Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
D2 Amateur
Calendrier
Résultats
Calendrier
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Phase finale
1er tour
Barrages VFV - 1er Tour
Barrages VFV - 2e Tour
Barrages ACFF - 1er Tour
Equipes
Equipes
Malines B
Ninove
Rupel Boom
SV Zulte Waregem B
Equipes
Equipes
Malines B
Ninove
Rupel Boom
SV Zulte Waregem B
voir
tous les matches
à venir
Samedi 26 août 2023
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
2
-
1
UR La Louvière
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
5
-
3
Jette
Mercredi 30 août 2023
18:00
Gr. ACFF
Binche
1
-
1
RU Tubize-Braine
18:00
Gr. ACFF
Ganshoren
2
-
2
Rebecq
18:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
1
Renaissance Mons 44
18:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
0
-
1
Verviers
18:30
Gr. VFV A
RFC Wetteren
2
-
3
KVV Zelzate
18:45
Gr. VFV B
Malines B
3
-
0
Diegem Sport
18:45
Gr. VFV B
Rupel Boom
1
-
0
Bocholter VV
20:00
Gr. ACFF
RFC Tournai
0
-
1
Rochefort
20:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
0
-
0
RFC Meux
20:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
3
-
1
Warnant
20:00
Gr. VFV A
Brakel
1
-
0
Mandel United
20:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
2
-
3
Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne
4
-
2
KRC Gent
20:00
Gr. VFV A
Gullegem
2
-
0
Sparta Petegem
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke
3
-
1
Ninove
20:00
Gr. VFV A
Oudenaarde
1
-
1
Oostkamp
20:00
Gr. VFV A
Torhout
3
-
1
Harelbeke
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
3
-
2
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen
4
-
1
Hades
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
0
-
1
KFC Houtvenne
20:00
Gr. VFV B
Hasselt
0
-
2
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
0
-
0
Berchem Sport
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
1
-
0
Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
Wezel Sport
4
-
3
City Pirates Antwerpen
Samedi 2 septembre 2023
19:30
Gr. ACFF
Jette
0
-
0
(Q) RFC Tournai
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
2
-
2
Merelbeke
19:30
Gr. VFV B
Hades
3
-
2
(Q) Wezel Sport
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
4
-
1
Ganshoren
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
1
-
1
(Q) Stockay-Warfusée
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
5
-
4
(Q) La Calamine
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
0
R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
1
-
4
(Q) Binche
20:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
0
-
1
Verlaine
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
2
-
1
(Q) Brakel
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
1
-
1
(Q) Torhout
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
1
-
1
Gullegem
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
1
-
0
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
0
-
0
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
1
-
1
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
0
-
4
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
2
-
1
(Q) Lebbeke
Dimanche 3 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
2
-
2
(Q) RES Acrenoise
15:00
Gr. ACFF
Warnant (Q)
3
-
1
Hamoir
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
1
-
1
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
1
-
0
Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
2
-
0
Oudenaarde
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
3
-
3
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
2
-
1
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
2
(Q) Malines B
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
1
-
1
(Q) RC Malines
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
2
-
2
(Q) Rupel Boom
Samedi 9 septembre 2023
18:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
2
-
2
KFC Houtvenne
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
0
-
2
(Q) RU Tubize-Braine
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
3
-
2
Hamoir
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne
0
-
5
(Q) Merelbeke
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
2
-
0
(Q) KRC Gent
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
3
-
1
(Q) KVC Lille
20:00
Gr. ACFF
Verlaine (Q)
2
-
2
Rebecq
20:00
Gr. VFV A
Torhout
2
-
3
(Q) Oostkamp
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
2
-
1
Hades
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
0
-
0
(Q) Berchem Sport
Dimanche 10 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF
Binche
2
-
2
(Q) Warnant
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
4
-
5
(Q) Verviers
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
2
-
0
Jette
15:00
Gr. VFV A
Brakel
2
-
4
(Q) KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
3
-
0
SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Gullegem (Q)
4
-
4
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
2
-
1
(Q) Mandel United
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
1
Diegem Sport
15:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
3
-
0
Tempo Overijse
Mercredi 13 septembre 2023
18:00
Gr. ACFF
Ganshoren
0
-
3
(Q) Rochefort
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
0
-
4
(Q) UR La Louvière
20:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
2
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
0
-
0
Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
2
(Q) Sparta Petegem
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
1
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
2
-
3
City Pirates Antwerpen
Samedi 16 septembre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
2
-
1
Brakel
19:30
Gr. ACFF
Jette
2
-
3
(Q) La Calamine
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
0
-
0
Malines B
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
2
-
3
(Q) RES Acrenoise
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
2
-
2
(Q) RU Tubize-Braine
20:00
Gr. ACFF
Ganshoren (Q)
3
-
0
Verlaine
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne
0
-
0
(Q) Oudenaarde
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
1
-
2
(Q) Cercle Bruges B
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
3
-
0
Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
2
-
4
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen (Q)
2
-
0
Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
3
-
0
Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
0
-
3
(Q) Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse (Q)
5
-
0
Heur Tongeren
Dimanche 17 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF
Verviers
2
-
2
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
3
(Q) Stockay-Warfusée
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
0
-
1
(Q) R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Warnant
3
-
0
(Q) RFC Meux
15:00
Gr. VFV A
Oostkamp
2
-
1
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
1
(Q) Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
4
-
1
Torhout
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren (Q)
2
-
2
Harelbeke
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
1
-
2
Mandel United
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
2
-
2
Ninove
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
2
-
4
Londerzeel SK
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
1
-
2
(Q) Belisia Bilzen
Mercredi 20 septembre 2023
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
0
Binche
Vendredi 22 septembre 2023
20:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
2
-
1
(Q) KFC Houtvenne
Samedi 23 septembre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
2
-
2
(Q) Dikkelvenne
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
2
-
1
Hamoir
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
1
-
3
(Q) Voorde Appelterre
19:30
Gr. VFV A
Torhout
3
-
4
(Q) Ninove
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
3
-
1
(Q) Verviers
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
0
Jette
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
0
-
3
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
2
-
1
(Q) Rochefort
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
2
-
0
(Q) Sparta Petegem
20:00
Gr. VFV B
Hasselt
1
-
0
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
2
-
2
Hades
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
3
-
0
Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
2
-
2
Tempo Overijse
Dimanche 24 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF
Binche (Q)
0
-
0
Rebecq
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
4
-
0
Warnant
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
3
-
3
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
3
-
1
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. VFV A
Oostkamp
0
-
4
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
2
-
0
Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
3
-
1
(Q) KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
1
-
2
(Q) KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
1
-
3
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV B
Malines B
0
-
2
(Q) Berchem Sport
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK (Q)
4
-
1
City Pirates Antwerpen
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen
1
-
1
(Q) KVC Lille
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
0
-
0
RC Malines
Mercredi 27 septembre 2023
20:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
4
-
4
Bocholter VV
Samedi 30 septembre 2023
19:30
Gr. ACFF
Jette
0
-
1
(Q) Binche
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
5
-
0
Ganshoren
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
3
-
1
Rupel Boom
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
0
R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
2
-
0
Stockay-Warfusée
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
0
-
1
(Q) RFC Meux
20:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
0
-
1
La Calamine
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
2
-
3
Oostkamp
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
2
(Q) Harelbeke
20:00
Gr. VFV A
Ninove
1
-
1
(Q) Oudenaarde
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
1
-
2
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
1
(Q) Malines B
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
0
-
6
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
2
-
2
(Q) Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
1
-
3
(Q) RC Malines
Dimanche 1 octobre 2023
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
2
-
1
(Q) RES Acrenoise
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
3
(Q) UR La Louvière
15:00
Gr. ACFF
Warnant (Q)
1
-
1
Verlaine
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
8
-
1
Torhout
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
2
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
0
-
2
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
1
-
0
Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
2
-
1
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
0
-
1
Brakel
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
4
(Q) Belisia Bilzen
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
4
-
1
Lebbeke
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
3
-
2
(Q) Lyra-Lierse
Samedi 7 octobre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
0
-
0
Mandel United
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
2
-
1
Stockay-Warfusée
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
1
-
1
KVV Zelzate
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
1
-
1
(Q) Ninove
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
5
-
1
RFC Wetteren
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
2
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
2
-
1
La Calamine
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
0
-
2
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
0
-
1
(Q) UR La Louvière
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke
1
-
4
(Q) KRC Gent
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
3
-
0
Berchem Sport
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
2
-
1
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
1
-
0
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
2
-
1
Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
1
-
1
Malines B
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
2
-
0
Hades
Dimanche 8 octobre 2023
15:00
Gr. ACFF
Binche (Q)
3
-
2
R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren (Q)
1
-
1
Hamoir
15:00
Gr. ACFF
Rebecq (Q)
3
-
2
Jette
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
3
-
3
(Q) Verviers
15:00
Gr. ACFF
Warnant
1
-
0
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
2
-
0
Torhout
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
0
-
2
(Q) Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke (Q)
4
-
0
Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
3
-
1
Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
2
-
1
Tempo Overijse
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
4
-
0
City Pirates Antwerpen
Samedi 14 octobre 2023
19:30
Gr. ACFF
Jette
2
-
1
(Q) Ganshoren
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
1
-
1
(Q) RFC Tournai
19:30
Gr. VFV B
Hades
1
-
4
(Q) RC Malines
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
5
-
0
Hamoir
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
1
-
0
RES Acrenoise
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
0
-
1
Warnant
20:00
Gr. ACFF
Verviers
0
-
2
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
1
-
2
(Q) Oudenaarde
20:00
Gr. VFV A
Ninove
1
-
0
(Q) SV Zulte Waregem B
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
1
-
1
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
1
-
1
(Q) Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse (Q)
2
-
1
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
0
-
1
(Q) KFC Houtvenne
Dimanche 15 octobre 2023
14:30
Gr. VFV B
Malines B (Q)
5
-
0
Lyra-Lierse
15:00
Gr. ACFF
Binche (Q)
3
-
2
Verlaine
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
3
-
4
(Q) Rochefort
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
3
-
1
Rebecq
15:00
Gr. VFV A
Torhout (Q)
0
-
1
Gullegem
15:00
Gr. VFV A
Brakel
0
-
0
(Q) Harelbeke
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
0
-
3
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
3
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren (Q)
1
-
1
KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
2
-
3
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
5
-
1
Oostkamp
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
1
(Q) Rupel Boom
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
4
-
2
Wezel Sport
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
1
-
0
Hasselt
Samedi 21 octobre 2023
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
2
-
0
RFC Meux
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne
1
-
3
(Q) Torhout
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
2
-
1
(Q) KVV Zelzate
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
0
-
1
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
0
RU Tubize-Braine
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
5
-
1
Jette
20:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
3
-
1
UR La Louvière
20:00
Gr. VFV A
Oudenaarde
3
-
0
(Q) Cercle Bruges B
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
3
-
0
SV Zulte Waregem B
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
4
-
1
Mandel United
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
0
-
2
(Q) Berchem Sport
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
1
-
1
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
5
-
0
Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
2
-
2
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
0
-
2
(Q) Hades
Dimanche 22 octobre 2023
14:30
Gr. VFV B
RC Malines
2
-
5
(Q) Malines B
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren (Q)
1
-
2
R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Hamoir (Q)
2
-
2
Verlaine
15:00
Gr. ACFF
Rebecq (Q)
2
-
1
Warnant
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
3
(Q) Binche
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
3
-
2
La Calamine
15:00
Gr. VFV A
Gullegem (Q)
2
-
2
Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
5
-
2
Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
1
-
1
(Q) Harelbeke
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
3
-
0
Tempo Overijse
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
3
-
1
Heur Tongeren
16:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren (Q)
1
-
0
Brakel
Samedi 28 octobre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
0
-
2
Gullegem
19:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
4
-
1
Belisia Bilzen
19:30
Gr. ACFF
Jette
0
-
1
(Q) Renaissance Mons 44
19:30
Gr. VFV A
Torhout
0
-
0
(Q) Oudenaarde
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
3
-
1
KVC Lille
20:00
Gr. VFV A
Mandel United (Q)
1
-
0
Merelbeke
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
3
-
2
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
2
-
1
(Q) Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
1
-
1
(Q) Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
0
-
1
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
4
-
1
City Pirates Antwerpen
20:30
Gr. ACFF
RFC Meux
1
-
4
(Q) Rochefort
Dimanche 29 octobre 2023
14:30
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
2
(Q) KRC Gent
14:30
Gr. VFV A
Harelbeke
1
-
1
(Q) Ninove
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
0
-
1
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. ACFF
Binche
2
-
1
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
La Calamine
2
-
0
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
1
-
4
(Q) Stockay-Warfusée
15:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
1
Rebecq
15:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
3
-
0
Hamoir
15:00
Gr. ACFF
Verlaine (Q)
3
-
1
RES Acrenoise
15:00
Gr. ACFF
Warnant (Q)
2
-
1
Verviers
15:00
Gr. VFV A
Brakel
3
-
2
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
4
-
2
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
3
-
2
(Q) Oostkamp
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
3
-
3
(Q) RC Malines
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
1
-
2
(Q) KFC Houtvenne
Mercredi 1 novembre 2023
15:00
Gr. VFV A
Ninove
2
-
0
(Q) Eendracht Alost
Samedi 4 novembre 2023
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai
0
-
2
(Q) R.Union St.-Gilloise B
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
3
-
0
Cercle Bruges B
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
3
-
1
Harelbeke
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
3
-
0
KVV Zelzate
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
2
-
0
Malines B
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
1
-
0
Warnant
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
2
-
0
UR La Louvière
20:00
Gr. ACFF
Verviers
1
-
2
(Q) Binche
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
1
-
0
(Q) Sparta Petegem
20:00
Gr. VFV A
Ninove
3
-
0
(Q) Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
3
-
2
(Q) Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
2
-
4
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
1
-
0
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
4
-
1
Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
3
-
2
(Q) Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
2
-
1
(Q) Berchem Sport
Dimanche 5 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren (Q)
1
-
0
RU Tubize-Braine
14:30
Gr. ACFF
Hamoir
2
-
2
(Q) Jette
14:30
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
1
-
1
(Q) Verlaine
14:30
Gr. VFV A
RFC Wetteren
4
-
1
(Q) Torhout
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
4
-
4
(Q) La Calamine
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
1
(Q) RFC Meux
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
2
(Q) Mandel United
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke
0
-
2
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
1
-
1
Brakel
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
1
-
0
Lebbeke
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
2
-
0
Hades
Samedi 11 novembre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
2
-
1
RFC Wetteren
19:30
Gr. ACFF
Jette
1
-
0
(Q) Verviers
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
5
-
0
RES Acrenoise
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
3
-
2
(Q) Gullegem
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
3
-
1
Rebecq
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
0
-
1
(Q) Rochefort
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
1
-
0
Ganshoren
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
3
-
1
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. VFV A
Torhout (Q)
2
-
1
KRC Gent
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
2
(Q) Oostkamp
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
0
-
2
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse (Q)
2
-
0
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
0
-
3
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Hasselt
2
-
0
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
1
-
2
(Q) RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Malines B
1
-
2
(Q) KFC Houtvenne
Dimanche 12 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Binche (Q)
2
-
2
Stockay-Warfusée
14:30
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
4
-
0
Hamoir
14:30
Gr. ACFF
Warnant
1
-
2
(Q) RFC Tournai
14:30
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
0
(Q) Merelbeke
14:30
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
3
(Q) Ninove
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
1
-
2
(Q) Dikkelvenne
14:30
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
0
-
1
(Q) Eendracht Alost
14:30
Gr. VFV B
Rupel Boom
2
-
2
(Q) Wezel Sport
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
3
-
1
Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
2
-
3
(Q) KVC Lille
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
2
(Q) Hades
Samedi 18 novembre 2023
19:30
Gr. ACFF
Jette (Q)
0
-
0
RFC Meux
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
2
-
1
UR La Louvière
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
2
-
0
Gullegem
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
2
-
1
Brakel
19:30
Gr. VFV A
Torhout
0
-
3
(Q) SV Zulte Waregem B
19:30
Gr. VFV B
Hades
1
-
2
(Q) Berchem Sport
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
1
La Calamine
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
1
-
2
Binche
20:00
Gr. ACFF
Verviers
2
-
5
(Q) RU Tubize-Braine
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
7
-
2
Harelbeke
20:00
Gr. VFV A
Ninove
0
-
2
(Q) Cercle Bruges B
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
1
-
1
Oudenaarde
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
0
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
0
-
1
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
2
-
3
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
2
-
0
Lebbeke
Dimanche 19 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren
1
-
1
(Q) Warnant
14:30
Gr. ACFF
Hamoir (Q)
0
-
0
Rebecq
14:30
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
0
-
1
(Q) Verlaine
14:30
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
5
-
1
(Q) RES Acrenoise
14:30
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
1
-
2
Mandel United
14:30
Gr. VFV A
RFC Wetteren
3
-
3
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
1
-
1
Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
3
-
0
Tempo Overijse
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
0
Rupel Boom
Samedi 25 novembre 2023
18:00
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
3
-
5
(Q) Oudenaarde
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
0
-
0
(Q) R.Union St.-Gilloise B
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
2
-
1
Dikkelvenne
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
2
-
1
Renaissance Mons 44
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
3
-
1
(Q) RFC Tournai
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
1
-
0
(Q) RFC Wetteren
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
2
-
1
Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
3
-
2
Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
0
-
3
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
2
-
3
(Q) KFC Houtvenne
20:00
Gr. VFV B
Malines B
4
-
2
(Q) City Pirates Antwerpen
Dimanche 26 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Binche (Q)
1
-
0
Ganshoren
14:30
Gr. ACFF
Warnant
1
-
0
(Q) Rochefort
14:30
Gr. VFV A
Harelbeke
0
-
3
(Q) Cercle Bruges B
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
1
-
0
KRC Gent
14:30
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
4
-
1
Lyra-Lierse
14:30
Gr. VFV B
Rupel Boom
2
-
1
(Q) KVC Lille
15:00
Gr. ACFF
Rebecq (Q)
1
-
1
Verviers
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
0
-
0
(Q) Jette
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
3
-
1
Ninove
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
4
-
3
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
3
-
1
Torhout
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
1
-
1
(Q) KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
3
-
2
Hades
Vendredi 1 décembre 2023
20:00
Gr. VFV A
Oudenaarde
0
-
0
(Q) Brakel
20:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
3
-
0
Belisia Bilzen
Samedi 2 décembre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
0
-
0
Oostkamp
19:30
Gr. ACFF
Jette
2
-
1
(Q) UR La Louvière
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai
1
-
1
(Q) RU Tubize-Braine
19:30
Gr. VFV A
Torhout
0
-
0
(Q) Sparta Petegem
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
1
-
1
Heur Tongeren
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44
2
-
2
(Q) Rebecq
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
3
-
3
(Q) Verviers
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
2
-
2
(Q) La Calamine
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
1
-
1
Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
1
-
0
(Q) Ninove
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
2
-
0
(Q) Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen (Q)
3
-
3
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
0
-
3
(Q) RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
1
-
0
Lebbeke
Dimanche 3 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren
2
-
2
(Q) RFC Meux
14:30
Gr. ACFF
Hamoir (Q)
2
-
0
Binche
14:30
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
1
-
2
(Q) RES Acrenoise
14:30
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
2
-
0
Warnant
14:30
Gr. VFV A
RFC Wetteren
1
-
2
(Q) Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
1
-
4
Mandel United
15:00
Gr. VFV A
Gullegem (Q)
2
-
1
Harelbeke
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
3
-
0
KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
2
-
2
Diegem Sport
15:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
3
-
0
Rupel Boom
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK (Q)
1
-
3
Hasselt
Mercredi 6 décembre 2023
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille (Q)
2
-
2
Malines B
20:15
Gr. VFV B
Wezel Sport
1
-
5
(Q) Heur Tongeren
Samedi 9 décembre 2023
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
2
-
0
Binche
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
1
-
2
(Q) Cercle Bruges B
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44
1
-
3
(Q) RFC Tournai
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
1
-
1
Verlaine
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
2
-
2
(Q) Stockay-Warfusée
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
1
-
2
(Q) R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. ACFF
Verviers
2
-
4
(Q) Hamoir
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
0
(Q) Dikkelvenne
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
3
-
0
RFC Wetteren
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
2
-
0
RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
2
-
2
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
2
(Q) Hades
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
4
-
1
Wezel Sport
Dimanche 10 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Warnant (Q)
4
-
0
Jette
14:30
Gr. VFV A
Harelbeke (Q)
2
-
1
SV Zulte Waregem B
14:30
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
1
-
1
Torhout
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
1
-
1
Merelbeke
14:30
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
4
-
1
Malines B
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
2
(Q) Rochefort
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
2
-
1
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
3
-
0
Gullegem
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
0
-
0
KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
2
-
0
Oudenaarde
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
1
-
1
Lyra-Lierse
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
3
(Q) Bocholter VV
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
2
-
2
(Q) Berchem Sport
Vendredi 15 décembre 2023
20:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
4
-
1
Lyra-Lierse
Samedi 16 décembre 2023
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
1
-
0
(Q) KVV Zelzate
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
2
-
1
Warnant
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
3
-
0
Rebecq
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
1
-
1
Ninove
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
0
-
2
(Q) Harelbeke
19:30
Gr. VFV A
Torhout (Q)
4
-
1
Voorde Appelterre
19:30
Gr. VFV B
Hades
2
-
1
(Q) Hasselt
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
1
-
3
(Q) RU Tubize-Braine
20:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
1
-
5
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
1
-
0
Mandel United
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
2
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
1
-
1
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
0
-
1
(Q) Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
1
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
1
-
1
(Q) Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
4
-
0
Heur Tongeren
Dimanche 17 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF
Binche
3
-
4
(Q) RFC Meux
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren
1
-
1
(Q) Verviers
14:30
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
1
(Q) Rochefort
14:30
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
1
-
3
Jette
14:30
Gr. VFV A
RFC Wetteren
1
-
3
(Q) Oostkamp
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
1
(Q) UR La Louvière
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
0
-
2
(Q) Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
3
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
2
-
0
Brakel
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
2
-
2
KVC Lille
Mercredi 20 décembre 2023
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
4
-
1
Hamoir
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
3
-
1
Stockay-Warfusée
Samedi 23 décembre 2023
14:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
2
-
0
SV Zulte Waregem B
16:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
1
-
4
(Q) Gullegem
Samedi 6 janvier 2024
19:30
Gr. ACFF
Jette
1
-
4
(Q) RU Tubize-Braine
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
3
-
1
Binche
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
0
UR La Louvière
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
1
-
0
(Q) Verlaine
20:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
0
-
0
R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
0
-
0
Torhout
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
2
-
0
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
2
-
0
(Q) Malines B
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
3
-
1
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
1
-
2
(Q) KFC Houtvenne
Dimanche 7 janvier 2024
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren (Q)
4
-
1
La Calamine
14:30
Gr. ACFF
Hamoir
1
-
0
(Q) RFC Meux
14:30
Gr. ACFF
Warnant (Q)
3
-
0
RES Acrenoise
14:30
Gr. VFV A
KVV Zelzate
4
-
3
(Q) Oostkamp
14:30
Gr. VFV B
Rupel Boom
4
-
3
(Q) Hades
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
0
-
5
(Q) Stockay-Warfusée
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
1
-
2
(Q) Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Brakel (Q)
3
-
0
KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
3
-
0
(Q) Oudenaarde
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke
1
-
1
(Q) Mandel United
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
1
-
1
(Q) Harelbeke
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
3
-
1
RC Malines
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
2
(Q) Wezel Sport
18:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
1
Berchem Sport
Samedi 13 janvier 2024
14:30
Gr. ACFF
Binche
0
-
3
(Q) Renaissance Mons 44
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
3
-
1
Sparta Petegem
19:30
Gr. VFV B
Hades
2
-
3
(Q) Lebbeke
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
2
-
2
(Q) Tempo Overijse
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
2
-
3
(Q) R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
0
Warnant
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
1
-
2
(Q) Rochefort
20:00
Gr. VFV A
Oudenaarde
1
-
1
(Q) Dikkelvenne
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
2
-
3
(Q) RFC Wetteren
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
1
-
0
(Q) Brakel
20:00
Gr. VFV A
Ninove
3
-
2
(Q) Merelbeke
20:00
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
0
(Q) Torhout
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
2
-
0
Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
3
-
3
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
1
-
2
(Q) Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
5
-
0
Diegem Sport
Dimanche 14 janvier 2024
14:30
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
2
-
2
(Q) RFC Tournai
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
3
-
2
Cercle Bruges B
14:30
Gr. VFV B
Malines B (Q)
0
-
0
RC Malines
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
2
-
3
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise (Q)
3
-
1
Hamoir
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
5
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
1
-
0
KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
2
-
1
(Q) Hasselt
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
2
-
1
(Q) KVC Lille
Mercredi 24 janvier 2024
20:00
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
1
-
1
Jette
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
1
-
3
(Q) Verviers
20:30
Gr. VFV B
KVC Lille
1
-
1
(Q) Tempo Overijse
Samedi 27 janvier 2024
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
1
-
2
(Q) Stockay-Warfusée
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
1
-
4
(Q) Merelbeke
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
1
-
0
Rupel Boom
19:30
Gr. VFV B
Hades
2
-
1
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
2
-
2
(Q) RFC Tournai
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
2
-
2
(Q) Ganshoren
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
0
-
0
(Q) Verviers
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
2
(Q) KVV Zelzate
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
4
-
1
Oostkamp
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
2
-
0
(Q) Malines B
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
4
-
1
Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
2
-
0
Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille (Q)
1
-
2
Hasselt
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
3
-
2
Heur Tongeren
Dimanche 28 janvier 2024
14:30
Gr. ACFF
Verlaine (Q)
6
-
0
R.Union St.-Gilloise B
14:30
Gr. ACFF
Binche (Q)
0
-
0
Jette
14:30
Gr. ACFF
Warnant
0
-
2
(Q) Renaissance Mons 44
14:30
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
1
(Q) KRC Gent
14:30
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
1
-
4
(Q) Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
0
Tempo Overijse
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
0
-
2
(Q) Hamoir
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise (Q)
1
-
1
Rochefort
15:00
Gr. VFV A
Brakel
1
-
2
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
1
-
1
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
3
(Q) Torhout
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
0
-
0
(Q) RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
2
-
1
(Q) RC Malines
Mercredi 31 janvier 2024
20:15
Gr. VFV B
KVC Lille
0
-
3
(Q) KFC Houtvenne
Vendredi 2 février 2024
20:30
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
3
-
0
Heur Tongeren
Samedi 3 février 2024
18:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
3
-
0
City Pirates Antwerpen
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
1
-
1
(Q) Cercle Bruges B
19:30
Gr. ACFF
Jette
1
-
0
(Q) Verlaine
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
1
-
0
La Calamine
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
2
-
0
Brakel
20:00
Gr. ACFF
Rochefort
2
-
3
(Q) RU Tubize-Braine
20:00
Gr. ACFF
Verviers
3
-
1
(Q) RFC Meux
20:00
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
2
-
0
Oudenaarde
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
1
-
1
KVV Zelzate
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne
1
-
0
(Q) Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
2
-
1
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
3
-
0
Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
2
-
0
(Q) Berchem Sport
Dimanche 4 février 2024
14:30
Gr. ACFF
Ganshoren
2
-
0
(Q) Stockay-Warfusée
14:30
Gr. ACFF
Hamoir
2
-
3
(Q) UR La Louvière
14:30
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
0
-
2
(Q) Binche
14:30
Gr. ACFF
Warnant
2
-
2
(Q) Rebecq
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom
2
-
5
(Q) Lyra-Lierse
15:00
Gr. VFV A
Torhout
3
-
2
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
2
(Q) Ninove
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
2
-
1
(Q) Mandel United
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
0
-
1
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
3
-
1
(Q) Harelbeke
15:00
Gr. VFV B
Hasselt
0
-
3
(Q) Londerzeel SK
15:00
Gr. VFV B
Malines B
1
-
2
(Q) Hades
Mercredi 7 février 2024
20:30
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
5
-
2
RES Acrenoise
Vendredi 9 février 2024
20:00
Gr. VFV B
Wezel Sport
2
-
3
(Q) Hasselt
20:30
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
1
-
0
SV Zulte Waregem B
20:30
Gr. VFV B
Hades
1
-
3
(Q) KFC Houtvenne
Samedi 10 février 2024
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
1
-
2
(Q) Binche
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
2
-
2
(Q) Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV A
Mandel United (Q)
1
-
1
Gullegem
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
2
-
0
KRC Gent
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
1
-
5
(Q) RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
1
-
1
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
0
-
2
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
4
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
0
-
1
(Q) Malines B
Dimanche 11 février 2024
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
0
(Q) Lebbeke
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
1
-
1
(Q) UR La Louvière
15:00
Gr. ACFF
Jette
2
-
2
(Q) Rebecq
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
4
-
0
La Calamine
15:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
3
-
1
Hamoir
15:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
1
-
1
RU Tubize-Braine
15:00
Gr. ACFF
RFC Tournai
2
-
0
(Q) Verlaine
15:00
Gr. ACFF
Rochefort
1
-
0
(Q) Warnant
15:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
4
-
1
RES Acrenoise
15:00
Gr. VFV A
Brakel
1
-
1
(Q) Oudenaarde
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
0
-
1
(Q) RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
4
-
7
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
0
-
0
Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
1
-
1
(Q) Torhout
Mercredi 14 février 2024
20:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
4
-
1
(Q) Malines B
Vendredi 16 février 2024
20:30
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
4
-
2
KVC Lille
20:30
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
1
Londerzeel SK
Samedi 17 février 2024
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
3
-
0
(Q) Ninove
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
0
-
1
Merelbeke
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
5
-
2
RFC Wetteren
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde
1
-
0
(Q) Sparta Petegem
19:30
Gr. VFV A
Torhout
1
-
1
(Q) Brakel
19:30
Gr. VFV B
Hades
0
-
1
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
3
-
0
Jette
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
2
-
1
Ganshoren
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
1
La Calamine
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
1
-
1
(Q) RFC Tournai
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
2
-
3
(Q) Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
1
-
1
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
3
-
0
Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
1
-
1
Berchem Sport
Dimanche 18 février 2024
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
3
-
2
City Pirates Antwerpen
15:00
Gr. ACFF
Verlaine (Q)
4
-
2
Stockay-Warfusée
15:00
Gr. ACFF
Hamoir (Q)
2
-
3
Verviers
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
3
(Q) RFC Meux
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
2
(Q) R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Warnant (Q)
3
-
2
Binche
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
1
-
4
(Q) KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
2
-
1
(Q) Oostkamp
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke (Q)
0
-
1
Mandel United
15:00
Gr. VFV B
Malines B
0
-
1
(Q) Hasselt
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
1
-
2
(Q) Wezel Sport
Mercredi 21 février 2024
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
6
-
2
Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
3
-
1
Ninove
20:00
Gr. VFV A
Torhout (Q)
2
-
1
Mandel United
20:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
2
-
2
Harelbeke
20:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
0
-
1
(Q) Oudenaarde
20:00
Gr. VFV A
Brakel
0
-
2
(Q) Oostkamp
20:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
4
-
2
Gullegem
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke
0
-
2
(Q) Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
4
-
0
KRC Gent
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
2
-
0
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
2
-
4
Hades
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
1
-
2
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
2
-
1
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
0
KFC Houtvenne
20:30
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
2
-
0
Berchem Sport
20:30
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
2
(Q) Bocholter VV
Samedi 24 février 2024
19:30
Gr. ACFF
Jette (Q)
3
-
2
RES Acrenoise
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
1
-
0
Verlaine
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
1
-
2
(Q) Torhout
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
1
-
0
(Q) Hades
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
0
-
1
(Q) Renaissance Mons 44
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
3
-
1
Rebecq
20:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
3
-
1
Ganshoren
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
3
-
1
(Q) Oudenaarde
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
1
-
0
(Q) Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV A
Ninove
1
-
0
(Q) Brakel
20:00
Gr. VFV B
Hasselt
0
-
2
(Q) Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille (Q)
2
-
0
Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
1
-
2
(Q) Lebbeke
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
1
-
1
(Q) RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
3
-
1
(Q) Malines B
Dimanche 25 février 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche
1
-
3
(Q) Rochefort
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
1
(Q) Warnant
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
0
-
2
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
0
-
0
(Q) RFC Meux
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
0
-
5
(Q) Rupel Boom
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
3
-
2
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
4
-
0
Harelbeke
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
0
-
0
(Q) Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
0
-
3
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
2
-
1
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse (Q)
2
-
0
KFC Houtvenne
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
2
(Q) Lyra-Lierse
Samedi 2 mars 2024
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
4
-
1
Sparta Petegem
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
1
-
0
Verviers
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
2
-
0
Ninove
19:30
Gr. VFV A
Torhout (Q)
1
-
0
Dikkelvenne
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
0
-
0
Tempo Overijse
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
2
-
0
Stockay-Warfusée
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
0
-
0
Binche
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
2
-
0
Rebecq
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
0
-
2
(Q) Hamoir
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
0
-
1
Berchem Sport
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
2
(Q) Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV B
RC Malines
0
-
2
(Q) Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
2
-
1
(Q) City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
1
-
3
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
0
-
0
KVC Lille
Dimanche 3 mars 2024
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
2
-
1
(Q) Jette
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
1
-
3
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
3
-
3
(Q) La Calamine
15:00
Gr. ACFF
Warnant
0
-
2
(Q) UR La Louvière
15:00
Gr. VFV A
Brakel
0
-
1
(Q) RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
2
-
2
KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
2
(Q) Oostkamp
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
2
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
0
-
2
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen
3
-
2
(Q) Wezel Sport
15:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
3
-
0
Londerzeel SK
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
1
-
2
(Q) Heur Tongeren
Mercredi 6 mars 2024
20:30
Gr. VFV B
KVC Lille
4
-
3
(Q) Rupel Boom
Samedi 9 mars 2024
19:30
Gr. ACFF
Jette
0
-
0
(Q) Warnant
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
0
-
0
(Q) RFC Meux
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
1
-
1
Mandel United
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
0
-
2
(Q) Lebbeke
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine
1
-
1
(Q) RFC Tournai
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
4
-
1
Verlaine
20:00
Gr. ACFF
Verviers
2
-
2
(Q) Rochefort
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne
2
-
2
(Q) Harelbeke
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent (Q)
1
-
1
Merelbeke
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
2
-
1
KVV Zelzate
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
2
-
3
(Q) Hades
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille (Q)
2
-
0
Diegem Sport
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport
1
-
3
(Q) Malines B
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
1
-
0
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
3
-
0
RC Malines
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
3
(Q) Lyra-Lierse
Dimanche 10 mars 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche
0
-
2
(Q) RES Acrenoise
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
3
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
1
(Q) Renaissance Mons 44
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
3
-
0
R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
2
(Q) KFC Houtvenne
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
1
-
0
(Q) Oudenaarde
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
1
-
2
(Q) SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
2
-
3
(Q) Cercle Bruges B
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
0
-
1
(Q) Brakel
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre
1
-
1
(Q) Torhout
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom
1
-
5
(Q) Belisia Bilzen
Samedi 16 mars 2024
19:00
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
1
-
1
(Q) KRC Gent
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
2
-
1
Warnant
19:30
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
2
-
1
Bocholter VV
19:30
Gr. VFV A
Torhout
4
-
1
(Q) RFC Wetteren
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
2
-
1
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
2
-
3
(Q) Jette
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
3
-
0
Hamoir
20:00
Gr. ACFF
Verviers
1
-
3
(Q) Rebecq
20:00
Gr. VFV A
Oudenaarde
0
-
1
(Q) Eendracht Alost
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
1
(Q) Ninove
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
1
-
0
Londerzeel SK
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
3
-
0
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke (Q)
5
-
1
KFC Houtvenne
Dimanche 17 mars 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche
0
-
0
(Q) La Calamine
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
0
-
3
(Q) Renaissance Mons 44
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
3
-
1
UR La Louvière
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
1
-
2
(Q) Verlaine
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
2
-
2
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. VFV A
Brakel
0
-
3
(Q) Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
5
-
1
Oostkamp
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
2
-
3
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
3
-
1
Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
2
-
0
Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
3
-
0
Hasselt
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
2
-
0
Tempo Overijse
15:00
Gr. VFV B
Malines B
0
-
0
(Q) Wezel Sport
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom
2
-
1
(Q) Berchem Sport
Mercredi 20 mars 2024
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
5
-
3
(Q) Wezel Sport
Samedi 23 mars 2024
19:30
Gr. ACFF
Jette
1
-
0
(Q) Stockay-Warfusée
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
1
-
4
(Q) Verviers
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
1
-
5
(Q) SV Zulte Waregem B
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport
2
-
5
(Q) RC Malines
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
1
-
0
Rochefort
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
1
Binche
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
2
-
0
RES Acrenoise
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
1
-
2
(Q) RFC Meux
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
2
-
4
(Q) Lyra-Lierse
20:00
Gr. VFV A
Torhout
0
-
6
(Q) KVV Zelzate
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
3
-
2
(Q) Dikkelvenne
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
4
(Q) Cercle Bruges B
20:00
Gr. VFV A
Ninove (Q)
2
-
1
Harelbeke
20:00
Gr. VFV A
Gullegem
2
-
3
(Q) Brakel
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
1
-
0
Malines B
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
4
-
0
City Pirates Antwerpen
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
2
-
2
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Hasselt
1
-
0
(Q) Heur Tongeren
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
1
-
2
(Q) Rupel Boom
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
2
-
1
(Q) Hades
Dimanche 24 mars 2024
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
3
(Q) R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
0
-
0
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Warnant (Q)
5
-
0
Ganshoren
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
2
-
5
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem
1
-
6
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
0
-
0
Oudenaarde
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
2
-
5
(Q) Diegem Sport
Samedi 30 mars 2024
20:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
3
-
1
Sparta Petegem
Samedi 6 avril 2024
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
3
-
0
Torhout
19:30
Gr. ACFF
Jette
0
-
1
(Q) Rochefort
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
1
-
3
(Q) Renaissance Mons 44
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
1
-
0
RES Acrenoise
19:30
Gr. VFV B
Diegem Sport
1
-
2
(Q) Bocholter VV
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
1
-
1
Mandel United
19:30
Gr. VFV B
Hades (Q)
0
-
1
Londerzeel SK
19:30
Gr. VFV B
Belisia Bilzen
1
-
1
(Q) Hasselt
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
1
-
0
Ganshoren
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
3
-
0
Verlaine
20:00
Gr. ACFF
Verviers
1
-
3
(Q) Warnant
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
0
-
1
(Q) Voorde Appelterre
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke (Q)
4
-
0
Gullegem
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren (Q)
3
-
1
Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
1
-
3
(Q) Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
3
-
1
KFC Houtvenne
Dimanche 7 avril 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche
0
-
0
(Q) Hamoir
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B (Q)
5
-
0
Rebecq
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
1
-
0
(Q) UR La Louvière
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
2
-
3
Ninove
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke
1
-
1
(Q) Brakel
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
6
-
0
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
4
-
1
Oostkamp
15:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse (Q)
2
-
1
Berchem Sport
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom (Q)
3
-
1
Lebbeke
15:00
Gr. VFV B
Malines B
1
-
2
(Q) KVC Lille
Samedi 13 avril 2024
19:30
Gr. VFV A
Oostkamp
1
-
3
(Q) KRC Gent
19:30
Gr. VFV A
Torhout
2
-
1
(Q) Merelbeke
19:30
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
1
-
2
Cercle Bruges B
19:30
Gr. VFV B
Wezel Sport (Q)
4
-
1
Berchem Sport
19:30
Gr. VFV B
Hades
2
-
2
(Q) Lyra-Lierse
19:30
Gr. VFV B
Belisia Bilzen (Q)
4
-
2
RC Malines
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
3
-
1
Verviers
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
1
-
1
RFC Meux
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
3
-
0
Jette
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
1
-
2
(Q) Binche
20:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
2
(Q) SV Zulte Waregem B
20:00
Gr. VFV A
Ninove
1
-
2
(Q) Dikkelvenne
20:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
0
-
1
(Q) Hasselt
20:00
Gr. VFV B
KVC Lille
0
-
1
(Q) Bocholter VV
20:00
Gr. VFV B
Lebbeke
1
-
1
(Q) Malines B
20:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
3
-
0
City Pirates Antwerpen
Dimanche 14 avril 2024
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
2
-
0
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
3
(Q) La Calamine
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
1
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
4
-
0
(Q) Stockay-Warfusée
15:00
Gr. ACFF
Warnant
0
-
0
(Q) R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom
1
-
1
(Q) Diegem Sport
15:00
Gr. VFV A
Brakel
2
-
3
(Q) Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Gullegem (Q)
2
-
0
KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke (Q)
2
-
2
Oudenaarde
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
0
-
0
(Q) Heur Tongeren
16:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
2
-
2
RFC Wetteren
Samedi 20 avril 2024
18:30
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B (Q)
4
-
0
Voorde Appelterre
19:30
Gr. ACFF
Jette (Q)
1
-
0
Hamoir
19:30
Gr. ACFF
La Calamine (Q)
3
-
1
Rebecq
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
1
-
1
Renaissance Mons 44
19:30
Gr. VFV A
Dikkelvenne (Q)
2
-
0
Mandel United
19:30
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
1
-
0
Torhout
20:00
Gr. ACFF
RFC Meux
1
-
1
(Q) RES Acrenoise
20:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
4
-
1
Verviers
20:00
Gr. ACFF
Verlaine
0
-
2
(Q) Warnant
20:00
Gr. VFV A
KRC Gent
3
-
1
(Q) Gullegem
20:00
Gr. VFV A
Merelbeke
1
-
2
(Q) Oostkamp
20:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
0
-
2
(Q) Belisia Bilzen
20:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
1
-
1
KFC Houtvenne
20:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
3
-
0
(Q) Tempo Overijse
20:00
Gr. VFV B
RC Malines (Q)
1
-
0
KVC Lille
20:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
3
-
2
Hades
20:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
2
-
2
(Q) Wezel Sport
20:00
Gr. VFV B
Bocholter VV (Q)
2
-
0
Londerzeel SK
Dimanche 21 avril 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche (Q)
2
-
0
UR La Louvière
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
0
-
2
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée
2
-
2
(Q) Rochefort
15:00
Gr. VFV B
Malines B
1
-
2
(Q) Rupel Boom
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B (Q)
2
-
1
Harelbeke
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
0
-
4
(Q) Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost (Q)
3
-
0
Ninove
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport (Q)
5
-
1
Lebbeke
16:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate (Q)
4
-
0
Brakel
Vendredi 26 avril 2024
20:15
Gr. VFV B
Wezel Sport
1
-
3
(Q) Bocholter VV
Samedi 27 avril 2024
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44
1
-
1
(Q) RFC Meux
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
2
-
1
R.Union St.-Gilloise B
20:00
Gr. ACFF
UR La Louvière
1
-
0
(Q) La Calamine
20:00
Gr. ACFF
Verviers
1
-
0
(Q) Jette
20:00
Gr. VFV A
Torhout
2
-
1
(Q) Cercle Bruges B
Dimanche 28 avril 2024
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
0
-
0
(Q) Binche
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
0
-
2
(Q) RFC Tournai
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
0
-
2
(Q) Verlaine
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise
2
-
3
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. ACFF
Warnant
1
-
0
(Q) Stockay-Warfusée
15:00
Gr. VFV B
Rupel Boom
3
-
2
(Q) Hasselt
15:00
Gr. VFV A
Brakel
0
-
3
(Q) Merelbeke
15:00
Gr. VFV A
Gullegem
2
-
2
(Q) Dikkelvenne
15:00
Gr. VFV A
Harelbeke (Q)
1
-
0
Eendracht Alost
15:00
Gr. VFV A
Mandel United
0
-
3
(Q) KRC Gent
15:00
Gr. VFV A
Ninove
4
-
5
(Q) Sparta Petegem
15:00
Gr. VFV A
Oostkamp (Q)
2
-
3
RFC Wetteren
15:00
Gr. VFV A
Oudenaarde (Q)
3
-
0
SV Zulte Waregem B
15:00
Gr. VFV A
Voorde Appelterre (Q)
3
-
1
KVV Zelzate
15:00
Gr. VFV B
Belisia Bilzen
1
-
0
(Q) Malines B
15:00
Gr. VFV B
KVC Lille
1
-
2
(Q) City Pirates Antwerpen
15:00
Gr. VFV B
Lebbeke
0
-
0
(Q) Heur Tongeren
15:00
Gr. VFV B
Tempo Overijse
1
-
2
(Q) RC Malines
15:00
Gr. VFV B
KFC Houtvenne (Q)
0
-
0
Lyra-Lierse
15:00
Gr. VFV B
Londerzeel SK
1
-
2
(Q) Berchem Sport
15:00
Gr. VFV B
Hades
3
-
3
(Q) Diegem Sport
Samedi 4 mai 2024
19:30
Gr. ACFF
La Calamine
2
-
1
(Q) Rochefort
19:30
Gr. ACFF
RFC Tournai (Q)
6
-
0
Jette
Dimanche 5 mai 2024
15:00
Gr. ACFF
Binche (Q)
4
-
1
Verviers
15:00
Gr. ACFF
R.Union St.-Gilloise B
1
-
3
(Q) Renaissance Mons 44
15:00
Gr. ACFF
RES Acrenoise (Q)
6
-
5
Rebecq
15:00
Gr. ACFF
RFC Meux (Q)
5
-
0
Warnant
15:00
Gr. ACFF
RU Tubize-Braine (Q)
2
-
0
UR La Louvière
15:00
Gr. ACFF
Stockay-Warfusée (Q)
4
-
0
Hamoir
15:00
Gr. ACFF
Verlaine
2
-
2
(Q) Ganshoren
15:00
Gr. VFV A
Cercle Bruges B
2
-
1
(Q) Brakel
15:00
Gr. VFV A
Dikkelvenne
1
-
2
(Q) Oostkamp
15:00
Gr. VFV A
KRC Gent
0
-
2
(Q) Torhout
15:00
Gr. VFV A
KVV Zelzate
1
-
3
(Q) Oudenaarde
15:00
Gr. VFV A
Merelbeke
2
-
3
(Q) Voorde Appelterre
15:00
Gr. VFV A
RFC Wetteren
1
-
2
(Q) Ninove
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Alost
1
-
3
(Q) Gullegem
15:00
Gr. VFV A
Sparta Petegem (Q)
3
-
0
Mandel United
15:00
Gr. VFV A
SV Zulte Waregem B
1
-
2
(Q) Harelbeke
15:00
Gr. VFV B
RC Malines
0
-
1
(Q) Lebbeke
15:00
Gr. VFV B
Diegem Sport
3
-
4
(Q) Belisia Bilzen
15:00
Gr. VFV B
Berchem Sport (Q)
1
-
1
KVC Lille
15:00
Gr. VFV B
Malines B (Q)
6
-
4
Tempo Overijse
15:00
Gr. VFV B
City Pirates Antwerpen
2
-
1
(Q) Londerzeel SK
15:00
Gr. VFV B
Bocholter VV
1
-
1
(Q) KFC Houtvenne
15:00
Gr. VFV B
Hasselt (Q)
3
-
1
Hades
15:00
Gr. VFV B
Heur Tongeren
1
-
2
(Q) Rupel Boom
15:00
Gr. VFV B
Lyra-Lierse
1
-
1
(Q) Wezel Sport
Samedi 11 mai 2024
20:00
Gr. ACFF
Renaissance Mons 44 (Q)
5
-
0
Verlaine
20:00
Gr. ACFF
Rochefort (Q)
1
-
1
RFC Tournai
20:00
Hasselt
1
-
0
Ninove
Dimanche 12 mai 2024
15:00
Gr. ACFF
Ganshoren
3
-
2
(Q) RES Acrenoise
15:00
Gr. ACFF
Hamoir
1
-
2
(Q) RU Tubize-Braine
15:00
Gr. ACFF
Jette
1
-
5
(Q) R.Union St.-Gilloise B
15:00
Gr. ACFF
Rebecq
1
-
6
(Q) Binche
15:00
Gr. ACFF
UR La Louvière (Q)
2
-
3
RFC Meux
15:00
Gr. ACFF
Verviers (Q)
2
-
1
Stockay-Warfusée
15:00
Gr. ACFF
Warnant
1
-
1
(Q) La Calamine
15:00
Cercle Bruges B
1
-
0
Malines B
15:00
Merelbeke
2
-
1
SV Zulte Waregem B
15:00
Lyra-Lierse
5
-
0
Rupel Boom
Samedi 18 mai 2024
18:30
Desc.VFV
SV Zulte Waregem B
Ann.
Ninove
20:00
RFC Tournai
5
-
2
Binche
Dimanche 19 mai 2024
15:00
Desc.VFV
Malines B
Ann.
Rupel Boom
15:00
Rochefort
0
-
5
RU Tubize-Braine
Jeudi 23 mai 2024
20:00
Cercle Bruges B
Ann.
Hasselt
20:00
Merelbeke
Ann.
Lyra-Lierse
Vendredi 24 mai 2024
20:00
RFC Tournai
1
-
4
RU Tubize-Braine
Dimanche 26 mai 2024
15:00
Binche
1
-
1
Rochefort
©iDalgo