Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
D3 Amateur
Calendrier
Résultats
Calendrier
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
ASV Geel
Aische
Avanti Stekene
Aywaille FC
Beerschot VA B
Berg en Dal
Betekom
Braine
Couvin-Mariembourg
Crossing Schaerbeek
Diest
Eendracht Aalter
Eendracht Termien
Eendracht Wervik
Eksel
Elene Grotenberge
Entité Manageoise
Erpe-Mere United
Esperanza Neerpelt
Etoile Elsautoise
Flénu
Gouvy
Habay La Neuve
Hamme
Herstal
Hoger Op Kalken
Jodoigne
KSC Blankenberge
KV Turnhout
KVC Jong Lede
KVK Westhoek
KVV Sint-Denijssport
KVV Zepperen-Brustem
Longlier
Marloie Sport
Meix-devant-Virton
Nijlen
Onhaye
Ostiches
Pepingen-Halle
RAS Monceau
RFC Perwez
RFC Seraing B
RRC Mormont
RUS Beloeil
Raeren-Eynatten
Rapid Symphorinois
Richelle
Roeselare-Daisel
Royal Arquet
Schoonbeek-Beverst
Sint-Lenaarts
Sprimont CS
Taminoise
Union Hutoise
Wallonne Ciney
Wambeek Ternat
Wanze - Bas-Oha
Waremme
Wellen
Wielsebeke
Witgoor SD
Wolvertem
Zwarte Leeuw
Equipes
Equipes
ASV Geel
Aische
Avanti Stekene
Aywaille FC
Beerschot VA B
Berg en Dal
Betekom
Braine
Couvin-Mariembourg
Crossing Schaerbeek
Diest
Eendracht Aalter
Eendracht Termien
Eendracht Wervik
Eksel
Elene Grotenberge
Entité Manageoise
Erpe-Mere United
Esperanza Neerpelt
Etoile Elsautoise
Flénu
Gouvy
Habay La Neuve
Hamme
Herstal
Hoger Op Kalken
Jodoigne
KSC Blankenberge
KV Turnhout
KVC Jong Lede
KVK Westhoek
KVV Sint-Denijssport
KVV Zepperen-Brustem
Longlier
Marloie Sport
Meix-devant-Virton
Nijlen
Onhaye
Ostiches
Pepingen-Halle
RAS Monceau
RFC Perwez
RFC Seraing B
RRC Mormont
RUS Beloeil
Raeren-Eynatten
Rapid Symphorinois
Richelle
Roeselare-Daisel
Royal Arquet
Schoonbeek-Beverst
Sint-Lenaarts
Sprimont CS
Taminoise
Union Hutoise
Wallonne Ciney
Wambeek Ternat
Wanze - Bas-Oha
Waremme
Wellen
Wielsebeke
Witgoor SD
Wolvertem
Zwarte Leeuw
voir
tous les matches
Samedi 26 août 2023
19:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
3
-
1
Richelle
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
1
Ostiches
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
3
-
1
Royal Arquet
Dimanche 27 août 2023
15:00
Gr. ACFF A
Braine
3
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
0
-
0
Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
2
Aische
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
0
-
0
Longlier
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
6
Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Waremme
2
-
3
RRC Mormont
16:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
5
Aywaille FC
Mardi 29 août 2023
20:30
Gr. ACFF B
Marloie Sport
2
-
2
Herstal
Mercredi 30 août 2023
18:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
4
-
1
Flénu
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
0
-
3
Onhaye
20:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek
4
-
1
RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
4
-
1
RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
0
-
3
Habay La Neuve
Samedi 2 septembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene
0
-
2
Eendracht Wervik
19:30
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
2
-
2
(Q) Wanze - Bas-Oha
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
8
Berg en Dal
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
5
-
1
Diest
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
0
-
1
ASV Geel
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
1
-
2
Schoonbeek-Beverst
19:30
Gr. VFV B
Eendracht Termien
1
-
2
KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
1
-
0
RFC Perwez
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
3
-
0
Braine
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
3
-
1
Jodoigne
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
2
-
3
(Q) Union Hutoise
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
4
-
2
Betekom
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
0
Zwarte Leeuw
Dimanche 3 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
1
-
7
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
3
-
2
Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
Flénu (Q)
2
-
3
Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
2
-
0
Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
0
-
0
(Q) RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
1
-
1
Sprimont CS
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
2
-
0
Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
3
(Q) Waremme
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
5
-
0
Meix-devant-Virton
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
4
-
1
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
0
-
0
Etoile Elsautoise
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
1
-
0
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Hamme
0
-
0
Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
2
-
2
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
1
-
2
Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
3
-
3
Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
0
-
3
Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
3
-
0
Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
1
-
1
Esperanza Neerpelt
Samedi 9 septembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
1
-
0
KVK Westhoek
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
3
-
1
Erpe-Mere United
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
1
-
3
(Q) KVV Sint-Denijssport
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
1
-
0
Beerschot VA B
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois (Q)
2
-
0
Couvin-Mariembourg
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
1
-
0
(Q) Flénu
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
0
-
1
(Q) Aische
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
3
(Q) Longlier
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
5
-
2
Etoile Elsautoise
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
4
-
0
Herstal
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
3
-
0
Nijlen
20:00
Gr. VFV B
Betekom (Q)
7
-
0
Eksel
Dimanche 10 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Braine
3
-
2
(Q) Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
1
-
4
(Q) RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
0
-
3
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
2
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC
1
-
1
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
0
(Q) RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
0
-
2
(Q) Richelle
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
2
-
2
(Q) KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat (Q)
3
-
1
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
3
-
0
Hamme
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
1
(Q) Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV B
Diest
0
-
1
(Q) Wellen
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
3
-
0
KV Turnhout
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
3
-
0
Witgoor SD
15:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
1
-
4
(Q) Eendracht Termien
16:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
4
-
2
(Q) RRC Mormont
Mercredi 13 septembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
0
-
1
(Q) KSC Blankenberge
20:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek
0
-
4
(Q) Onhaye
20:00
Gr. ACFF B
Waremme
1
-
2
(Q) Habay La Neuve
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
4
-
2
Sint-Lenaarts
Samedi 16 septembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
2
-
0
(Q) Wolvertem
19:30
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
1
-
3
(Q) Meix-devant-Virton
19:30
Gr. VFV B
Eksel
2
-
5
(Q) KVV Zepperen-Brustem
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
2
-
2
(Q) ASV Geel
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
3
-
4
(Q) Betekom
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
5
-
3
(Q) Diest
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
2
-
4
(Q) Esperanza Neerpelt
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
2
-
0
Jodoigne
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
3
-
1
Rapid Symphorinois
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
0
-
2
(Q) Sprimont CS
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
4
-
0
Marloie Sport
20:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
4
-
1
Waremme
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
2
-
4
(Q) Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
4
(Q) Berg en Dal
Dimanche 17 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Braine
0
-
1
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
1
-
5
(Q) RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
4
-
2
RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
1
-
0
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches
0
-
0
(Q) Aische
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
1
-
1
(Q) Taminoise
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
6
-
1
Wanze - Bas-Oha
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve
2
-
1
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
2
-
3
(Q) Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont
0
-
2
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene
1
-
3
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
1
-
2
Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United (Q)
2
-
0
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
3
-
0
Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
4
-
2
(Q) KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
1
-
2
(Q) Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
1
-
1
(Q) KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
1
-
3
(Q) Eendracht Termien
Samedi 23 septembre 2023
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
0
-
4
(Q) Roeselare-Daisel
19:30
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
7
-
0
Pepingen-Halle
19:30
Gr. VFV B
Diest
0
-
0
Beerschot VA B
20:00
Gr. ACFF A
Aische
1
-
6
(Q) Entité Manageoise
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
0
-
1
(Q) Onhaye
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
1
-
2
(Q) Ostiches
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
3
-
2
(Q) RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
3
(Q) Etoile Elsautoise
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
2
-
1
Richelle
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
2
-
0
(Q) Wellen
20:00
Gr. VFV B
Betekom
0
-
0
(Q) Zwarte Leeuw
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
0
-
0
Nijlen
Dimanche 24 septembre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
4
-
1
Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
5
-
1
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau (Q)
3
-
0
Braine
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise (Q)
5
-
0
Flénu
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
4
-
2
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
1
(Q) RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
2
(Q) Habay La Neuve
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten
0
-
0
(Q) RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha (Q)
2
-
1
Longlier
15:00
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
1
-
0
Union Hutoise
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
4
-
0
Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede (Q)
2
-
0
Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
2
-
2
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
3
(Q) Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
2
-
0
Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
2
(Q) KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
4
-
0
Witgoor SD
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
2
-
3
KV Turnhout
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
1
-
2
(Q) Sint-Lenaarts
15:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
5
-
0
Eksel
Samedi 30 septembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
0
-
1
(Q) Hamme
19:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
2
-
1
Gouvy
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
2
-
1
KVC Jong Lede
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
2
-
3
(Q) KSC Blankenberge
19:30
Gr. VFV B
Eksel
0
-
4
(Q) ASV Geel
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout (Q)
1
-
0
Schoonbeek-Beverst
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD (Q)
3
-
0
Betekom
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
2
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
3
-
0
RFC Perwez
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
1
-
3
(Q) RAS Monceau
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
2
(Q) Meix-devant-Virton
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
3
-
1
Diest
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
0
(Q) Esperanza Neerpelt
20:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
2
-
1
Sint-Lenaarts
Dimanche 1 octobre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Braine
1
-
2
(Q) Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
1
-
7
(Q) Aische
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise
1
-
1
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
0
-
0
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
0
-
0
Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
1
-
3
Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
1
-
0
Waremme
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
1
-
0
Sprimont CS
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
5
(Q) Wanze - Bas-Oha
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
1
-
2
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
2
-
3
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont
2
-
1
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
1
-
2
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United (Q)
0
-
0
Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
0
-
3
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
0
-
0
(Q) Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
1
-
3
(Q) Wielsebeke
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
2
-
1
Eendracht Termien
Samedi 7 octobre 2023
16:30
Gr. VFV A
Wielsebeke
1
-
0
(Q) Roeselare-Daisel
19:30
Gr. VFV B
Diest (Q)
2
-
1
Zwarte Leeuw
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
1
-
1
(Q) KV Turnhout
19:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
2
-
0
ASV Geel
20:00
Gr. ACFF A
Aische
0
-
1
(Q) Flénu
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
0
(Q) Braine
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
3
-
2
RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
0
-
0
(Q) Crossing Schaerbeek
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
4
-
0
Etoile Elsautoise
20:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve
1
-
4
(Q) RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
0
-
3
(Q) Union Hutoise
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
2
-
3
(Q) Berg en Dal
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
4
-
0
Eksel
Dimanche 8 octobre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
3
-
1
Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches
1
-
0
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
0
-
0
(Q) Onhaye
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise (Q)
5
-
1
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
2
-
0
Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
0
-
3
(Q) Richelle
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton (Q)
2
-
0
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten
1
-
0
(Q) RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
2
-
0
Longlier
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
2
-
1
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
3
-
0
KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede (Q)
4
-
0
Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
1
-
2
(Q) Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
1
(Q) Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
1
-
1
(Q) Wellen
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
6
-
2
Witgoor SD
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
2
-
1
Betekom
16:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
4
-
0
Pepingen-Halle
Mercredi 11 octobre 2023
20:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
1
-
0
(Q) Erpe-Mere United
Samedi 14 octobre 2023
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
2
-
3
(Q) Wielsebeke
19:30
Gr. VFV B
Diest
0
-
1
(Q) Eendracht Termien
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
1
(Q) Sint-Lenaarts
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout (Q)
2
-
0
Witgoor SD
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
2
-
2
(Q) Nijlen
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
2
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois (Q)
0
-
0
RAS Monceau
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
1
-
1
Royal Arquet
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
0
-
2
(Q) Gouvy
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
2
(Q) Habay La Neuve
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
1
-
0
(Q) Sprimont CS
20:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
1
-
2
(Q) Waremme
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
2
-
2
Esperanza Neerpelt
20:00
Gr. VFV B
Betekom (Q)
3
-
1
Beerschot VA B
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
3
(Q) KVV Zepperen-Brustem
Dimanche 15 octobre 2023
15:00
Gr. ACFF A
Braine (Q)
2
-
0
Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
1
-
3
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek
0
-
1
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
2
-
1
Flénu
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
3
-
2
(Q) Aische
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
1
-
2
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
6
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
2
-
0
RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
2
-
1
Meix-devant-Virton
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
0
-
2
(Q) KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
6
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
1
-
6
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
2
-
3
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
0
-
0
(Q) Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
0
-
2
(Q) Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
2
-
1
(Q) Wolvertem
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
Samedi 21 octobre 2023
17:30
Gr. ACFF B
Sprimont CS
1
-
2
(Q) Wanze - Bas-Oha
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
3
-
3
(Q) Erpe-Mere United
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
3
-
1
Zwarte Leeuw
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
4
-
5
(Q) Beerschot VA B
19:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
1
-
1
(Q) Wellen
20:00
Gr. ACFF A
Aische
2
-
2
(Q) Wallonne Ciney
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
3
-
0
RAS Monceau
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
1
-
1
Onhaye
20:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
2
-
3
Union Hutoise
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
3
-
3
(Q) Berg en Dal
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
3
-
3
(Q) Betekom
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
1
-
3
(Q) KV Turnhout
Dimanche 22 octobre 2023
14:00
Gr. ACFF A
Flénu (Q)
7
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise
2
-
2
(Q) RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
1
-
0
Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches
1
-
0
(Q) Braine
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
0
-
3
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
1
-
0
Longlier
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
1
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton (Q)
2
-
1
Waremme
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
3
-
0
Etoile Elsautoise
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
4
-
1
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont
1
-
3
(Q) Richelle
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene
3
-
2
(Q) KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
2
-
1
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
1
-
1
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
0
-
2
(Q) Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
1
-
0
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke
0
-
2
(Q) KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem (Q)
2
-
1
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
8
-
0
Eksel
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
3
-
2
Diest
Samedi 28 octobre 2023
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
0
-
0
Wolvertem
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
1
-
3
(Q) KVK Westhoek
19:30
Gr. VFV B
Diest
0
-
0
(Q) ASV Geel
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
2
(Q) Witgoor SD
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
2
-
3
(Q) Eendracht Termien
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
2
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
3
(Q) Raeren-Eynatten
20:00
Gr. ACFF B
Richelle
2
-
3
(Q) RFC Seraing B
20:00
Gr. VFV B
Betekom (Q)
2
-
1
Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
2
-
2
Sint-Lenaarts
Dimanche 29 octobre 2023
14:30
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
6
-
1
Gouvy
14:30
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
3
-
1
Wielsebeke
14:30
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
0
-
1
(Q) Eendracht Wervik
14:30
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
2
-
2
(Q) Hamme
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat (Q)
6
-
1
KVC Jong Lede
14:30
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
1
-
2
KV Turnhout
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal
3
-
3
(Q) Nijlen
15:00
Gr. ACFF A
Braine (Q)
0
-
0
Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
2
-
5
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
2
-
0
Aische
15:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
3
-
0
Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
0
-
2
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
0
-
0
Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
3
-
1
Flénu
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
0
(Q) RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Longlier
0
-
0
(Q) Habay La Neuve
15:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
1
-
0
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
2
-
2
(Q) Meix-devant-Virton
15:00
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
1
-
0
Sprimont CS
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
2
(Q) Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
2
-
1
(Q) Esperanza Neerpelt
16:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
0
-
0
(Q) Hoger Op Kalken
Samedi 4 novembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
2
-
0
Wambeek Ternat
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout (Q)
5
-
0
Eksel
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
1
-
2
(Q) Zwarte Leeuw
20:00
Gr. ACFF A
Aische
0
-
1
(Q) Onhaye
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
1
-
3
(Q) Crossing Schaerbeek
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
5
-
3
Rapid Symphorinois
20:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
3
-
0
Richelle
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
2
-
2
Diest
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
1
-
2
Wellen
Dimanche 5 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
0
-
0
RAS Monceau
14:30
Gr. ACFF A
Flénu
2
-
1
(Q) Braine
14:30
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
2
-
3
(Q) Wallonne Ciney
14:30
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
1
(Q) Jodoigne
14:30
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
4
-
1
Wanze - Bas-Oha
14:30
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
0
(Q) Sprimont CS
14:30
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
5
(Q) Etoile Elsautoise
14:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
5
-
1
Longlier
14:30
Gr. ACFF B
RRC Mormont
0
-
2
(Q) Union Hutoise
14:30
Gr. VFV A
Avanti Stekene
0
-
2
(Q) Eendracht Aalter
14:30
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
1
-
1
(Q) Roeselare-Daisel
14:30
Gr. VFV A
KVC Jong Lede (Q)
1
-
0
Pepingen-Halle
14:30
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
1
-
2
Erpe-Mere United
14:30
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
1
-
0
ASV Geel
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal
2
-
2
(Q) Sint-Lenaarts
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
5
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
1
-
3
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
4
-
0
Waremme
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
3
-
3
KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
1
-
2
(Q) Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem (Q)
3
-
1
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
1
-
0
KVV Zepperen-Brustem
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
4
-
1
Betekom
Samedi 11 novembre 2023
19:30
Gr. VFV B
Diest (Q)
3
-
1
Eksel
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
5
-
1
Nijlen
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
0
-
0
Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
0
-
0
Flénu
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois (Q)
5
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
0
-
0
(Q) Ostiches
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
2
-
2
(Q) RRC Mormont
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport (Q)
2
-
0
RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
1
-
0
Raeren-Eynatten
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
1
-
1
(Q) Meix-devant-Virton
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
0
-
3
(Q) Eendracht Termien
20:00
Gr. VFV B
Betekom
2
-
4
(Q) Berg en Dal
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
3
-
0
Witgoor SD
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
4
-
1
KV Turnhout
Dimanche 12 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
5
(Q) RUS Beloeil
14:30
Gr. ACFF A
RAS Monceau (Q)
4
-
1
Royal Arquet
14:30
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
2
-
0
(Q) Habay La Neuve
14:30
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
1
-
1
(Q) Gouvy
14:30
Gr. ACFF B
Waremme
0
-
1
(Q) Aywaille FC
14:30
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
2
-
0
(Q) KVV Sint-Denijssport
14:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United (Q)
3
-
2
KVC Jong Lede
14:30
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
0
-
6
(Q) KVK Westhoek
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
2
(Q) Hamme
14:30
Gr. VFV A
Wielsebeke
0
-
2
(Q) Avanti Stekene
14:30
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
3
-
4
(Q) Beerschot VA B
15:00
Gr. ACFF A
Braine (Q)
1
-
0
Aische
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek
1
-
1
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
0
-
3
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
6
-
0
Herstal
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
1
-
1
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
0
-
0
Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
0
-
1
(Q) Eendracht Wervik
Samedi 18 novembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
0
-
3
(Q) Eendracht Aalter
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
5
(Q) Wellen
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout (Q)
1
-
1
Betekom
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
2
-
1
(Q) Sint-Lenaarts
19:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
1
-
0
(Q) Beerschot VA B
20:00
Gr. ACFF A
Aische
1
-
2
(Q) Jodoigne
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
0
-
5
(Q) Wallonne Ciney
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
6
-
0
Couvin-Mariembourg
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
2
-
1
(Q) Wanze - Bas-Oha
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
0
-
1
(Q) Zwarte Leeuw
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
3
-
3
KVV Zepperen-Brustem
Dimanche 19 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Entité Manageoise
2
-
0
(Q) Braine
14:30
Gr. ACFF A
Flénu
0
-
1
(Q) Ostiches
14:30
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
1
-
3
(Q) Onhaye
14:30
Gr. ACFF A
Taminoise (Q)
3
-
1
RAS Monceau
14:30
Gr. ACFF B
Aywaille FC
1
-
2
(Q) Richelle
14:30
Gr. ACFF B
Gouvy (Q)
1
-
1
Waremme
14:30
Gr. ACFF B
Herstal
2
-
1
(Q) Longlier
14:30
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
4
(Q) Etoile Elsautoise
14:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
4
-
1
Sprimont CS
14:30
Gr. VFV A
Avanti Stekene
2
-
2
(Q) Elene Grotenberge
14:30
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
1
-
1
Erpe-Mere United
14:30
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
2
-
5
(Q) KSC Blankenberge
14:30
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
3
-
0
Pepingen-Halle
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
4
-
3
Diest
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
2
-
2
Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
5
-
2
(Q) Union Hutoise
15:00
Gr. VFV A
Hamme
0
-
0
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
5
-
1
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
1
(Q) Wielsebeke
Vendredi 24 novembre 2023
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
0
(Q) Flénu
Samedi 25 novembre 2023
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
0
-
2
(Q) Hamme
19:30
Gr. VFV B
Diest
0
-
3
(Q) Schoonbeek-Beverst
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
1
-
2
(Q) Eendracht Termien
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
1
-
1
KV Turnhout
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye
0
-
1
(Q) Entité Manageoise
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
10
-
0
Couvin-Mariembourg
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
3
(Q) RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
3
-
0
Meix-devant-Virton
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
3
-
2
Marloie Sport
20:00
Gr. VFV B
Betekom
1
-
3
(Q) ASV Geel
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
2
-
0
Eksel
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
1
-
1
Witgoor SD
Dimanche 26 novembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
RAS Monceau
0
-
1
(Q) Aische
14:30
Gr. ACFF A
Taminoise
5
-
4
(Q) Royal Arquet
14:30
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
4
-
2
Richelle
14:30
Gr. ACFF B
Gouvy
1
-
3
(Q) Aywaille FC
14:30
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
0
-
2
(Q) RRC Mormont
14:30
Gr. ACFF B
Waremme
1
-
4
(Q) Raeren-Eynatten
14:30
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
2
-
1
Eendracht Wervik
14:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
2
(Q) KVK Westhoek
14:30
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
1
-
1
(Q) Wolvertem
14:30
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
3
-
3
(Q) Roeselare-Daisel
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat (Q)
3
-
0
KVV Sint-Denijssport
14:30
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
1
-
1
Hoger Op Kalken
15:00
Gr. ACFF A
Braine
1
-
1
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
0
-
2
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
3
-
0
RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
3
-
0
Herstal
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
1
-
1
(Q) Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
3
-
4
(Q) Nijlen
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
2
-
0
Berg en Dal
Vendredi 1 décembre 2023
20:15
Gr. VFV B
Eendracht Termien
1
-
0
(Q) Wellen
Samedi 2 décembre 2023
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
0
-
3
(Q) KSC Blankenberge
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
2
-
0
Elene Grotenberge
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
4
-
2
Wambeek Ternat
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
2
(Q) Beerschot VA B
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
0
-
2
(Q) Esperanza Neerpelt
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
0
-
3
(Q) Nijlen
20:00
Gr. ACFF A
Aische
1
-
1
(Q) Rapid Symphorinois
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
2
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
0
-
3
(Q) Ostiches
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
3
(Q) Waremme
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
2
-
1
KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. VFV B
Betekom (Q)
0
-
1
Diest
Dimanche 3 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
7
(Q) Onhaye
14:30
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
4
-
0
Wallonne Ciney
14:30
Gr. ACFF B
Aywaille FC
2
-
2
(Q) Habay La Neuve
14:30
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
4
(Q) Union Hutoise
14:30
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
1
-
2
(Q) Gouvy
14:30
Gr. ACFF B
RRC Mormont
2
-
1
(Q) Sprimont CS
14:30
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
1
-
1
Avanti Stekene
14:30
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
0
-
0
(Q) Wielsebeke
14:30
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
2
-
2
(Q) Erpe-Mere United
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
3
-
0
Zwarte Leeuw
14:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
0
-
3
(Q) Sint-Lenaarts
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
3
-
1
RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
2
-
1
Etoile Elsautoise
15:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
3
-
0
Longlier
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
3
-
1
KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
3
-
2
Wolvertem
Mercredi 6 décembre 2023
20:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
3
-
3
Esperanza Neerpelt
Samedi 9 décembre 2023
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
2
-
1
Diest
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD (Q)
5
-
1
ASV Geel
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
4
-
0
Eksel
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
1
-
1
Crossing Schaerbeek
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
1
-
0
Aische
20:00
Gr. ACFF B
Longlier (Q)
1
-
2
Marloie Sport
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
3
-
2
Wanze - Bas-Oha
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
2
-
4
(Q) Aywaille FC
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
2
-
1
(Q) Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
1
-
2
(Q) Eendracht Termien
Dimanche 10 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
9
(Q) Taminoise
14:30
Gr. ACFF A
Flénu
0
-
3
(Q) Entité Manageoise
14:30
Gr. ACFF A
RAS Monceau (Q)
4
-
0
RUS Beloeil
14:30
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
0
-
1
(Q) Raeren-Eynatten
14:30
Gr. ACFF B
RRC Mormont
1
-
2
(Q) RFC Seraing B
14:30
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
1
-
1
Herstal
14:30
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
1
-
0
Hamme
14:30
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
0
-
1
Pepingen-Halle
14:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
3
(Q) Eendracht Aalter
14:30
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
0
-
1
(Q) KVK Westhoek
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat (Q)
4
-
3
Roeselare-Daisel
14:30
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
1
-
1
Eendracht Wervik
14:30
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
1
-
0
Berg en Dal
15:00
Gr. ACFF A
Braine
1
-
0
(Q) Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
0
-
1
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
0
-
0
RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
1
-
4
(Q) Gouvy
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
1
-
1
(Q) KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
3
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
1
-
1
KV Turnhout
15:00
Gr. VFV B
Wellen
1
-
1
(Q) Betekom
Mercredi 13 décembre 2023
20:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
1
-
1
Habay La Neuve
Samedi 16 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
1
-
1
Etoile Elsautoise
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
4
-
1
Pepingen-Halle
19:30
Gr. VFV B
Diest
5
-
1
(Q) KV Turnhout
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
3
(Q) Nijlen
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
13
-
1
Couvin-Mariembourg
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
4
-
2
RAS Monceau
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
2
-
2
(Q) Jodoigne
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
2
-
4
(Q) Wallonne Ciney
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
2
-
2
(Q) Waremme
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport (Q)
4
-
0
RRC Mormont
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
2
-
1
Sint-Lenaarts
20:00
Gr. VFV B
Betekom
0
-
0
(Q) Esperanza Neerpelt
Dimanche 17 décembre 2023
14:00
Gr. ACFF B
Gouvy
0
-
1
(Q) Union Hutoise
14:30
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
3
-
0
Ostiches
14:30
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
0
-
1
(Q) RFC Perwez
14:30
Gr. ACFF A
Taminoise (Q)
1
-
0
Braine
14:30
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
3
(Q) Meix-devant-Virton
14:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
3
-
1
Richelle
14:30
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha (Q)
1
-
1
Sprimont CS
14:30
Gr. VFV A
Avanti Stekene
2
-
2
(Q) KVC Jong Lede
14:30
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
0
-
1
(Q) Elene Grotenberge
14:30
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
1
-
0
Eendracht Aalter
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
3
-
2
Wellen
14:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
1
-
0
Witgoor SD
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
2
-
0
Flénu
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
2
-
2
Habay La Neuve
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
2
-
0
Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
4
-
0
KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
1
-
0
(Q) Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem (Q)
2
-
0
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
5
-
1
Beerschot VA B
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
2
-
0
Zwarte Leeuw
Mercredi 20 décembre 2023
20:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten
1
-
0
(Q) Wanze - Bas-Oha
Samedi 23 décembre 2023
14:30
Gr. ACFF A
Flénu
0
-
2
(Q) Jodoigne
14:30
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
1
-
0
Braine
14:30
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
0
-
2
(Q) Wielsebeke
Dimanche 7 janvier 2024
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
1
-
0
Meix-devant-Virton
Samedi 13 janvier 2024
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
1
-
1
Wolvertem
19:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
0
(Q) Eendracht Wervik
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout (Q)
1
-
1
Nijlen
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
1
-
2
(Q) Wellen
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD (Q)
4
-
1
Eksel
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
2
(Q) Royal Arquet
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
2
-
3
(Q) Aische
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
2
-
1
RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
4
-
2
Longlier
20:00
Gr. VFV B
Betekom
1
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
0
-
2
(Q) ASV Geel
Dimanche 14 janvier 2024
14:30
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
2
-
8
(Q) Flénu
14:30
Gr. ACFF A
RAS Monceau
0
-
3
(Q) Entité Manageoise
14:30
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
2
(Q) Raeren-Eynatten
14:30
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
0
-
0
(Q) Aywaille FC
14:30
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
0
-
5
(Q) Hamme
14:30
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
3
-
1
(Q) KVV Sint-Denijssport
14:30
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
1
-
3
(Q) Hoger Op Kalken
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
2
(Q) Avanti Stekene
14:30
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
0
-
0
KVK Westhoek
14:30
Gr. VFV B
Beerschot VA B
2
-
2
(Q) Zwarte Leeuw
14:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
0
-
3
(Q) Berg en Dal
15:00
Gr. ACFF A
Braine
1
-
2
(Q) Onhaye
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
2
-
1
Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
3
-
0
Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
3
-
0
RRC Mormont
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
0
-
0
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
7
-
1
Diest
Mercredi 24 janvier 2024
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
4
-
0
Gouvy
20:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
3
-
0
Herstal
20:00
Gr. ACFF B
Waremme
1
-
1
(Q) RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
3
-
0
Marloie Sport
Samedi 27 janvier 2024
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
1
-
2
(Q) Wellen
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
2
-
1
Eksel
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
0
-
0
(Q) Berg en Dal
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
2
-
0
RUS Beloeil
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
1
-
0
(Q) KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
2
-
1
Zwarte Leeuw
20:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
1
-
3
(Q) Betekom
Dimanche 28 janvier 2024
14:00
Gr. ACFF B
Waremme
0
-
3
(Q) Gouvy
14:30
Gr. ACFF A
Jodoigne
1
-
2
(Q) Onhaye
14:30
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
2
-
1
Flénu
14:30
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
0
-
3
(Q) Crossing Schaerbeek
14:30
Gr. ACFF A
RAS Monceau
1
-
0
(Q) Taminoise
14:30
Gr. ACFF A
RFC Perwez
2
-
1
(Q) Entité Manageoise
14:30
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
2
-
1
(Q) Braine
14:30
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
0
-
4
(Q) Union Hutoise
14:30
Gr. ACFF B
Habay La Neuve
1
-
3
(Q) RRC Mormont
14:30
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton (Q)
2
-
1
RFC Seraing B
14:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
4
-
1
Herstal
14:30
Gr. ACFF B
Sprimont CS (Q)
4
-
0
Longlier
14:30
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
2
-
1
(Q) Marloie Sport
14:30
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
3
-
0
Pepingen-Halle
14:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
2
(Q) KVV Sint-Denijssport
14:30
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
3
(Q) Hoger Op Kalken
14:30
Gr. VFV A
Wielsebeke
2
-
1
(Q) Elene Grotenberge
14:30
Gr. VFV B
Beerschot VA B
0
-
0
Diest
15:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
0
-
0
Aywaille FC
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
0
-
0
KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
2
-
1
Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
1
-
0
Hamme
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
3
-
1
(Q) Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
3
-
0
ASV Geel
Samedi 3 février 2024
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
1
-
0
Roeselare-Daisel
19:30
Gr. VFV B
Diest
2
-
0
(Q) Witgoor SD
19:30
Gr. VFV B
Eksel
0
-
4
(Q) KV Turnhout
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
2
-
1
(Q) Sint-Lenaarts
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
1
-
2
(Q) RAS Monceau
20:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
2
-
6
(Q) Sprimont CS
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
0
-
0
(Q) Beerschot VA B
20:00
Gr. VFV B
Betekom
3
-
3
(Q) Eendracht Termien
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
2
(Q) Nijlen
Dimanche 4 février 2024
14:30
Gr. ACFF A
Aische
1
-
1
(Q) Ostiches
14:30
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
4
-
1
Wallonne Ciney
14:30
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
2
-
1
Braine
14:30
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
3
-
1
Jodoigne
14:30
Gr. ACFF A
Flénu (Q)
4
-
0
RFC Perwez
14:30
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
4
-
1
Couvin-Mariembourg
14:30
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
0
(Q) Rapid Symphorinois
14:30
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
5
(Q) Etoile Elsautoise
14:30
Gr. ACFF B
Marloie Sport
1
-
3
(Q) Union Hutoise
14:30
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
3
-
1
Waremme
14:30
Gr. ACFF B
Gouvy (Q)
4
-
3
Wanze - Bas-Oha
14:30
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
2
(Q) Richelle
14:30
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
3
-
1
Habay La Neuve
14:30
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
5
-
1
Meix-devant-Virton
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
1
-
1
Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
3
-
3
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
Hamme
1
-
1
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
1
-
4
(Q) Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
3
-
0
Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
2
-
2
(Q) KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
3
-
1
Esperanza Neerpelt
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
0
-
2
(Q) Schoonbeek-Beverst
Vendredi 9 février 2024
20:30
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
2
-
0
(Q) KVC Jong Lede
20:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
0
-
0
Witgoor SD
Samedi 10 février 2024
14:30
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
3
-
2
Betekom
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
2
-
1
Eendracht Aalter
19:30
Gr. VFV B
Diest
0
-
3
(Q) Esperanza Neerpelt
19:30
Gr. VFV B
Eksel
0
-
0
(Q) Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
4
-
0
Rapid Symphorinois
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
1
-
2
(Q) RFC Perwez
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
3
(Q) Wanze - Bas-Oha
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
2
-
5
(Q) Sprimont CS
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
0
-
0
(Q) KV Turnhout
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
0
-
1
(Q) Sint-Lenaarts
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
0
(Q) Beerschot VA B
Dimanche 11 février 2024
15:00
Gr. ACFF A
Braine
2
-
1
(Q) RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
2
-
0
Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
4
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Flénu (Q)
1
-
1
Aische
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
2
-
2
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
3
(Q) Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
1
-
1
(Q) Waremme
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
2
-
0
Meix-devant-Virton
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
2
-
3
(Q) Etoile Elsautoise
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
3
(Q) Habay La Neuve
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
3
-
1
Richelle
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
3
-
2
Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
2
-
2
(Q) KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
6
-
1
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
2
-
2
Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
1
-
0
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
1
-
2
(Q) Erpe-Mere United
Samedi 17 février 2024
19:30
Gr. VFV B
Diest
1
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
1
-
2
(Q) Zwarte Leeuw
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
2
-
1
(Q) Witgoor SD
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
2
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
1
-
3
(Q) Onhaye
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
2
-
4
(Q) Entité Manageoise
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
1
-
0
(Q) Union Hutoise
20:00
Gr. ACFF B
Richelle (Q)
2
-
0
Wanze - Bas-Oha
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
1
-
0
(Q) Schoonbeek-Beverst
20:00
Gr. VFV B
Betekom
2
-
4
(Q) Nijlen
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
1
-
0
Beerschot VA B
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
8
-
1
Eksel
Dimanche 18 février 2024
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
4
(Q) Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
0
-
1
(Q) RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
1
-
1
(Q) Braine
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
1
-
1
Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
2
-
1
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
0
-
1
(Q) RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
2
-
0
Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton (Q)
1
-
1
Longlier
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
0
-
0
Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
3
-
0
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
0
-
0
Marloie Sport
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene
2
-
3
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
2
-
2
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
1
-
1
Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede (Q)
6
-
1
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
4
-
1
KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
1
-
0
(Q) Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
1
-
1
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
1
-
1
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien
2
-
2
(Q) Berg en Dal
Mercredi 21 février 2024
20:30
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
3
-
1
RFC Perwez
Samedi 24 février 2024
18:30
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
0
-
0
Avanti Stekene
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
2
-
2
(Q) Wambeek Ternat
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
2
-
1
Erpe-Mere United
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
4
(Q) Eendracht Termien
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
1
-
1
(Q) Sint-Lenaarts
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
1
-
2
(Q) Wellen
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
1
-
1
(Q) Diest
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
4
-
0
Couvin-Mariembourg
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
2
-
4
(Q) Wallonne Ciney
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
4
-
1
Flénu
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
2
(Q) Richelle
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport (Q)
1
-
1
Meix-devant-Virton
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
0
-
2
(Q) Habay La Neuve
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
0
-
1
(Q) Waremme
Dimanche 25 février 2024
15:00
Gr. ACFF A
Braine (Q)
2
-
0
Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
0
-
2
Aische
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
0
-
0
RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise (Q)
1
-
0
RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
2
-
0
RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy (Q)
3
-
0
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
3
-
1
Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha
1
-
2
(Q) Etoile Elsautoise
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
2
-
2
(Q) Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Hamme
2
-
2
(Q) Wielsebeke
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
0
-
0
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
1
-
0
KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
2
-
2
(Q) KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV B
Nijlen
1
-
1
(Q) ASV Geel
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
3
-
3
(Q) Betekom
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal
0
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
15:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
3
-
2
(Q) Esperanza Neerpelt
Mercredi 28 février 2024
20:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
0
-
2
(Q) Eendracht Termien
Samedi 2 mars 2024
19:30
Gr. VFV B
Diest
1
-
2
(Q) Berg en Dal
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
0
-
5
(Q) Beerschot VA B
20:00
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
1
-
3
(Q) Elene Grotenberge
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
1
-
0
Zwarte Leeuw
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
2
-
2
(Q) Witgoor SD
20:00
Gr. VFV B
Betekom
3
-
3
(Q) Wellen
20:15
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
0
-
1
(Q) KV Turnhout
Dimanche 3 mars 2024
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
2
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont
1
-
0
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United (Q)
3
-
0
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede (Q)
4
-
1
Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
1
-
1
Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
0
(Q) Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke
2
-
2
(Q) KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
0
-
1
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
3
-
2
Nijlen
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
4
-
1
Eksel
16:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge
1
-
3
(Q) Hamme
Samedi 9 mars 2024
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
1
-
0
(Q) Wambeek Ternat
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik (Q)
2
-
2
KVV Sint-Denijssport
19:30
Gr. ACFF A
Ostiches
1
-
1
(Q) Onhaye
19:30
Gr. VFV B
Eksel
0
-
2
(Q) Zwarte Leeuw
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
1
-
3
(Q) Berg en Dal
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts
2
-
1
(Q) Esperanza Neerpelt
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
1
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
1
-
0
Royal Arquet
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez
0
-
0
(Q) Braine
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
1
-
1
(Q) Crossing Schaerbeek
20:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
6
-
1
Longlier
20:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
4
-
2
Eendracht Aalter
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
1
-
1
Betekom
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
2
-
2
Beerschot VA B
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
3
-
0
Diest
Dimanche 10 mars 2024
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
1
-
5
(Q) Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
2
-
0
(Q) Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
1
-
3
(Q) Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
1
-
0
Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
1
-
2
Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
4
(Q) RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
1
-
2
(Q) Union Hutoise
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
2
-
1
Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
1
-
1
(Q) Sprimont CS
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
4
-
2
Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
Waremme (Q)
2
-
0
Wanze - Bas-Oha
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
2
-
0
KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
0
-
3
(Q) Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
1
-
1
Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
2
-
0
KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke
1
-
2
(Q) KVC Jong Lede
17:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
3
-
0
Schoonbeek-Beverst
Samedi 16 mars 2024
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
0
-
0
Eendracht Wervik
19:30
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
3
-
0
Wielsebeke
19:30
Gr. VFV B
Diest
1
-
2
(Q) Sint-Lenaarts
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
1
-
3
(Q) Wellen
19:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
1
-
0
Nijlen
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
1
-
0
Aische
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
4
(Q) RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
2
-
2
(Q) Entité Manageoise
20:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
4
(Q) Raeren-Eynatten
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport (Q)
5
-
0
Richelle
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
3
-
2
RRC Mormont
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
1
-
1
(Q) Habay La Neuve
20:00
Gr. VFV B
Betekom
1
-
2
(Q) KV Turnhout
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt
0
-
2
(Q) Eendracht Termien
Dimanche 17 mars 2024
15:00
Gr. ACFF A
Braine
2
-
1
(Q) Flénu
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
5
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne
1
-
3
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau (Q)
1
-
1
Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
1
-
0
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC
1
-
2
(Q) RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
0
-
1
(Q) Meix-devant-Virton
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha (Q)
2
-
0
Herstal
15:00
Gr. ACFF B
Waremme
2
-
3
(Q) Etoile Elsautoise
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge
1
-
1
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
0
-
2
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
2
-
0
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
2
-
0
(Q) Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport (Q)
4
-
0
Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
2
-
3
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
0
-
0
Witgoor SD
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal (Q)
5
-
1
Eksel
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
1
-
3
(Q) ASV Geel
Samedi 23 mars 2024
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
0
-
0
(Q) Elene Grotenberge
19:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
1
-
2
(Q) KVC Jong Lede
19:30
Gr. VFV B
Eksel
1
-
1
(Q) Betekom
19:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
2
-
4
(Q) Beerschot VA B
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
1
-
1
KVV Zepperen-Brustem
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
0
-
1
(Q) Eendracht Termien
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
1
-
3
(Q) Berg en Dal
20:00
Gr. ACFF A
Aische
2
-
2
(Q) Crossing Schaerbeek
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
3
-
1
Rapid Symphorinois
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
2
-
1
(Q) Jodoigne
20:00
Gr. VFV B
ASV Geel
1
-
1
(Q) Diest
20:00
Gr. VFV B
Nijlen
0
-
3
(Q) Esperanza Neerpelt
20:00
Gr. VFV B
Wellen
0
-
0
(Q) Schoonbeek-Beverst
Dimanche 24 mars 2024
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
6
(Q) Braine
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
5
-
1
Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
1
-
2
(Q) Onhaye
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
3
-
1
RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
2
-
1
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
2
-
2
(Q) Sprimont CS
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
1
-
1
Waremme
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
1
-
1
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
4
-
1
Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
7
-
0
Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
1
-
1
(Q) Union Hutoise
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
2
-
1
Longlier
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken
3
-
6
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
1
-
2
(Q) Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
4
-
1
KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat (Q)
2
-
0
KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
3
-
1
Eendracht Aalter
16:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
2
-
2
(Q) Wanze - Bas-Oha
16:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
3
-
2
Erpe-Mere United
Samedi 6 avril 2024
18:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
0
-
3
(Q) Wielsebeke
19:00
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
2
-
1
(Q) KSC Blankenberge
19:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel
0
-
0
(Q) Hoger Op Kalken
19:30
Gr. VFV A
Eendracht Aalter
2
-
1
(Q) Pepingen-Halle
19:30
Gr. VFV B
Diest
1
-
0
(Q) Nijlen
19:30
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst
1
-
4
(Q) Zwarte Leeuw
20:00
Gr. ACFF A
Onhaye (Q)
6
-
0
RUS Beloeil
20:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
1
-
1
(Q) Aische
20:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney (Q)
3
-
1
RFC Perwez
20:00
Gr. ACFF B
Longlier (Q)
6
-
0
Herstal
20:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport
0
-
3
(Q) Aywaille FC
20:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise
5
-
2
(Q) RFC Seraing B
20:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
2
-
1
(Q) RRC Mormont
20:00
Gr. VFV A
Hamme
1
-
2
(Q) Avanti Stekene
20:00
Gr. VFV B
Betekom
2
-
1
(Q) Witgoor SD
20:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
2
-
1
KV Turnhout
Dimanche 7 avril 2024
15:00
Gr. ACFF A
Braine
2
-
0
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
3
-
1
Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau (Q)
4
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
2
-
3
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise (Q)
1
-
2
Meix-devant-Virton
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy
0
-
0
(Q) Habay La Neuve
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha (Q)
3
-
1
Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Waremme
3
-
1
(Q) Richelle
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
1
-
1
KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
1
-
0
(Q) Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
2
-
2
(Q) KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B (Q)
7
-
0
Eksel
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
4
-
0
Sint-Lenaarts
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem (Q)
1
-
1
Wellen
16:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
2
-
3
Flénu
17:00
Gr. VFV B
Berg en Dal
0
-
0
(Q) ASV Geel
Vendredi 12 avril 2024
20:30
Gr. ACFF B
RFC Seraing B (Q)
2
-
2
Longlier
Samedi 13 avril 2024
18:30
Gr. VFV B
KV Turnhout
0
-
3
(Q) Eendracht Termien
19:30
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
5
-
1
Eendracht Aalter
19:30
Gr. VFV B
Eksel
2
-
3
(Q) Diest
19:30
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
3
-
0
Schoonbeek-Beverst
19:30
Gr. VFV B
Witgoor SD
0
-
1
(Q) Esperanza Neerpelt
19:30
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw (Q)
4
-
0
Betekom
20:00
Gr. ACFF A
Aische
0
-
1
(Q) Braine
20:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
0
-
2
Jodoigne
20:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet (Q)
3
-
0
Taminoise
20:00
Gr. ACFF B
Richelle
1
-
2
(Q) Etoile Elsautoise
20:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
5
-
3
Berg en Dal
20:00
Gr. VFV B
Wellen (Q)
4
-
0
ASV Geel
20:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
1
-
2
(Q) KVV Zepperen-Brustem
Dimanche 14 avril 2024
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
4
-
6
(Q) Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise
0
-
1
(Q) Onhaye
15:00
Gr. ACFF A
Flénu
1
-
0
(Q) RAS Monceau
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches
2
-
3
(Q) Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil
1
-
2
(Q) Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve (Q)
4
-
1
Wanze - Bas-Oha
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
8
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten
1
-
2
(Q) Union Hutoise
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont
1
-
2
(Q) Waremme
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene (Q)
1
-
1
Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
2
-
1
KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
0
-
3
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek
0
-
2
(Q) Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
0
-
2
(Q) Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
0
(Q) Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke (Q)
3
-
0
Wolvertem
16:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC (Q)
2
-
0
Gouvy
16:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
0
(Q) Sprimont CS
Samedi 20 avril 2024
19:00
Gr. ACFF B
Union Hutoise (Q)
6
-
1
Herstal
19:30
Gr. VFV A
Erpe-Mere United
2
-
3
(Q) Wielsebeke
Dimanche 21 avril 2024
15:00
Gr. ACFF A
Braine
0
-
0
(Q) RUS Beloeil
15:00
Gr. ACFF A
Couvin-Mariembourg
0
-
9
(Q) Ostiches
15:00
Gr. ACFF A
Crossing Schaerbeek (Q)
6
-
3
Taminoise
15:00
Gr. ACFF A
Jodoigne (Q)
2
-
1
Aische
15:00
Gr. ACFF A
Onhaye
2
-
5
(Q) Royal Arquet
15:00
Gr. ACFF A
Rapid Symphorinois
0
-
1
(Q) Entité Manageoise
15:00
Gr. ACFF A
RAS Monceau
1
-
0
(Q) RFC Perwez
15:00
Gr. ACFF A
Wallonne Ciney
2
-
4
(Q) Flénu
15:00
Gr. ACFF B
Etoile Elsautoise
0
-
3
(Q) RRC Mormont
15:00
Gr. ACFF B
Longlier
1
-
3
(Q) Aywaille FC
15:00
Gr. ACFF B
Marloie Sport (Q)
2
-
1
Gouvy
15:00
Gr. ACFF B
Richelle
1
-
3
(Q) Habay La Neuve
15:00
Gr. ACFF B
Sprimont CS
0
-
4
(Q) Raeren-Eynatten
15:00
Gr. ACFF B
Wanze - Bas-Oha (Q)
2
-
1
RFC Seraing B
15:00
Gr. ACFF B
Waremme
0
-
2
(Q) Meix-devant-Virton
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Aalter (Q)
2
-
2
KVC Jong Lede
15:00
Gr. VFV A
Eendracht Wervik
2
-
1
(Q) Hoger Op Kalken
15:00
Gr. VFV A
Elene Grotenberge (Q)
2
-
0
Avanti Stekene
15:00
Gr. VFV A
KVV Sint-Denijssport
0
-
0
(Q) Hamme
15:00
Gr. VFV A
Roeselare-Daisel (Q)
3
-
0
Pepingen-Halle
15:00
Gr. VFV A
Wambeek Ternat
0
-
1
(Q) KVK Westhoek
15:00
Gr. VFV A
Wolvertem
1
-
3
(Q) KSC Blankenberge
15:00
Gr. VFV B
ASV Geel (Q)
6
-
1
Eksel
15:00
Gr. VFV B
Berg en Dal
2
-
2
(Q) Beerschot VA B
15:00
Gr. VFV B
Betekom (Q)
2
-
1
Sint-Lenaarts
15:00
Gr. VFV B
Eendracht Termien (Q)
2
-
0
Zwarte Leeuw
15:00
Gr. VFV B
Esperanza Neerpelt (Q)
2
-
0
Wellen
15:00
Gr. VFV B
KVV Zepperen-Brustem
0
-
1
(Q) Nijlen
15:00
Gr. VFV B
Schoonbeek-Beverst (Q)
2
-
1
Diest
15:00
Gr. VFV B
Witgoor SD
1
-
5
(Q) KV Turnhout
Samedi 27 avril 2024
19:30
Gr. VFV B
Eksel
0
-
5
(Q) Esperanza Neerpelt
20:00
Gr. ACFF A
Aische (Q)
6
-
2
RAS Monceau
Dimanche 28 avril 2024
15:00
Gr. ACFF A
Entité Manageoise (Q)
3
-
0
Crossing Schaerbeek
15:00
Gr. ACFF A
Flénu (Q)
3
-
1
Rapid Symphorinois
15:00
Gr. ACFF A
Ostiches (Q)
6
-
1
Wallonne Ciney
15:00
Gr. ACFF A
RFC Perwez (Q)
5
-
0
Couvin-Mariembourg
15:00
Gr. ACFF A
Royal Arquet
1
-
4
(Q) Braine
15:00
Gr. ACFF A
RUS Beloeil (Q)
0
-
1
Jodoigne
15:00
Gr. ACFF A
Taminoise
0
-
0
(Q) Onhaye
15:00
Gr. ACFF B
Aywaille FC
4
-
3
(Q) Union Hutoise
15:00
Gr. ACFF B
Gouvy (Q)
0
-
0
Longlier
15:00
Gr. ACFF B
Habay La Neuve
2
-
0
(Q) Etoile Elsautoise
15:00
Gr. ACFF B
Herstal
0
-
3
(Q) Sprimont CS
15:00
Gr. ACFF B
Raeren-Eynatten (Q)
3
-
0
Waremme
15:00
Gr. ACFF B
RFC Seraing B
2
-
3
(Q) Marloie Sport
15:00
Gr. ACFF B
RRC Mormont (Q)
1
-
1
Wanze - Bas-Oha
15:00
Gr. VFV A
Avanti Stekene
3
-
4
(Q) Wolvertem
15:00
Gr. VFV A
Hamme (Q)
1
-
0
Eendracht Wervik
15:00
Gr. VFV A
Hoger Op Kalken (Q)
4
-
0
Eendracht Aalter
15:00
Gr. VFV A
KSC Blankenberge (Q)
1
-
1
Elene Grotenberge
15:00
Gr. VFV A
KVC Jong Lede
0
-
2
(Q) Roeselare-Daisel
15:00
Gr. VFV A
KVK Westhoek (Q)
2
-
1
Erpe-Mere United
15:00
Gr. VFV A
Pepingen-Halle
1
-
1
(Q) KVV Sint-Denijssport
15:00
Gr. VFV A
Wielsebeke
2
-
4
(Q) Wambeek Ternat
15:00
Gr. VFV B
Beerschot VA B
4
-
3
(Q) Schoonbeek-Beverst
15:00
Gr. VFV B
Diest
1
-
3
(Q) Betekom
15:00
Gr. VFV B
KV Turnhout
0
-
1
(Q) KVV Zepperen-Brustem
15:00
Gr. VFV B
Nijlen (Q)
2
-
1
Witgoor SD
15:00
Gr. VFV B
Sint-Lenaarts (Q)
3
-
1
Berg en Dal
15:00
Gr. VFV B
Wellen
2
-
1
(Q) Eendracht Termien
15:00
Gr. VFV B
Zwarte Leeuw
0
-
1
(Q) ASV Geel
16:00
Gr. ACFF B
Meix-devant-Virton
0
-
2
(Q) Richelle
Vendredi 3 mai 2024
20:00
Onhaye
3
-
2
Union Hutoise
Samedi 4 mai 2024
17:00
Berg en Dal
4
-
1
Avanti Stekene
20:00
Esperanza Neerpelt
2
-
1
KVV Zepperen-Brustem
Dimanche 5 mai 2024
15:00
Roeselare-Daisel
3
-
2
Wielsebeke
15:00
Wellen
2
-
2
Hamme
15:00
Habay La Neuve
3
-
0
Aywaille FC
15:00
Entité Manageoise
3
-
3
Ostiches
15:00
Crossing Schaerbeek
3
-
2
Etoile Elsautoise
15:00
Eendracht Aalter
1
-
6
Betekom
15:00
Gouvy
0
-
7
RUS Beloeil
16:00
Raeren-Eynatten
1
-
0
Braine
Jeudi 9 mai 2024
15:00
Wellen
2
-
5
Esperanza Neerpelt
15:00
Raeren-Eynatten
2
-
1
Habay La Neuve
15:00
Crossing Schaerbeek
2
-
1
Entité Manageoise
15:00
Aywaille FC
3
-
1
Etoile Elsautoise
16:00
Berg en Dal
1
-
0
Roeselare-Daisel
16:00
Braine
0
-
1
Ostiches
Dimanche 12 mai 2024
15:00
Raeren-Eynatten
0
-
1
Crossing Schaerbeek
15:00
Berg en Dal
3
-
1
Esperanza Neerpelt
15:00
Roeselare-Daisel
4
-
1
Wellen
15:00
Habay La Neuve
0
-
1
Entité Manageoise
15:00
Aywaille FC
3
-
2
Ostiches
15:00
Etoile Elsautoise
1
-
4
Braine
©iDalgo