Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Challenger Pro League
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Club NXT
Francs Borains
Jong Genk
KAS Eupen
KMSK Deinze
KSC Lokeren-Temse
Lierse
Lommel SK
Patro Eisden
RAAL La Louvière
RFC Liège
RFC Seraing
RSCA Futures
RWDM
SK Beveren
SV Zulte Waregem
Equipes
Equipes
Club NXT
Francs Borains
Jong Genk
KAS Eupen
KMSK Deinze
KSC Lokeren-Temse
Lierse
Lommel SK
Patro Eisden
RAAL La Louvière
RFC Liège
RFC Seraing
RSCA Futures
RWDM
SK Beveren
SV Zulte Waregem
voir
tous les matches
à venir
Vendredi 16 août 2024
20:00
RSCA Futures
-
KMSK Deinze
20:00
RFC Seraing
-
Jong Genk
Samedi 17 août 2024
16:00
Club NXT
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RWDM
-
Patro Eisden
20:00
SK Beveren
-
Lommel SK
Dimanche 18 août 2024
13:30
Francs Borains
-
RAAL La Louvière
16:00
RFC Liège
-
KAS Eupen
19:15
SV Zulte Waregem
-
Lierse
Vendredi 23 août 2024
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Francs Borains
20:00
KAS Eupen
-
SK Beveren
Samedi 24 août 2024
16:00
Patro Eisden
-
RSCA Futures
20:00
RAAL La Louvière
-
Club NXT
20:00
Lierse
-
RFC Seraing
Dimanche 25 août 2024
13:30
Lommel SK
-
RWDM
16:00
KMSK Deinze
-
SV Zulte Waregem
19:15
Jong Genk
-
RFC Liège
Vendredi 30 août 2024
20:00
SV Zulte Waregem
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RWDM
-
KAS Eupen
Samedi 31 août 2024
16:00
RSCA Futures
-
RAAL La Louvière
20:00
RFC Liège
-
SK Beveren
20:00
Patro Eisden
-
Club NXT
Dimanche 1 septembre 2024
13:30
Jong Genk
-
Francs Borains
16:00
Lierse
-
KMSK Deinze
19:15
RFC Seraing
-
Lommel SK
Vendredi 13 septembre 2024
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Patro Eisden
20:00
Club NXT
-
RFC Seraing
Samedi 14 septembre 2024
16:00
Francs Borains
-
Lommel SK
20:00
RFC Liège
-
RSCA Futures
20:00
RWDM
-
Lierse
Dimanche 15 septembre 2024
13:30
KAS Eupen
-
SV Zulte Waregem
16:00
SK Beveren
-
Jong Genk
19:15
KMSK Deinze
-
RAAL La Louvière
Samedi 21 septembre 2024
20:00
SV Zulte Waregem
-
RFC Liège
20:00
Lierse
-
KAS Eupen
20:00
RAAL La Louvière
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
Jong Genk
-
RWDM
20:00
KMSK Deinze
-
Club NXT
20:00
SK Beveren
-
RFC Seraing
20:00
Patro Eisden
-
Francs Borains
20:00
Lommel SK
-
RSCA Futures
Samedi 28 septembre 2024
20:00
KAS Eupen
-
Jong Genk
20:00
RAAL La Louvière
-
Patro Eisden
20:00
Francs Borains
-
RWDM
20:00
Lommel SK
-
Lierse
20:00
Club NXT
-
SK Beveren
20:00
RFC Seraing
-
RFC Liège
20:00
RSCA Futures
-
SV Zulte Waregem
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
KMSK Deinze
Samedi 5 octobre 2024
20:00
SK Beveren
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RFC Liège
-
Lommel SK
20:00
Lierse
-
Francs Borains
20:00
RFC Seraing
-
KAS Eupen
20:00
SV Zulte Waregem
-
Club NXT
20:00
RWDM
-
RAAL La Louvière
20:00
Patro Eisden
-
KMSK Deinze
20:00
Jong Genk
-
RSCA Futures
Samedi 19 octobre 2024
20:00
Lommel SK
-
KAS Eupen
20:00
Francs Borains
-
RFC Liège
20:00
KMSK Deinze
-
Jong Genk
20:00
RSCA Futures
-
RWDM
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
RFC Seraing
20:00
Patro Eisden
-
SV Zulte Waregem
20:00
RAAL La Louvière
-
SK Beveren
20:00
Club NXT
-
Lierse
Samedi 26 octobre 2024
20:00
KAS Eupen
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
SK Beveren
-
RSCA Futures
20:00
Lierse
-
RAAL La Louvière
20:00
RFC Liège
-
Club NXT
20:00
SV Zulte Waregem
-
Francs Borains
20:00
Jong Genk
-
Lommel SK
20:00
RWDM
-
KMSK Deinze
20:00
RFC Seraing
-
Patro Eisden
Samedi 2 novembre 2024
20:00
Francs Borains
-
RFC Seraing
20:00
Club NXT
-
Lommel SK
20:00
RWDM
-
SV Zulte Waregem
20:00
RAAL La Louvière
-
RFC Liège
20:00
RSCA Futures
-
KAS Eupen
20:00
KMSK Deinze
-
SK Beveren
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Jong Genk
20:00
Patro Eisden
-
Lierse
Samedi 9 novembre 2024
20:00
SV Zulte Waregem
-
RAAL La Louvière
20:00
Lierse
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RFC Seraing
-
RSCA Futures
20:00
Lommel SK
-
KMSK Deinze
20:00
KAS Eupen
-
Patro Eisden
20:00
RFC Liège
-
RWDM
20:00
Jong Genk
-
Club NXT
20:00
SK Beveren
-
Francs Borains
Samedi 23 novembre 2024
20:00
Club NXT
-
KAS Eupen
20:00
RAAL La Louvière
-
Lommel SK
20:00
Lierse
-
Jong Genk
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
RSCA Futures
20:00
Patro Eisden
-
RFC Liège
20:00
SV Zulte Waregem
-
RFC Seraing
20:00
KMSK Deinze
-
Francs Borains
20:00
RWDM
-
SK Beveren
Samedi 30 novembre 2024
20:00
Lommel SK
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RSCA Futures
-
Lierse
20:00
Jong Genk
-
SV Zulte Waregem
20:00
KAS Eupen
-
RAAL La Louvière
20:00
SK Beveren
-
Patro Eisden
20:00
Francs Borains
-
Club NXT
20:00
RFC Liège
-
KMSK Deinze
20:00
RFC Seraing
-
RWDM
Samedi 7 décembre 2024
20:00
Francs Borains
-
KAS Eupen
20:00
RAAL La Louvière
-
Jong Genk
20:00
Club NXT
-
RSCA Futures
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
RWDM
20:00
Lierse
-
RFC Liège
20:00
KMSK Deinze
-
RFC Seraing
20:00
SV Zulte Waregem
-
SK Beveren
20:00
Patro Eisden
-
Lommel SK
Samedi 14 décembre 2024
20:00
KAS Eupen
-
KMSK Deinze
20:00
Lommel SK
-
SV Zulte Waregem
20:00
Jong Genk
-
Patro Eisden
20:00
RFC Seraing
-
RAAL La Louvière
20:00
RFC Liège
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RWDM
-
Club NXT
20:00
SK Beveren
-
Lierse
20:00
RSCA Futures
-
Francs Borains
Samedi 21 décembre 2024
20:00
Francs Borains
-
Jong Genk
20:00
KMSK Deinze
-
RSCA Futures
20:00
RAAL La Louvière
-
RWDM
20:00
Lierse
-
Lommel SK
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
SK Beveren
20:00
Club NXT
-
SV Zulte Waregem
20:00
KAS Eupen
-
RFC Liège
20:00
Patro Eisden
-
RFC Seraing
Samedi 11 janvier 2025
20:00
Club NXT
-
KMSK Deinze
20:00
SV Zulte Waregem
-
Patro Eisden
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
KAS Eupen
20:00
RSCA Futures
-
Jong Genk
20:00
RFC Seraing
-
Lierse
20:00
Lommel SK
-
Francs Borains
20:00
SK Beveren
-
RAAL La Louvière
20:00
RWDM
-
RFC Liège
Samedi 18 janvier 2025
20:00
RFC Liège
-
SV Zulte Waregem
20:00
KAS Eupen
-
RWDM
20:00
Patro Eisden
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
Francs Borains
-
SK Beveren
20:00
RAAL La Louvière
-
RSCA Futures
20:00
KMSK Deinze
-
Lommel SK
20:00
Lierse
-
Club NXT
20:00
Jong Genk
-
RFC Seraing
Samedi 25 janvier 2025
20:00
RWDM
-
Jong Genk
20:00
SV Zulte Waregem
-
KAS Eupen
20:00
RSCA Futures
-
Patro Eisden
20:00
Lommel SK
-
RFC Liège
20:00
Club NXT
-
RAAL La Louvière
20:00
SK Beveren
-
KMSK Deinze
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Lierse
20:00
RFC Seraing
-
Francs Borains
Samedi 1 février 2025
20:00
Lierse
-
RWDM
20:00
RSCA Futures
-
Club NXT
20:00
KAS Eupen
-
Lommel SK
20:00
Jong Genk
-
SK Beveren
20:00
KMSK Deinze
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RFC Liège
-
RFC Seraing
20:00
RAAL La Louvière
-
SV Zulte Waregem
20:00
Francs Borains
-
Patro Eisden
Samedi 8 février 2025
20:00
KAS Eupen
-
Lierse
20:00
RWDM
-
RSCA Futures
20:00
Lommel SK
-
Club NXT
20:00
RFC Liège
-
Francs Borains
20:00
RFC Seraing
-
SK Beveren
20:00
Patro Eisden
-
Jong Genk
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
RAAL La Louvière
20:00
SV Zulte Waregem
-
KMSK Deinze
Samedi 15 février 2025
20:00
RAAL La Louvière
-
RFC Seraing
20:00
SK Beveren
-
RFC Liège
20:00
KMSK Deinze
-
Patro Eisden
20:00
Club NXT
-
RWDM
20:00
Lierse
-
SV Zulte Waregem
20:00
Francs Borains
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
Jong Genk
-
KAS Eupen
20:00
RSCA Futures
-
Lommel SK
Samedi 22 février 2025
20:00
SV Zulte Waregem
-
Jong Genk
20:00
RWDM
-
Francs Borains
20:00
RFC Liège
-
Lierse
20:00
Patro Eisden
-
RAAL La Louvière
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Club NXT
20:00
RFC Seraing
-
KMSK Deinze
20:00
KAS Eupen
-
RSCA Futures
20:00
Lommel SK
-
SK Beveren
Samedi 1 mars 2025
20:00
SK Beveren
-
SV Zulte Waregem
20:00
Francs Borains
-
Lierse
20:00
Lommel SK
-
RFC Seraing
20:00
KMSK Deinze
-
RWDM
20:00
Club NXT
-
Patro Eisden
20:00
Jong Genk
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RAAL La Louvière
-
KAS Eupen
20:00
RSCA Futures
-
RFC Liège
Samedi 8 mars 2025
20:00
RFC Liège
-
RAAL La Louvière
20:00
KAS Eupen
-
Francs Borains
20:00
SV Zulte Waregem
-
Lommel SK
20:00
RFC Seraing
-
Club NXT
20:00
RWDM
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
Jong Genk
-
KMSK Deinze
20:00
Patro Eisden
-
SK Beveren
20:00
Lierse
-
RSCA Futures
Samedi 15 mars 2025
20:00
Francs Borains
-
SV Zulte Waregem
20:00
RSCA Futures
-
RFC Seraing
20:00
RAAL La Louvière
-
Lierse
20:00
KMSK Deinze
-
KAS Eupen
20:00
SK Beveren
-
RWDM
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
RFC Liège
20:00
Lommel SK
-
Patro Eisden
20:00
Club NXT
-
Jong Genk
Samedi 29 mars 2025
20:00
RWDM
-
RFC Seraing
20:00
KAS Eupen
-
Club NXT
20:00
SV Zulte Waregem
-
RSCA Futures
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
Lommel SK
20:00
Francs Borains
-
KMSK Deinze
20:00
Lierse
-
SK Beveren
20:00
Jong Genk
-
RAAL La Louvière
20:00
RFC Liège
-
Patro Eisden
Samedi 5 avril 2025
20:00
SK Beveren
-
KAS Eupen
20:00
Club NXT
-
RFC Liège
20:00
KMSK Deinze
-
Lierse
20:00
Lommel SK
-
Jong Genk
20:00
RSCA Futures
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
RFC Seraing
-
SV Zulte Waregem
20:00
Patro Eisden
-
RWDM
20:00
RAAL La Louvière
-
Francs Borains
Samedi 12 avril 2025
20:00
KAS Eupen
-
RFC Seraing
20:00
Francs Borains
-
RSCA Futures
20:00
Lierse
-
Patro Eisden
20:00
SK Beveren
-
Club NXT
20:00
RWDM
-
Lommel SK
20:00
RAAL La Louvière
-
KMSK Deinze
20:00
KSC Lokeren-Temse
-
SV Zulte Waregem
20:00
RFC Liège
-
Jong Genk
Samedi 19 avril 2025
20:00
KMSK Deinze
-
RFC Liège
20:00
SV Zulte Waregem
-
RWDM
20:00
Lommel SK
-
RAAL La Louvière
20:00
RSCA Futures
-
SK Beveren
20:00
Club NXT
-
Francs Borains
20:00
RFC Seraing
-
KSC Lokeren-Temse
20:00
Patro Eisden
-
KAS Eupen
20:00
Jong Genk
-
Lierse
©iDalgo