
02:00
Mexique
2
-
2
Allemagne
Mercredi 15 novembre 2023
Stade
20:45
Belgique
1
-
0
Serbie
Stade : King Power at Den Dreef (Heverlee, Belgique)
Jeudi 16 novembre 2023
18:00
Norvège
2
-
0
Iles Féroé
Vendredi 17 novembre 2023
Stade
18:00
Grèce
2
-
0
Nouvelle-Zélande
Stade : Stade olympique d'Athènes (Athènes, Grèce)
Samedi 18 novembre 2023
20:45
Allemagne
2
-
3
Turquie
Mardi 21 novembre 2023
Stade
Stade
20:45
Pologne
2
-
0
Lettonie
20:45
Autriche
2
-
0
Allemagne
Stade : Ernst-Happel Stadion (Vienne, Autriche)
20:45
Eire
1
-
1
Nouvelle-Zélande
Stade : Aviva Stadium (Dublin, Eire)
Jeudi 21 mars 2024
19:00
Malte
2
-
2
Slovénie
20:45
Portugal
5
-
2
Suède
22:00
Afrique du Sud
1
-
1
Andorre
22:00
Italie
2
-
1
Venezuela
Vendredi 22 mars 2024
Stade
18:00
Norvège
1
-
2
R. tchèque
20:45
Pays-Bas
4
-
0
Ecosse
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Roumanie
1
-
1
Irlande du Nord
20:45
Albanie
0
-
3
Chili
20:45
Hongrie
1
-
0
Turquie
21:30
Espagne
0
-
1
Colombie
Samedi 23 mars 2024
Stade
Stade
Stade
18:00
Slovaquie
0
-
2
Autriche
18:00
Eire
0
-
0
Belgique
Stade : Aviva Stadium (Dublin, Eire)
20:00
Angleterre
0
-
1
Brésil
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:00
Danemark
0
-
0
Suisse
21:00
France
0
-
2
Allemagne
Stade : Parc Olympique Lyonnais (Lyon, France)
21:00
Tunisie
0
-
0
Croatie
Dimanche 24 mars 2024
21:00
Equateur
0
-
2
Italie
Lundi 25 mars 2024
Stade
Stade
17:00
Azerbaidjan
1
-
1
Bulgarie
Stade : Stade olympique de Bakou (Bakou, Azerbaïdjan)
18:00
Chypre
0
-
1
Serbie
19:00
Suède
1
-
0
Albanie
Stade : Friends Arena (Solna, Suède)
22:00
Bolivie
1
-
0
Andorre
Mardi 26 mars 2024
Stade
Stade
Stade
Stade
19:00
Norvège
1
-
1
Slovaquie
19:00
Hongrie
2
-
0
Kosovo
20:00
R. tchèque
2
-
1
Arménie
20:15
Danemark
2
-
0
Iles Féroé
20:30
Colombie
3
-
2
Roumanie
20:45
Ecosse
0
-
1
Irlande du Nord
20:45
Allemagne
2
-
1
Pays-Bas
20:45
Angleterre
2
-
2
Belgique
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Eire
0
-
1
Suisse
Stade : Aviva Stadium (Dublin, Eire)
20:45
Slovénie
2
-
0
Portugal
20:45
Autriche
6
-
1
Turquie
Stade : Ernst-Happel Stadion (Vienne, Autriche)
21:00
France
3
-
2
Chili
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
21:30
Espagne
3
-
3
Brésil
Samedi 1 juin 2024
02:00
Bolivie
0
-
1
Mexique
04:00
Costa Rica
0
-
0
Uruguay
Lundi 3 juin 2024
Stade
Stade
18:00
Ecosse
2
-
0
Gibraltar
Stade : Victoria Stadium (Gibraltar, Gibraltar)
19:00
Croatie
3
-
0
Macédoine du Nord
20:45
Angleterre
3
-
0
Bosnie
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Allemagne
0
-
0
Ukraine
Mardi 4 juin 2024
Stade
Stade
18:00
Slovénie
2
-
1
Arménie
20:15
Suisse
4
-
0
Estonie
20:30
Roumanie
0
-
0
Bulgarie
20:45
Eire
2
-
1
Hongrie
Stade : Aviva Stadium (Dublin, Eire)
20:45
Portugal
4
-
2
Finlande
20:45
Autriche
2
-
1
Serbie
Stade : Ernst-Happel Stadion (Vienne, Autriche)
21:00
Italie
0
-
0
Turquie
Mercredi 5 juin 2024
Stade
Stade
18:00
Slovaquie
4
-
0
Saint-Marin
19:00
Norvège
3
-
0
Kosovo
19:00
Danemark
2
-
1
Suède
20:30
Belgique
2
-
0
Monténégro
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
21:00
France
3
-
0
Luxembourg
Stade : Saint-Symphorien (Metz, France)
21:30
Espagne
5
-
0
Andorre
Jeudi 6 juin 2024
Stade
Stade
03:00
Mexique
0
-
4
Uruguay
18:00
Gibraltar
0
-
0
Pays de Galles
Stade : Victoria Stadium (Gibraltar, Gibraltar)
20:45
Pays-Bas
4
-
0
Canada
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
Vendredi 7 juin 2024
Stade
17:30
R. tchèque
7
-
1
Malte
20:00
Roumanie
0
-
0
Liechtenstein
20:45
Ecosse
2
-
2
Finlande
20:45
Angleterre
0
-
1
Islande
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Pologne
3
-
1
Ukraine
20:45
Allemagne
2
-
1
Grèce
Samedi 8 juin 2024
Stade
Stade
02:30
Pérou
0
-
0
Paraguay
15:00
Slovénie
1
-
1
Bulgarie
18:00
Suisse
1
-
1
Autriche
18:00
Suède
0
-
3
Serbie
Stade : Friends Arena (Solna, Suède)
18:00
Hongrie
3
-
0
Israël
18:45
Portugal
1
-
2
Croatie
19:30
Danemark
3
-
1
Norvège
20:00
Belgique
3
-
0
Luxembourg
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
21:30
Espagne
5
-
1
Irlande du Nord
23:30
Etats-Unis
1
-
5
Colombie
Dimanche 9 juin 2024
Stade
03:00
Mexique
2
-
3
Brésil
20:45
Italie
1
-
0
Bosnie
20:45
Slovaquie
4
-
0
Pays de Galles
21:15
France
0
-
0
Canada
Stade : Matmut Atlantique (Bordeaux, France)
Lundi 10 juin 2024
Stade
01:00
Argentine
1
-
0
Equateur
18:00
R. tchèque
2
-
1
Macédoine du Nord
20:45
Pays-Bas
4
-
0
Islande
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Pologne
2
-
1
Turquie
Mardi 11 juin 2024
18:00
Moldavie
0
-
4
Ukraine
18:00
Malte
0
-
2
Grèce
20:45
Portugal
3
-
0
Eire
20:45
Irlande du Nord
2
-
0
Andorre
Mercredi 12 juin 2024
02:00
Chili
3
-
0
Paraguay
Jeudi 13 juin 2024
01:00
Etats-Unis
1
-
1
Brésil
02:30
Equateur
3
-
1
Bolivie
Samedi 15 juin 2024
02:00
Argentine
4
-
1
Guatemala
02:30
Le Salvador
0
-
1
Pérou
23:00
Colombie
3
-
0
Bolivie
Dimanche 16 juin 2024
21:30
Equateur
2
-
1
Honduras
Lundi 17 juin 2024
00:30
Panama
0
-
1
Paraguay
©iDalgo