Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Calcio
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
AC Milan
AS Roma
Atalanta Bergame
Bologne
Cagliari
Empoli
Fiorentina
Frosinone
Genoa
Hellas Verona
Inter Milan
Juventus Turin
Lazio Rome
Lecce
Monza
Naples
Salernitana
Sassuolo
Torino
Udinese
Equipes
Equipes
AC Milan
AS Roma
Atalanta Bergame
Bologne
Cagliari
Empoli
Fiorentina
Frosinone
Genoa
Hellas Verona
Inter Milan
Juventus Turin
Lazio Rome
Lecce
Monza
Naples
Salernitana
Sassuolo
Torino
Udinese
voir
tous les matches
Samedi 19 août 2023
18:30
Empoli
0
-
1
Hellas Verona
18:30
Frosinone
1
-
3
Naples
20:45
Genoa
1
-
4
Fiorentina
20:45
Inter Milan
2
-
0
Monza
Dimanche 20 août 2023
18:30
AS Roma
2
-
2
Salernitana
18:30
Sassuolo
0
-
2
Atalanta Bergame
20:45
Lecce
2
-
1
Lazio Rome
20:45
Udinese
0
-
3
Juventus Turin
Lundi 21 août 2023
18:30
Torino
0
-
0
Cagliari
20:45
Bologne
0
-
2
AC Milan
Samedi 26 août 2023
18:30
Frosinone
2
-
1
Atalanta Bergame
18:30
Monza
2
-
0
Empoli
20:45
AC Milan
4
-
1
Torino
20:45
Hellas Verona
2
-
1
AS Roma
Dimanche 27 août 2023
18:30
Fiorentina
2
-
2
Lecce
18:30
Juventus Turin
1
-
1
Bologne
20:45
Lazio Rome
0
-
1
Genoa
20:45
Naples
2
-
0
Sassuolo
Lundi 28 août 2023
18:30
Salernitana
1
-
1
Udinese
20:45
Cagliari
0
-
2
Inter Milan
Vendredi 1 septembre 2023
18:30
Sassuolo
3
-
1
Hellas Verona
20:45
AS Roma
1
-
2
AC Milan
Samedi 2 septembre 2023
18:30
Bologne
2
-
1
Cagliari
18:30
Udinese
0
-
0
Frosinone
20:45
Atalanta Bergame
3
-
0
Monza
20:45
Naples
1
-
2
Lazio Rome
Dimanche 3 septembre 2023
18:30
Inter Milan
4
-
0
Fiorentina
18:30
Torino
1
-
0
Genoa
20:45
Empoli
0
-
2
Juventus Turin
20:45
Lecce
2
-
0
Salernitana
Samedi 16 septembre 2023
15:00
Juventus Turin
3
-
1
Lazio Rome
18:00
Inter Milan
5
-
1
AC Milan
20:45
Genoa
2
-
2
Naples
Dimanche 17 septembre 2023
12:30
Cagliari
0
-
0
Udinese
15:00
Frosinone
4
-
2
Sassuolo
15:00
Monza
1
-
1
Lecce
18:00
Fiorentina
3
-
2
Atalanta Bergame
20:45
AS Roma
7
-
0
Empoli
Lundi 18 septembre 2023
18:30
Salernitana
0
-
3
Torino
20:45
Hellas Verona
0
-
0
Bologne
Vendredi 22 septembre 2023
18:30
Salernitana
1
-
1
Frosinone
20:45
Lecce
1
-
0
Genoa
Samedi 23 septembre 2023
15:00
AC Milan
1
-
0
Hellas Verona
18:00
Sassuolo
4
-
2
Juventus Turin
20:45
Lazio Rome
1
-
1
Monza
Dimanche 24 septembre 2023
12:30
Empoli
0
-
1
Inter Milan
15:00
Atalanta Bergame
2
-
0
Cagliari
15:00
Udinese
0
-
2
Fiorentina
18:00
Bologne
0
-
0
Naples
20:45
Torino
1
-
1
AS Roma
Mardi 26 septembre 2023
20:45
Juventus Turin
1
-
0
Lecce
Mercredi 27 septembre 2023
18:30
Cagliari
1
-
3
AC Milan
18:30
Empoli
1
-
0
Salernitana
18:30
Hellas Verona
0
-
1
Atalanta Bergame
20:45
Inter Milan
1
-
2
Sassuolo
20:45
Lazio Rome
2
-
0
Torino
20:45
Naples
4
-
1
Udinese
Jeudi 28 septembre 2023
18:30
Frosinone
1
-
1
Fiorentina
18:30
Monza
0
-
0
Bologne
20:45
Genoa
4
-
1
AS Roma
Samedi 30 septembre 2023
15:00
Lecce
0
-
4
Naples
18:00
AC Milan
2
-
0
Lazio Rome
20:45
Salernitana
0
-
4
Inter Milan
Dimanche 1 octobre 2023
12:30
Bologne
3
-
0
Empoli
15:00
Udinese
2
-
2
Genoa
18:00
Atalanta Bergame
0
-
0
Juventus Turin
20:45
AS Roma
2
-
0
Frosinone
Lundi 2 octobre 2023
18:30
Sassuolo
0
-
1
Monza
18:30
Torino
0
-
0
Hellas Verona
20:45
Fiorentina
3
-
0
Cagliari
Vendredi 6 octobre 2023
18:30
Empoli
0
-
0
Udinese
20:45
Lecce
1
-
1
Sassuolo
Samedi 7 octobre 2023
15:00
Inter Milan
2
-
2
Bologne
18:00
Juventus Turin
2
-
0
Torino
20:45
Genoa
0
-
1
AC Milan
Dimanche 8 octobre 2023
12:30
Monza
3
-
0
Salernitana
15:00
Frosinone
2
-
1
Hellas Verona
15:00
Lazio Rome
3
-
2
Atalanta Bergame
18:00
Cagliari
1
-
4
AS Roma
20:45
Naples
1
-
3
Fiorentina
Samedi 21 octobre 2023
15:00
Hellas Verona
1
-
3
Naples
18:00
Torino
0
-
3
Inter Milan
20:45
Sassuolo
0
-
2
Lazio Rome
Dimanche 22 octobre 2023
12:30
AS Roma
1
-
0
Monza
15:00
Bologne
2
-
1
Frosinone
15:00
Salernitana
2
-
2
Cagliari
18:00
Atalanta Bergame
2
-
0
Genoa
20:45
AC Milan
0
-
1
Juventus Turin
Lundi 23 octobre 2023
18:30
Udinese
1
-
1
Lecce
20:45
Fiorentina
0
-
2
Empoli
Vendredi 27 octobre 2023
20:45
Genoa
1
-
0
Salernitana
Samedi 28 octobre 2023
15:00
Sassuolo
1
-
1
Bologne
18:00
Lecce
0
-
1
Torino
20:45
Juventus Turin
1
-
0
Hellas Verona
Dimanche 29 octobre 2023
12:30
Cagliari
4
-
3
Frosinone
15:00
Monza
1
-
1
Udinese
18:00
Inter Milan
1
-
0
AS Roma
20:45
Naples
2
-
2
AC Milan
Lundi 30 octobre 2023
18:30
Empoli
0
-
3
Atalanta Bergame
20:45
Lazio Rome
1
-
0
Fiorentina
Vendredi 3 novembre 2023
20:45
Bologne
1
-
0
Lazio Rome
Samedi 4 novembre 2023
15:00
Salernitana
0
-
2
Naples
18:00
Atalanta Bergame
1
-
2
Inter Milan
20:45
AC Milan
0
-
1
Udinese
Dimanche 5 novembre 2023
12:30
Hellas Verona
1
-
3
Monza
15:00
Cagliari
2
-
1
Genoa
18:00
AS Roma
2
-
1
Lecce
20:45
Fiorentina
0
-
1
Juventus Turin
Lundi 6 novembre 2023
18:30
Frosinone
2
-
1
Empoli
20:45
Torino
2
-
1
Sassuolo
Vendredi 10 novembre 2023
18:30
Sassuolo
2
-
2
Salernitana
20:45
Genoa
1
-
0
Hellas Verona
Samedi 11 novembre 2023
15:00
Lecce
2
-
2
AC Milan
18:00
Juventus Turin
2
-
1
Cagliari
20:45
Monza
1
-
1
Torino
Dimanche 12 novembre 2023
12:30
Naples
0
-
1
Empoli
15:00
Fiorentina
2
-
1
Bologne
15:00
Udinese
1
-
1
Atalanta Bergame
18:00
Lazio Rome
0
-
0
AS Roma
20:45
Inter Milan
2
-
0
Frosinone
Samedi 25 novembre 2023
15:00
Salernitana
2
-
1
Lazio Rome
18:00
Atalanta Bergame
1
-
2
Naples
20:45
AC Milan
1
-
0
Fiorentina
Dimanche 26 novembre 2023
12:30
Cagliari
1
-
1
Monza
15:00
Empoli
3
-
4
Sassuolo
15:00
Frosinone
2
-
1
Genoa
18:00
AS Roma
3
-
1
Udinese
20:45
Juventus Turin
1
-
1
Inter Milan
Lundi 27 novembre 2023
18:30
Hellas Verona
2
-
2
Lecce
20:45
Bologne
2
-
0
Torino
Vendredi 1 décembre 2023
20:45
Monza
1
-
2
Juventus Turin
Samedi 2 décembre 2023
15:00
Genoa
1
-
1
Empoli
18:00
Lazio Rome
1
-
0
Cagliari
20:45
AC Milan
3
-
1
Frosinone
Dimanche 3 décembre 2023
12:30
Lecce
1
-
1
Bologne
15:00
Fiorentina
3
-
0
Salernitana
15:00
Udinese
3
-
3
Hellas Verona
18:00
Sassuolo
1
-
2
AS Roma
20:45
Naples
0
-
3
Inter Milan
Lundi 4 décembre 2023
20:45
Torino
3
-
0
Atalanta Bergame
Vendredi 8 décembre 2023
20:45
Juventus Turin
1
-
0
Naples
Samedi 9 décembre 2023
15:00
Hellas Verona
1
-
1
Lazio Rome
18:00
Atalanta Bergame
3
-
2
AC Milan
20:45
Inter Milan
4
-
0
Udinese
Dimanche 10 décembre 2023
12:30
Frosinone
0
-
0
Torino
15:00
Monza
1
-
0
Genoa
18:00
Salernitana
1
-
2
Bologne
20:45
AS Roma
1
-
1
Fiorentina
Lundi 11 décembre 2023
18:30
Empoli
1
-
1
Lecce
20:45
Cagliari
2
-
1
Sassuolo
Vendredi 15 décembre 2023
20:45
Genoa
1
-
1
Juventus Turin
Samedi 16 décembre 2023
15:00
Lecce
2
-
1
Frosinone
18:00
Naples
2
-
1
Cagliari
20:45
Torino
1
-
0
Empoli
Dimanche 17 décembre 2023
12:30
AC Milan
3
-
0
Monza
15:00
Fiorentina
1
-
0
Hellas Verona
15:00
Udinese
2
-
2
Sassuolo
18:00
Bologne
2
-
0
AS Roma
20:45
Lazio Rome
0
-
2
Inter Milan
Lundi 18 décembre 2023
20:45
Atalanta Bergame
4
-
1
Salernitana
Vendredi 22 décembre 2023
18:30
Empoli
0
-
2
Lazio Rome
18:30
Sassuolo
1
-
2
Genoa
20:45
Monza
0
-
1
Fiorentina
20:45
Salernitana
2
-
2
AC Milan
Samedi 23 décembre 2023
12:30
Frosinone
1
-
2
Juventus Turin
15:00
Bologne
1
-
0
Atalanta Bergame
15:00
Torino
1
-
1
Udinese
18:00
Hellas Verona
2
-
0
Cagliari
18:00
Inter Milan
2
-
0
Lecce
20:45
AS Roma
2
-
0
Naples
Vendredi 29 décembre 2023
18:30
Fiorentina
1
-
0
Torino
18:30
Naples
0
-
0
Monza
20:45
Genoa
1
-
1
Inter Milan
20:45
Lazio Rome
3
-
1
Frosinone
Samedi 30 décembre 2023
12:30
Atalanta Bergame
1
-
0
Lecce
15:00
Cagliari
0
-
0
Empoli
15:00
Udinese
3
-
0
Bologne
18:00
AC Milan
1
-
0
Sassuolo
18:00
Hellas Verona
0
-
1
Salernitana
20:45
Juventus Turin
1
-
0
AS Roma
Vendredi 5 janvier 2024
20:45
Bologne
1
-
1
Genoa
Samedi 6 janvier 2024
12:30
Inter Milan
2
-
1
Hellas Verona
15:00
Frosinone
2
-
3
Monza
18:00
Lecce
1
-
1
Cagliari
20:45
Sassuolo
1
-
0
Fiorentina
Dimanche 7 janvier 2024
12:30
Empoli
0
-
3
AC Milan
15:00
Torino
3
-
0
Naples
15:00
Udinese
1
-
2
Lazio Rome
18:00
Salernitana
1
-
2
Juventus Turin
20:45
AS Roma
1
-
1
Atalanta Bergame
Samedi 13 janvier 2024
15:00
Genoa
0
-
0
Torino
15:00
Naples
2
-
1
Salernitana
18:00
Hellas Verona
2
-
1
Empoli
20:45
Monza
1
-
5
Inter Milan
Dimanche 14 janvier 2024
12:30
Lazio Rome
1
-
0
Lecce
15:00
Cagliari
2
-
1
Bologne
18:00
Fiorentina
2
-
2
Udinese
20:45
AC Milan
3
-
1
AS Roma
Lundi 15 janvier 2024
20:45
Atalanta Bergame
5
-
0
Frosinone
Mardi 16 janvier 2024
20:45
Juventus Turin
3
-
0
Sassuolo
Samedi 20 janvier 2024
18:00
AS Roma
2
-
1
Hellas Verona
20:45
Udinese
2
-
3
AC Milan
Dimanche 21 janvier 2024
12:30
Frosinone
3
-
1
Cagliari
15:00
Empoli
3
-
0
Monza
18:00
Salernitana
1
-
2
Genoa
20:45
Lecce
0
-
3
Juventus Turin
Vendredi 26 janvier 2024
20:45
Cagliari
1
-
2
Torino
Samedi 27 janvier 2024
15:00
Atalanta Bergame
2
-
0
Udinese
18:00
Juventus Turin
1
-
1
Empoli
20:45
AC Milan
2
-
2
Bologne
Dimanche 28 janvier 2024
12:30
Genoa
2
-
1
Lecce
15:00
Hellas Verona
1
-
1
Frosinone
15:00
Monza
1
-
0
Sassuolo
18:00
Lazio Rome
0
-
0
Naples
20:45
Fiorentina
0
-
1
Inter Milan
Lundi 29 janvier 2024
20:45
Salernitana
1
-
2
AS Roma
Vendredi 2 février 2024
20:45
Lecce
3
-
2
Fiorentina
Samedi 3 février 2024
15:00
Empoli
0
-
0
Genoa
15:00
Udinese
0
-
0
Monza
18:00
Frosinone
2
-
3
AC Milan
20:45
Bologne
4
-
2
Sassuolo
Dimanche 4 février 2024
12:30
Torino
0
-
0
Salernitana
15:00
Naples
2
-
1
Hellas Verona
18:00
Atalanta Bergame
3
-
1
Lazio Rome
20:45
Inter Milan
1
-
0
Juventus Turin
Lundi 5 février 2024
20:45
AS Roma
4
-
0
Cagliari
Vendredi 9 février 2024
20:45
Salernitana
1
-
3
Empoli
Samedi 10 février 2024
15:00
Cagliari
1
-
3
Lazio Rome
18:00
AS Roma
2
-
4
Inter Milan
20:45
Sassuolo
1
-
1
Torino
Dimanche 11 février 2024
12:30
Fiorentina
5
-
1
Frosinone
15:00
Bologne
4
-
0
Lecce
15:00
Monza
0
-
0
Hellas Verona
18:00
Genoa
1
-
4
Atalanta Bergame
20:45
AC Milan
1
-
0
Naples
Lundi 12 février 2024
20:45
Juventus Turin
0
-
1
Udinese
Mercredi 14 février 2024
19:00
Bologne
2
-
0
Fiorentina
Vendredi 16 février 2024
19:00
Torino
2
-
0
Lecce
21:00
Inter Milan
4
-
0
Salernitana
Samedi 17 février 2024
15:00
Naples
1
-
1
Genoa
18:00
Hellas Verona
2
-
2
Juventus Turin
20:45
Atalanta Bergame
3
-
0
Sassuolo
Dimanche 18 février 2024
12:30
Lazio Rome
1
-
2
Bologne
15:00
Empoli
1
-
1
Fiorentina
15:00
Udinese
1
-
1
Cagliari
18:00
Frosinone
0
-
3
AS Roma
20:45
Monza
4
-
2
AC Milan
Jeudi 22 février 2024
20:45
Torino
0
-
2
Lazio Rome
Vendredi 23 février 2024
20:45
Bologne
2
-
0
Hellas Verona
Samedi 24 février 2024
15:00
Sassuolo
2
-
3
Empoli
18:00
Salernitana
0
-
2
Monza
20:45
Genoa
2
-
0
Udinese
Dimanche 25 février 2024
12:30
Juventus Turin
3
-
2
Frosinone
15:00
Cagliari
1
-
1
Naples
18:00
Lecce
0
-
4
Inter Milan
20:45
AC Milan
1
-
1
Atalanta Bergame
Lundi 26 février 2024
18:30
AS Roma
3
-
2
Torino
20:45
Fiorentina
2
-
1
Lazio Rome
Mercredi 28 février 2024
18:00
Sassuolo
1
-
6
Naples
20:45
Inter Milan
4
-
0
Atalanta Bergame
Vendredi 1 mars 2024
20:45
Lazio Rome
0
-
1
AC Milan
Samedi 2 mars 2024
15:00
Udinese
1
-
1
Salernitana
18:00
Monza
1
-
4
AS Roma
20:45
Torino
0
-
0
Fiorentina
Dimanche 3 mars 2024
12:30
Hellas Verona
1
-
0
Sassuolo
15:00
Empoli
0
-
1
Cagliari
15:00
Frosinone
1
-
1
Lecce
18:00
Atalanta Bergame
1
-
2
Bologne
20:45
Naples
2
-
1
Juventus Turin
Lundi 4 mars 2024
20:45
Inter Milan
2
-
1
Genoa
Vendredi 8 mars 2024
20:45
Naples
1
-
1
Torino
Samedi 9 mars 2024
15:00
Cagliari
4
-
2
Salernitana
15:00
Sassuolo
1
-
0
Frosinone
18:00
Bologne
0
-
1
Inter Milan
20:45
Genoa
2
-
3
Monza
Dimanche 10 mars 2024
12:30
Lecce
0
-
1
Hellas Verona
15:00
AC Milan
1
-
0
Empoli
18:00
Juventus Turin
2
-
2
Atalanta Bergame
20:45
Fiorentina
2
-
2
AS Roma
Lundi 11 mars 2024
20:45
Lazio Rome
1
-
2
Udinese
Vendredi 15 mars 2024
20:45
Empoli
0
-
1
Bologne
Samedi 16 mars 2024
15:00
Monza
1
-
0
Cagliari
15:00
Udinese
0
-
2
Torino
18:00
Salernitana
0
-
1
Lecce
20:45
Frosinone
2
-
3
Lazio Rome
Dimanche 17 mars 2024
12:30
Juventus Turin
0
-
0
Genoa
15:00
Hellas Verona
1
-
3
AC Milan
18:00
AS Roma
1
-
0
Sassuolo
20:45
Inter Milan
1
-
1
Naples
Samedi 30 mars 2024
12:30
Naples
0
-
3
Atalanta Bergame
15:00
Genoa
1
-
1
Frosinone
15:00
Torino
1
-
0
Monza
18:00
Lazio Rome
1
-
0
Juventus Turin
20:45
Fiorentina
1
-
2
AC Milan
Lundi 1 avril 2024
12:30
Bologne
3
-
0
Salernitana
15:00
Cagliari
1
-
1
Hellas Verona
15:00
Sassuolo
1
-
1
Udinese
18:00
Lecce
0
-
0
AS Roma
20:45
Inter Milan
2
-
0
Empoli
Vendredi 5 avril 2024
20:45
Salernitana
2
-
2
Sassuolo
Samedi 6 avril 2024
15:00
AC Milan
3
-
0
Lecce
18:00
AS Roma
1
-
0
Lazio Rome
20:45
Empoli
3
-
2
Torino
Dimanche 7 avril 2024
12:30
Frosinone
0
-
0
Bologne
15:00
Monza
2
-
4
Naples
18:00
Cagliari
2
-
1
Atalanta Bergame
18:00
Hellas Verona
1
-
2
Genoa
20:45
Juventus Turin
1
-
0
Fiorentina
Lundi 8 avril 2024
20:45
Udinese
1
-
2
Inter Milan
Vendredi 12 avril 2024
20:45
Lazio Rome
4
-
1
Salernitana
Samedi 13 avril 2024
15:00
Lecce
1
-
0
Empoli
18:00
Torino
0
-
0
Juventus Turin
20:45
Bologne
0
-
0
Monza
Dimanche 14 avril 2024
12:30
Naples
2
-
2
Frosinone
15:00
Sassuolo
3
-
3
AC Milan
20:45
Inter Milan
2
-
2
Cagliari
Lundi 15 avril 2024
18:30
Fiorentina
1
-
1
Genoa
20:45
Atalanta Bergame
2
-
2
Hellas Verona
Vendredi 19 avril 2024
18:30
Genoa
0
-
1
Lazio Rome
20:45
Cagliari
2
-
2
Juventus Turin
Samedi 20 avril 2024
18:00
Empoli
1
-
0
Naples
20:45
Hellas Verona
1
-
0
Udinese
Dimanche 21 avril 2024
12:30
Sassuolo
0
-
3
Lecce
15:00
Torino
0
-
0
Frosinone
18:00
Salernitana
0
-
2
Fiorentina
20:45
Monza
1
-
2
Atalanta Bergame
Lundi 22 avril 2024
18:30
AS Roma
1
-
3
Bologne
20:45
AC Milan
1
-
2
Inter Milan
Jeudi 25 avril 2024
20:00
Udinese
1
-
2
AS Roma
Vendredi 26 avril 2024
20:45
Frosinone
3
-
0
Salernitana
Samedi 27 avril 2024
15:00
Lecce
1
-
1
Monza
18:00
Juventus Turin
0
-
0
AC Milan
20:45
Lazio Rome
1
-
0
Hellas Verona
Dimanche 28 avril 2024
12:30
Inter Milan
2
-
0
Torino
15:00
Bologne
1
-
1
Udinese
18:00
Atalanta Bergame
2
-
0
Empoli
18:00
Naples
2
-
2
AS Roma
20:45
Fiorentina
5
-
1
Sassuolo
Lundi 29 avril 2024
20:45
Genoa
3
-
0
Cagliari
Vendredi 3 mai 2024
20:45
Torino
0
-
0
Bologne
Samedi 4 mai 2024
18:00
Monza
2
-
2
Lazio Rome
20:45
Sassuolo
1
-
0
Inter Milan
Dimanche 5 mai 2024
12:30
Cagliari
1
-
1
Lecce
15:00
Empoli
0
-
0
Frosinone
15:00
Hellas Verona
2
-
1
Fiorentina
18:00
AC Milan
3
-
3
Genoa
20:45
AS Roma
1
-
1
Juventus Turin
Lundi 6 mai 2024
18:00
Salernitana
1
-
2
Atalanta Bergame
20:45
Udinese
1
-
1
Naples
Vendredi 10 mai 2024
20:45
Frosinone
0
-
5
Inter Milan
Samedi 11 mai 2024
18:00
Naples
0
-
2
Bologne
20:45
AC Milan
5
-
1
Cagliari
Dimanche 12 mai 2024
12:30
Lazio Rome
2
-
0
Empoli
15:00
Genoa
2
-
1
Sassuolo
15:00
Hellas Verona
1
-
2
Torino
18:00
Juventus Turin
1
-
1
Salernitana
20:45
Atalanta Bergame
2
-
1
AS Roma
Lundi 13 mai 2024
18:30
Lecce
0
-
2
Udinese
20:45
Fiorentina
2
-
1
Monza
Vendredi 17 mai 2024
20:45
Fiorentina
2
-
2
Naples
Samedi 18 mai 2024
18:00
Lecce
0
-
2
Atalanta Bergame
20:45
Torino
3
-
1
AC Milan
Dimanche 19 mai 2024
12:30
Sassuolo
0
-
2
Cagliari
15:00
Monza
0
-
1
Frosinone
15:00
Udinese
1
-
1
Empoli
18:00
Inter Milan
1
-
1
Lazio Rome
20:45
AS Roma
1
-
0
Genoa
Lundi 20 mai 2024
18:30
Salernitana
1
-
2
Hellas Verona
20:45
Bologne
3
-
3
Juventus Turin
Jeudi 23 mai 2024
20:45
Cagliari
2
-
3
Fiorentina
Vendredi 24 mai 2024
20:45
Genoa
2
-
0
Bologne
Samedi 25 mai 2024
18:00
Juventus Turin
2
-
0
Monza
20:45
AC Milan
3
-
3
Salernitana
Dimanche 26 mai 2024
18:00
Atalanta Bergame
3
-
0
Torino
18:00
Naples
0
-
0
Lecce
20:45
Empoli
2
-
1
AS Roma
20:45
Frosinone
0
-
1
Udinese
20:45
Hellas Verona
2
-
2
Inter Milan
20:45
Lazio Rome
1
-
1
Sassuolo
Dimanche 2 juin 2024
18:00
Atalanta Bergame
2
-
3
Fiorentina
©iDalgo