Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Division 1A
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Beerschot VA
Cercle Bruges
Dender EH
FC Bruges
KRC Genk
KV Courtrai
KV Malines
KVC Westerlo
La Gantoise
OH Louvain
R. Union St.-G.
RSC Anderlecht
Royal Antwerp FC
Saint-Trond
Sporting Charleroi
Standard de Liège
Equipes
Equipes
Beerschot VA
Cercle Bruges
Dender EH
FC Bruges
KRC Genk
KV Courtrai
KV Malines
KVC Westerlo
La Gantoise
OH Louvain
R. Union St.-G.
RSC Anderlecht
Royal Antwerp FC
Saint-Trond
Sporting Charleroi
Standard de Liège
voir
tous les matches
terminé
à venir
Vendredi 26 juillet 2024
20:45
FC Bruges
-
KV Malines
Samedi 27 juillet 2024
16:00
Dender EH
-
R. Union St.-G.
18:15
Beerschot VA
-
OH Louvain
20:45
RSC Anderlecht
-
Saint-Trond
Dimanche 28 juillet 2024
13:30
KRC Genk
-
Standard de Liège
16:00
KV Courtrai
-
La Gantoise
18:30
Sporting Charleroi
-
Royal Antwerp FC
19:15
KVC Westerlo
-
Cercle Bruges
Vendredi 2 août 2024
20:45
R. Union St.-G.
-
Beerschot VA
Samedi 3 août 2024
16:00
KV Malines
-
KVC Westerlo
18:15
OH Louvain
-
KRC Genk
20:45
Saint-Trond
-
Sporting Charleroi
Dimanche 4 août 2024
13:30
Royal Antwerp FC
-
RSC Anderlecht
16:00
Cercle Bruges
-
KV Courtrai
18:30
Standard de Liège
-
FC Bruges
19:15
La Gantoise
-
Dender EH
Vendredi 9 août 2024
20:45
Standard de Liège
-
KV Malines
Samedi 10 août 2024
16:00
Dender EH
-
KV Courtrai
18:15
KVC Westerlo
-
R. Union St.-G.
20:45
RSC Anderlecht
-
OH Louvain
Dimanche 11 août 2024
13:30
KRC Genk
-
FC Bruges
16:00
Royal Antwerp FC
-
Saint-Trond
18:30
Sporting Charleroi
-
La Gantoise
19:15
Cercle Bruges
-
Beerschot VA
Vendredi 16 août 2024
20:45
R. Union St.-G.
-
Sporting Charleroi
Samedi 17 août 2024
16:00
Beerschot VA
-
KRC Genk
18:15
Saint-Trond
-
Dender EH
20:45
KV Malines
-
RSC Anderlecht
Dimanche 18 août 2024
13:30
FC Bruges
-
Royal Antwerp FC
16:00
OH Louvain
-
Cercle Bruges
18:30
KV Courtrai
-
Standard de Liège
19:15
La Gantoise
-
KVC Westerlo
Vendredi 23 août 2024
20:45
RSC Anderlecht
Rep.
KRC Genk
Samedi 24 août 2024
16:00
Cercle Bruges
-
La Gantoise
18:15
KVC Westerlo
-
OH Louvain
20:45
Royal Antwerp FC
-
KV Malines
Dimanche 25 août 2024
13:30
Dender EH
-
FC Bruges
16:00
Saint-Trond
-
R. Union St.-G.
18:30
Standard de Liège
-
Beerschot VA
19:15
Sporting Charleroi
-
KV Courtrai
Vendredi 30 août 2024
20:45
KRC Genk
-
KVC Westerlo
Samedi 31 août 2024
16:00
KV Malines
-
Sporting Charleroi
18:15
Beerschot VA
-
Dender EH
20:45
OH Louvain
-
Standard de Liège
Dimanche 1 septembre 2024
13:30
FC Bruges
-
Cercle Bruges
16:00
La Gantoise
-
Royal Antwerp FC
18:30
R. Union St.-G.
-
RSC Anderlecht
19:15
KV Courtrai
-
Saint-Trond
Vendredi 13 septembre 2024
20:45
Dender EH
-
Standard de Liège
Samedi 14 septembre 2024
16:00
Cercle Bruges
-
KRC Genk
18:15
KV Courtrai
-
FC Bruges
20:45
Royal Antwerp FC
-
R. Union St.-G.
Dimanche 15 septembre 2024
13:30
RSC Anderlecht
-
KVC Westerlo
16:00
Saint-Trond
-
OH Louvain
18:30
Sporting Charleroi
-
Beerschot VA
19:15
La Gantoise
-
KV Malines
Samedi 21 septembre 2024
20:00
KV Malines
-
Cercle Bruges
20:00
Standard de Liège
-
R. Union St.-G.
20:00
Beerschot VA
-
Saint-Trond
20:00
KRC Genk
-
Dender EH
20:00
OH Louvain
-
KV Courtrai
20:00
RSC Anderlecht
-
Sporting Charleroi
20:00
KVC Westerlo
-
Royal Antwerp FC
20:00
FC Bruges
-
La Gantoise
Samedi 28 septembre 2024
20:00
Sporting Charleroi
-
FC Bruges
20:00
La Gantoise
-
OH Louvain
20:00
Dender EH
-
RSC Anderlecht
20:00
KRC Genk
-
KV Malines
20:00
R. Union St.-G.
-
KV Courtrai
20:00
Cercle Bruges
-
Saint-Trond
20:00
Royal Antwerp FC
-
Beerschot VA
20:00
Standard de Liège
-
KVC Westerlo
Samedi 5 octobre 2024
20:00
KV Malines
-
OH Louvain
20:00
RSC Anderlecht
-
Standard de Liège
20:00
Dender EH
-
Sporting Charleroi
20:00
KVC Westerlo
-
Beerschot VA
20:00
FC Bruges
-
R. Union St.-G.
20:00
Royal Antwerp FC
-
Cercle Bruges
20:00
Saint-Trond
-
La Gantoise
20:00
KV Courtrai
-
KRC Genk
Samedi 19 octobre 2024
20:00
Standard de Liège
-
Sporting Charleroi
20:00
KRC Genk
-
Saint-Trond
20:00
KVC Westerlo
-
FC Bruges
20:00
Beerschot VA
-
RSC Anderlecht
20:00
OH Louvain
-
Royal Antwerp FC
20:00
R. Union St.-G.
-
La Gantoise
20:00
KV Malines
-
KV Courtrai
20:00
Cercle Bruges
-
Dender EH
Samedi 26 octobre 2024
20:00
Dender EH
-
KV Malines
20:00
R. Union St.-G.
-
Cercle Bruges
20:00
FC Bruges
-
RSC Anderlecht
20:00
Sporting Charleroi
-
OH Louvain
20:00
La Gantoise
-
KRC Genk
20:00
KV Courtrai
-
Beerschot VA
20:00
Saint-Trond
-
KVC Westerlo
20:00
Royal Antwerp FC
-
Standard de Liège
Samedi 2 novembre 2024
20:00
Beerschot VA
-
La Gantoise
20:00
OH Louvain
-
FC Bruges
20:00
RSC Anderlecht
-
KV Courtrai
20:00
Standard de Liège
-
Saint-Trond
20:00
Cercle Bruges
-
Sporting Charleroi
20:00
KVC Westerlo
-
Dender EH
20:00
KRC Genk
-
Royal Antwerp FC
20:00
KV Malines
-
R. Union St.-G.
Samedi 9 novembre 2024
20:00
Sporting Charleroi
-
KVC Westerlo
20:00
La Gantoise
-
Standard de Liège
20:00
KV Courtrai
-
Royal Antwerp FC
20:00
Saint-Trond
-
KV Malines
20:00
Beerschot VA
-
FC Bruges
20:00
Dender EH
-
OH Louvain
20:00
Cercle Bruges
-
RSC Anderlecht
20:00
R. Union St.-G.
-
KRC Genk
Samedi 23 novembre 2024
20:00
KVC Westerlo
-
KV Courtrai
20:00
Standard de Liège
-
Cercle Bruges
20:00
KRC Genk
-
Sporting Charleroi
20:00
RSC Anderlecht
-
La Gantoise
20:00
Royal Antwerp FC
-
Dender EH
20:00
OH Louvain
-
R. Union St.-G.
20:00
KV Malines
-
Beerschot VA
20:00
FC Bruges
-
Saint-Trond
Samedi 30 novembre 2024
20:00
KV Courtrai
-
KV Malines
20:00
FC Bruges
-
Dender EH
20:00
R. Union St.-G.
-
Royal Antwerp FC
20:00
OH Louvain
-
RSC Anderlecht
20:00
Beerschot VA
-
Cercle Bruges
20:00
KVC Westerlo
-
La Gantoise
20:00
Saint-Trond
-
KRC Genk
20:00
Sporting Charleroi
-
Standard de Liège
Samedi 7 décembre 2024
20:00
Royal Antwerp FC
-
Sporting Charleroi
20:00
KRC Genk
-
KV Courtrai
20:00
RSC Anderlecht
-
Beerschot VA
20:00
Dender EH
-
KVC Westerlo
20:00
KV Malines
-
FC Bruges
20:00
Standard de Liège
-
OH Louvain
20:00
La Gantoise
-
Saint-Trond
20:00
Cercle Bruges
-
R. Union St.-G.
Samedi 14 décembre 2024
20:00
Saint-Trond
-
RSC Anderlecht
20:00
KV Courtrai
-
Dender EH
20:00
KV Malines
-
Royal Antwerp FC
20:00
FC Bruges
-
KRC Genk
20:00
OH Louvain
-
Sporting Charleroi
20:00
Beerschot VA
-
Standard de Liège
20:00
La Gantoise
-
Cercle Bruges
20:00
R. Union St.-G.
-
KVC Westerlo
Samedi 21 décembre 2024
20:00
KRC Genk
-
RSC Anderlecht
20:00
Dender EH
-
Royal Antwerp FC
20:00
KVC Westerlo
-
KV Malines
20:00
R. Union St.-G.
-
FC Bruges
20:00
Cercle Bruges
-
OH Louvain
20:00
Standard de Liège
-
La Gantoise
20:00
Sporting Charleroi
-
Saint-Trond
20:00
Beerschot VA
-
KV Courtrai
Jeudi 26 décembre 2024
20:00
Saint-Trond
-
Cercle Bruges
20:00
KV Courtrai
-
Sporting Charleroi
20:00
OH Louvain
-
Beerschot VA
20:00
FC Bruges
-
KVC Westerlo
20:00
Royal Antwerp FC
-
KRC Genk
20:00
RSC Anderlecht
-
Dender EH
20:00
KV Malines
-
Standard de Liège
20:00
La Gantoise
-
R. Union St.-G.
Samedi 11 janvier 2025
20:00
Dender EH
-
La Gantoise
20:00
KVC Westerlo
-
Saint-Trond
20:00
Cercle Bruges
-
KV Malines
20:00
KRC Genk
-
OH Louvain
20:00
RSC Anderlecht
-
FC Bruges
20:00
Beerschot VA
-
Royal Antwerp FC
20:00
Sporting Charleroi
-
R. Union St.-G.
20:00
Standard de Liège
-
KV Courtrai
Samedi 18 janvier 2025
20:00
R. Union St.-G.
-
OH Louvain
20:00
La Gantoise
-
Sporting Charleroi
20:00
Royal Antwerp FC
-
KVC Westerlo
20:00
FC Bruges
-
Beerschot VA
20:00
Dender EH
-
Cercle Bruges
20:00
Saint-Trond
-
Standard de Liège
20:00
KV Malines
-
KRC Genk
20:00
KV Courtrai
-
RSC Anderlecht
Samedi 25 janvier 2025
20:00
FC Bruges
-
KV Courtrai
20:00
Saint-Trond
-
Royal Antwerp FC
20:00
KVC Westerlo
-
KRC Genk
20:00
Beerschot VA
-
R. Union St.-G.
20:00
OH Louvain
-
La Gantoise
20:00
Standard de Liège
-
Dender EH
20:00
Sporting Charleroi
-
Cercle Bruges
20:00
RSC Anderlecht
-
KV Malines
Samedi 1 février 2025
20:00
KV Courtrai
-
KVC Westerlo
20:00
Royal Antwerp FC
-
FC Bruges
20:00
Sporting Charleroi
-
Dender EH
20:00
Cercle Bruges
-
Standard de Liège
20:00
R. Union St.-G.
-
Saint-Trond
20:00
KRC Genk
-
Beerschot VA
20:00
OH Louvain
-
KV Malines
20:00
La Gantoise
-
RSC Anderlecht
Samedi 8 février 2025
20:00
KV Courtrai
-
R. Union St.-G.
20:00
Beerschot VA
-
Sporting Charleroi
20:00
KVC Westerlo
-
Standard de Liège
20:00
RSC Anderlecht
-
Royal Antwerp FC
20:00
KV Malines
-
La Gantoise
20:00
KRC Genk
-
Cercle Bruges
20:00
FC Bruges
-
OH Louvain
20:00
Dender EH
-
Saint-Trond
Samedi 15 février 2025
20:00
Saint-Trond
-
FC Bruges
20:00
La Gantoise
-
Beerschot VA
20:00
R. Union St.-G.
-
KV Malines
20:00
OH Louvain
-
Dender EH
20:00
Royal Antwerp FC
-
KV Courtrai
20:00
Cercle Bruges
-
KVC Westerlo
20:00
Standard de Liège
-
KRC Genk
20:00
Sporting Charleroi
-
RSC Anderlecht
Samedi 22 février 2025
20:00
Dender EH
-
Beerschot VA
20:00
FC Bruges
-
Standard de Liège
20:00
KV Malines
-
Saint-Trond
20:00
RSC Anderlecht
-
R. Union St.-G.
20:00
KVC Westerlo
-
Sporting Charleroi
20:00
Royal Antwerp FC
-
OH Louvain
20:00
KV Courtrai
-
Cercle Bruges
20:00
KRC Genk
-
La Gantoise
Samedi 1 mars 2025
20:00
Standard de Liège
-
RSC Anderlecht
20:00
Cercle Bruges
-
Royal Antwerp FC
20:00
La Gantoise
-
FC Bruges
20:00
Beerschot VA
-
KV Malines
20:00
R. Union St.-G.
-
Dender EH
20:00
Saint-Trond
-
KV Courtrai
20:00
Sporting Charleroi
-
KRC Genk
20:00
OH Louvain
-
KVC Westerlo
Samedi 8 mars 2025
20:00
Cercle Bruges
-
FC Bruges
20:00
KVC Westerlo
-
RSC Anderlecht
20:00
KV Courtrai
-
OH Louvain
20:00
Royal Antwerp FC
-
La Gantoise
20:00
R. Union St.-G.
-
Standard de Liège
20:00
Sporting Charleroi
-
KV Malines
20:00
Saint-Trond
-
Beerschot VA
20:00
Dender EH
-
KRC Genk
Samedi 15 mars 2025
20:00
FC Bruges
-
Sporting Charleroi
20:00
OH Louvain
-
Saint-Trond
20:00
Beerschot VA
-
KVC Westerlo
20:00
La Gantoise
-
KV Courtrai
20:00
KV Malines
-
Dender EH
20:00
KRC Genk
-
R. Union St.-G.
20:00
Standard de Liège
-
Royal Antwerp FC
20:00
RSC Anderlecht
-
Cercle Bruges
©iDalgo