Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Eliminatoires de la Coupe du monde
Calendrier
Résultats
Calendrier
Ligues
Afrique
Amérique du Nord
Amérique du Sud
Asie
Europe
Afrique
Effacer la requête
Choisir une phase
Phase finale
Barrages
Equipes
Equipes
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaidjan
Belgique
Bosnie
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Iles Féroé
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
R. tchèque
Roumanie
Russie
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
Equipes
Equipes
Albanie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Arménie
Autriche
Azerbaidjan
Belgique
Bosnie
Bulgarie
Bélarus
Chypre
Croatie
Danemark
Ecosse
Eire
Espagne
Estonie
Finlande
France
Gibraltar
Grèce
Géorgie
Hongrie
Iles Féroé
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Kazakhstan
Kosovo
Lettonie
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macédoine du Nord
Malte
Moldavie
Monténégro
Norvège
Pays de Galles
Pays-Bas
Pologne
Portugal
R. tchèque
Roumanie
Russie
Saint-Marin
Serbie
Slovaquie
Slovénie
Suisse
Suède
Turquie
Ukraine
voir
tous les matches
Mercredi 24 mars 2021
Stade
Stade
18:00
Gr. G
Turquie
4
-
2
Pays-Bas
20:45
Gr. A
Portugal
1
-
0
Azerbaidjan
20:45
Gr. A
Serbie
3
-
2
Eire
20:45
Gr. D
Finlande
2
-
2
Bosnie
20:45
Gr. D
France
1
-
1
Ukraine
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
20:45
Gr. E
Estonie
2
-
6
R. tchèque
20:45
Gr. E
Belgique
3
-
1
Pays de Galles
Stade : King Power at Den Dreef (Heverlee, Belgique)
20:45
Gr. G
Gibraltar
0
-
3
Norvège
20:45
Gr. G
Lettonie
1
-
2
Monténégro
20:45
Gr. H
Chypre
0
-
0
Slovaquie
20:45
Gr. H
Malte
1
-
3
Russie
20:45
Gr. H
Slovénie
1
-
0
Croatie
Jeudi 25 mars 2021
Stade
18:00
Gr. C
Bulgarie
1
-
3
Suisse
18:00
Gr. F
Israël
0
-
2
Danemark
20:45
Gr. B
Espagne
1
-
1
Grèce
20:45
Gr. B
Suède
1
-
0
Géorgie
20:45
Gr. C
Italie
2
-
0
Irlande du Nord
20:45
Gr. F
Moldavie
1
-
1
Iles Féroé
20:45
Gr. F
Ecosse
2
-
2
Autriche
20:45
Gr. I
Andorre
0
-
1
Albanie
20:45
Gr. I
Angleterre
5
-
0
Saint-Marin
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Gr. I
Hongrie
3
-
3
Pologne
20:45
Gr. J
Allemagne
3
-
0
Islande
20:45
Gr. J
Liechtenstein
0
-
1
Arménie
20:45
Gr. J
Roumanie
3
-
2
Macédoine du Nord
Samedi 27 mars 2021
Stade
Stade
Stade
15:00
Gr. H
Russie
2
-
1
Slovénie
15:00
Gr. G
Monténégro
4
-
1
Gibraltar
18:00
Gr. H
Croatie
1
-
0
Chypre
18:00
Gr. G
Norvège
0
-
3
Turquie
18:00
Gr. G
Pays-Bas
2
-
0
Lettonie
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
18:00
Gr. E
Bélarus
4
-
2
Estonie
Stade : Borisov Arena (Borisov, Biélorussie)
20:45
Gr. H
Slovaquie
2
-
2
Malte
20:45
Gr. E
R. tchèque
1
-
1
Belgique
Stade : Eden Arena (Prague, Rép. Tchèque)
20:45
Gr. A
Serbie
2
-
2
Portugal
20:45
Gr. A
Eire
0
-
1
Luxembourg
Dimanche 28 mars 2021
15:00
Gr. D
Kazakhstan
0
-
2
France
18:00
Gr. J
Arménie
2
-
0
Islande
18:00
Gr. I
Albanie
0
-
2
Angleterre
18:00
Gr. F
Danemark
8
-
0
Moldavie
18:00
Gr. B
Géorgie
1
-
2
Espagne
20:45
Gr. J
Macédoine du Nord
5
-
0
Liechtenstein
20:45
Gr. J
Roumanie
0
-
1
Allemagne
20:45
Gr. I
Pologne
3
-
0
Andorre
20:45
Gr. I
Saint-Marin
0
-
3
Hongrie
20:45
Gr. F
Autriche
3
-
1
Iles Féroé
20:45
Gr. F
Israël
1
-
1
Ecosse
20:45
Gr. D
Ukraine
1
-
1
Finlande
20:45
Gr. C
Bulgarie
0
-
2
Italie
20:45
Gr. C
Suisse
1
-
0
Lituanie
20:45
Gr. B
Kosovo
0
-
3
Suède
Mardi 30 mars 2021
Stade
18:00
Gr. A
Azerbaidjan
1
-
2
Serbie
18:00
Gr. H
Chypre
1
-
0
Slovénie
20:45
Gr. A
Luxembourg
1
-
3
Portugal
20:45
Gr. E
Belgique
8
-
0
Bélarus
Stade : King Power at Den Dreef (Heverlee, Belgique)
20:45
Gr. E
Pays de Galles
1
-
0
R. tchèque
20:45
Gr. G
Gibraltar
0
-
7
Pays-Bas
20:45
Gr. G
Monténégro
0
-
1
Norvège
20:45
Gr. G
Turquie
3
-
3
Lettonie
20:45
Gr. H
Croatie
3
-
0
Malte
20:45
Gr. H
Slovaquie
2
-
1
Russie
Mercredi 31 mars 2021
Stade
18:00
Gr. J
Arménie
3
-
2
Roumanie
20:45
Gr. B
Grèce
1
-
1
Géorgie
20:45
Gr. B
Espagne
3
-
1
Kosovo
20:45
Gr. C
Lituanie
0
-
2
Italie
20:45
Gr. C
Irlande du Nord
0
-
0
Bulgarie
20:45
Gr. D
Bosnie
0
-
1
France
20:45
Gr. D
Ukraine
1
-
1
Kazakhstan
20:45
Gr. F
Autriche
0
-
4
Danemark
20:45
Gr. F
Moldavie
1
-
4
Israël
20:45
Gr. F
Ecosse
4
-
0
Iles Féroé
20:45
Gr. I
Andorre
1
-
4
Hongrie
20:45
Gr. I
Angleterre
2
-
1
Pologne
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Gr. I
Saint-Marin
0
-
2
Albanie
20:45
Gr. J
Allemagne
1
-
2
Macédoine du Nord
20:45
Gr. J
Liechtenstein
1
-
4
Islande
Mercredi 1 septembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
16:00
Gr. D
Kazakhstan
2
-
2
Ukraine
Stade : Astana Arena (Astana, Kazakhstan)
20:45
Gr. H
Malte
3
-
0
Chypre
Stade : Stade Ta'Qali (La Valette, Malte)
20:45
Gr. H
Russie
0
-
0
Croatie
20:45
Gr. H
Slovénie
1
-
1
Slovaquie
Stade : Stozice Stadium (Ljubljana, Slovénie)
20:45
Gr. G
Lettonie
3
-
1
Gibraltar
20:45
Gr. G
Norvège
1
-
1
Pays-Bas
Stade : Ullevi Stadion (Goteborg, Suède)
20:45
Gr. G
Turquie
2
-
2
Monténégro
Stade : Vodafone Park (Istanbul, Turquie)
20:45
Gr. F
Danemark
2
-
0
Ecosse
Stade : Parken (Copenhague, Danemark)
20:45
Gr. F
Iles Féroé
0
-
4
Israël
Stade : Torsvollor Stadium (Torsvollor, Iles Féroé)
20:45
Gr. F
Moldavie
0
-
2
Autriche
Stade : Zimbru Stadium (Chisinau, Moldavie)
20:45
Gr. D
France
1
-
1
Bosnie
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
20:45
Gr. A
Luxembourg
2
-
1
Azerbaidjan
20:45
Gr. A
Portugal
2
-
1
Eire
Stade : Algarve (Faro, Portugal)
Jeudi 2 septembre 2021
18:00
Gr. B
Géorgie
0
-
1
Kosovo
20:45
Gr. J
Islande
0
-
2
Roumanie
20:45
Gr. J
Liechtenstein
0
-
2
Allemagne
20:45
Gr. J
Macédoine du Nord
0
-
0
Arménie
20:45
Gr. I
Andorre
2
-
0
Saint-Marin
20:45
Gr. I
Hongrie
0
-
4
Angleterre
20:45
Gr. I
Pologne
4
-
1
Albanie
20:45
Gr. E
R. tchèque
1
-
0
Bélarus
20:45
Gr. E
Estonie
2
-
5
Belgique
20:45
Gr. C
Italie
1
-
1
Bulgarie
20:45
Gr. C
Lituanie
1
-
4
Irlande du Nord
20:45
Gr. B
Suède
2
-
1
Espagne
Samedi 4 septembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
15:00
Gr. D
Finlande
1
-
0
Kazakhstan
Stade : Olympiastadion Helsinki (Helsinki, Finlande)
18:00
Gr. A
Eire
1
-
1
Azerbaidjan
Stade : Aviva Stadium (Dublin, Eire)
18:00
Gr. A
Serbie
4
-
1
Luxembourg
Stade : Rajko Mitic Stadium (Belgrade, Serbie)
18:00
Gr. G
Lettonie
0
-
2
Norvège
18:00
Gr. H
Chypre
0
-
2
Russie
Stade : Neo GSP (Nicosie, Chypre)
18:00
Gr. H
Slovénie
1
-
0
Malte
Stade : Stozice Stadium (Ljubljana, Slovénie)
20:45
Gr. D
Ukraine
1
-
1
France
20:45
Gr. F
Iles Féroé
0
-
1
Danemark
Stade : Torsvollor Stadium (Torsvollor, Iles Féroé)
20:45
Gr. F
Israël
5
-
2
Autriche
20:45
Gr. F
Ecosse
1
-
0
Moldavie
Stade : Hampden Park (Glasgow, Ecosse)
20:45
Gr. G
Gibraltar
0
-
3
Turquie
20:45
Gr. G
Pays-Bas
4
-
0
Monténégro
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Gr. H
Slovaquie
0
-
1
Croatie
Dimanche 5 septembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
15:00
Gr. E
Bélarus
2
-
3
Pays de Galles
18:00
Gr. C
Bulgarie
1
-
0
Lituanie
Stade : Vasil Levski (Sofia, Bulgarie)
18:00
Gr. I
Albanie
1
-
0
Hongrie
18:00
Gr. I
Angleterre
4
-
0
Andorre
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
18:00
Gr. J
Islande
2
-
2
Macédoine du Nord
Stade : Laugardalsvöllur (ReykjavÌk , Islande)
20:45
Gr. B
Kosovo
1
-
1
Grèce
20:45
Gr. B
Espagne
4
-
0
Géorgie
Stade : Estadio Nuevo Vivero (Badajoz, Espagne)
20:45
Gr. C
Suisse
0
-
0
Italie
20:45
Gr. E
Belgique
3
-
0
R. tchèque
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
20:45
Gr. I
Saint-Marin
1
-
7
Pologne
Stade : Stadio Olimpico di Serravalle (Saint-Marin, Saint-Marin)
20:45
Gr. J
Allemagne
6
-
0
Arménie
Stade : Mercedes-Benz Arena (Stuttgart, Allemagne)
20:45
Gr. J
Roumanie
2
-
0
Liechtenstein
Stade : Arena Nationala (Bucarest, Roumanie)
Mardi 7 septembre 2021
Stade
Stade
Stade
18:00
Gr. A
Azerbaidjan
0
-
3
Portugal
20:45
Gr. H
Croatie
3
-
0
Slovénie
20:45
Gr. H
Russie
2
-
0
Malte
20:45
Gr. H
Slovaquie
2
-
0
Chypre
20:45
Gr. G
Monténégro
0
-
0
Lettonie
20:45
Gr. G
Pays-Bas
6
-
1
Turquie
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Gr. G
Norvège
5
-
1
Gibraltar
20:45
Gr. F
Autriche
0
-
1
Ecosse
20:45
Gr. F
Danemark
5
-
0
Israël
20:45
Gr. F
Iles Féroé
2
-
1
Moldavie
20:45
Gr. D
Bosnie
2
-
2
Kazakhstan
Stade : Stade Bilino Polje (Zenica, Bosnie-Herzégovine)
20:45
Gr. D
France
2
-
0
Finlande
Stade : Parc Olympique Lyonnais (Lyon, France)
20:45
Gr. A
Eire
1
-
1
Serbie
Mercredi 8 septembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
18:00
Gr. J
Arménie
1
-
1
Liechtenstein
20:45
Gr. J
Islande
0
-
4
Allemagne
Stade : Laugardalsvöllur (ReykjavÌk , Islande)
20:45
Gr. J
Macédoine du Nord
0
-
0
Roumanie
20:45
Gr. I
Albanie
5
-
0
Saint-Marin
20:45
Gr. I
Hongrie
2
-
1
Andorre
Stade : Puskás Aréna (Budapest, Hongrie)
20:45
Gr. I
Pologne
1
-
1
Angleterre
20:45
Gr. E
Bélarus
0
-
1
Belgique
Stade : Kazan Arena (Kazan, Russie)
20:45
Gr. E
Pays de Galles
0
-
0
Estonie
Stade : Cardiff City Stadium (Cardiff, Pays de Galles)
20:45
Gr. C
Italie
5
-
0
Lituanie
Stade : Mapei Stadium (Reggio Emilia, Italie)
20:45
Gr. C
Irlande du Nord
0
-
0
Suisse
Stade : Windsor Park (Belfast, Eire)
20:45
Gr. B
Grèce
2
-
1
Suède
20:45
Gr. B
Kosovo
0
-
2
Espagne
Vendredi 8 octobre 2021
20:45
Gr. E
R. tchèque
2
-
2
Pays de Galles
20:45
Gr. E
Estonie
2
-
0
Bélarus
20:45
Gr. G
Lettonie
0
-
1
Pays-Bas
20:45
Gr. G
Gibraltar
0
-
3
Monténégro
20:45
Gr. G
Turquie
1
-
1
Norvège
20:45
Gr. H
Chypre
0
-
3
Croatie
20:45
Gr. H
Malte
0
-
4
Slovénie
20:45
Gr. H
Russie
1
-
0
Slovaquie
20:45
Gr. J
Allemagne
2
-
1
Roumanie
20:45
Gr. J
Islande
1
-
1
Arménie
20:45
Gr. J
Liechtenstein
0
-
4
Macédoine du Nord
Samedi 9 octobre 2021
15:00
Gr. C
Lituanie
3
-
1
Bulgarie
15:00
Gr. D
Kazakhstan
0
-
2
Bosnie
18:00
Gr. A
Azerbaidjan
0
-
3
Eire
18:00
Gr. B
Géorgie
0
-
2
Grèce
18:00
Gr. B
Suède
3
-
0
Kosovo
18:00
Gr. D
Finlande
1
-
2
Ukraine
18:00
Gr. F
Ecosse
3
-
2
Israël
20:45
Gr. A
Luxembourg
0
-
1
Serbie
20:45
Gr. C
Suisse
2
-
0
Irlande du Nord
20:45
Gr. F
Iles Féroé
0
-
2
Autriche
20:45
Gr. F
Moldavie
0
-
4
Danemark
20:45
Gr. I
Andorre
0
-
5
Angleterre
20:45
Gr. I
Hongrie
0
-
1
Albanie
20:45
Gr. I
Pologne
5
-
0
Saint-Marin
Lundi 11 octobre 2021
Stade
18:00
Gr. H
Chypre
2
-
2
Malte
20:45
Gr. J
Islande
4
-
0
Liechtenstein
20:45
Gr. J
Macédoine du Nord
0
-
4
Allemagne
20:45
Gr. J
Roumanie
1
-
0
Arménie
20:45
Gr. H
Croatie
2
-
2
Slovaquie
20:45
Gr. H
Slovénie
1
-
2
Russie
20:45
Gr. G
Lettonie
1
-
2
Turquie
20:45
Gr. G
Pays-Bas
6
-
0
Gibraltar
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Gr. G
Norvège
2
-
0
Monténégro
20:45
Gr. E
Bélarus
0
-
2
R. tchèque
20:45
Gr. E
Estonie
0
-
1
Pays de Galles
Mardi 12 octobre 2021
Stade
16:00
Gr. D
Kazakhstan
0
-
2
Finlande
20:45
Gr. I
Albanie
0
-
1
Pologne
20:45
Gr. I
Angleterre
1
-
1
Hongrie
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Gr. I
Saint-Marin
0
-
3
Andorre
20:45
Gr. F
Danemark
1
-
0
Autriche
20:45
Gr. F
Iles Féroé
0
-
1
Ecosse
20:45
Gr. F
Israël
2
-
1
Moldavie
20:45
Gr. D
Ukraine
1
-
1
Bosnie
20:45
Gr. C
Bulgarie
2
-
1
Irlande du Nord
20:45
Gr. C
Lituanie
0
-
4
Suisse
20:45
Gr. B
Kosovo
1
-
2
Géorgie
20:45
Gr. B
Suède
2
-
0
Grèce
20:45
Gr. A
Portugal
5
-
0
Luxembourg
20:45
Gr. A
Serbie
3
-
1
Azerbaidjan
Jeudi 11 novembre 2021
18:00
Gr. A
Azerbaidjan
1
-
3
Luxembourg
18:00
Gr. B
Géorgie
2
-
0
Suède
18:00
Gr. H
Russie
6
-
0
Chypre
18:00
Gr. J
Arménie
0
-
5
Macédoine du Nord
20:45
Gr. A
Eire
0
-
0
Portugal
20:45
Gr. B
Grèce
0
-
1
Espagne
20:45
Gr. H
Malte
1
-
7
Croatie
20:45
Gr. H
Slovaquie
2
-
2
Slovénie
20:45
Gr. J
Allemagne
9
-
0
Liechtenstein
20:45
Gr. J
Roumanie
0
-
0
Islande
Vendredi 12 novembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
Stade
18:00
Gr. F
Moldavie
0
-
2
Ecosse
Stade : Zimbru Stadium (Chisinau, Moldavie)
20:45
Gr. C
Italie
1
-
1
Suisse
Stade : Stade Olympique de Rome (Rome, Italie)
20:45
Gr. C
Irlande du Nord
1
-
0
Lituanie
Stade : Windsor Park (Belfast, Eire)
20:45
Gr. F
Autriche
4
-
2
Israël
Stade : Wörthersee Stadion (Klagenfurt, Autriche)
20:45
Gr. F
Danemark
3
-
1
Iles Féroé
Stade : Parken (Copenhague, Danemark)
20:45
Gr. I
Andorre
1
-
4
Pologne
Stade : Estadi Nacional (Andorra la Vella, Andorre)
20:45
Gr. I
Angleterre
5
-
0
Albanie
Stade : Wembley Stadium (Londres, Angleterre)
20:45
Gr. I
Hongrie
4
-
0
Saint-Marin
Stade : Puskás Aréna (Budapest, Hongrie)
Samedi 13 novembre 2021
Stade
Stade
15:00
Gr. D
Bosnie
1
-
3
Finlande
18:00
Gr. G
Norvège
0
-
0
Lettonie
18:00
Gr. G
Turquie
6
-
0
Gibraltar
20:45
Gr. D
France
8
-
0
Kazakhstan
Stade : Parc des Princes (Paris, France)
20:45
Gr. E
Belgique
3
-
1
Estonie
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
20:45
Gr. E
Pays de Galles
5
-
1
Bélarus
20:45
Gr. G
Monténégro
2
-
2
Pays-Bas
Dimanche 14 novembre 2021
15:00
Gr. H
Croatie
1
-
0
Russie
15:00
Gr. H
Malte
0
-
6
Slovaquie
15:00
Gr. H
Slovénie
2
-
1
Chypre
18:00
Gr. J
Arménie
1
-
4
Allemagne
18:00
Gr. J
Liechtenstein
0
-
2
Roumanie
18:00
Gr. J
Macédoine du Nord
3
-
1
Islande
20:45
Gr. B
Grèce
1
-
1
Kosovo
20:45
Gr. B
Espagne
1
-
0
Suède
20:45
Gr. A
Portugal
1
-
2
Serbie
20:45
Gr. A
Luxembourg
0
-
3
Eire
Lundi 15 novembre 2021
Stade
Stade
Stade
Stade
20:45
Gr. I
Albanie
1
-
0
Andorre
20:45
Gr. I
Pologne
1
-
2
Hongrie
20:45
Gr. I
Saint-Marin
0
-
10
Angleterre
Stade : Stadio Olimpico di Serravalle (Saint-Marin, Saint-Marin)
20:45
Gr. F
Autriche
4
-
1
Moldavie
20:45
Gr. F
Israël
3
-
2
Iles Féroé
20:45
Gr. F
Ecosse
2
-
0
Danemark
Stade : Hampden Park (Glasgow, Ecosse)
20:45
Gr. C
Irlande du Nord
0
-
0
Italie
Stade : Windsor Park (Belfast, Eire)
20:45
Gr. C
Suisse
4
-
0
Bulgarie
Stade : Swissporarena (Lucerne, Suisse)
Mardi 16 novembre 2021
Stade
Stade
20:45
Gr. G
Gibraltar
1
-
3
Lettonie
20:45
Gr. G
Monténégro
1
-
2
Turquie
20:45
Gr. G
Pays-Bas
2
-
0
Norvège
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
20:45
Gr. E
R. tchèque
2
-
0
Estonie
20:45
Gr. E
Pays de Galles
1
-
1
Belgique
Stade : Cardiff City Stadium (Cardiff, Pays de Galles)
20:45
Gr. D
Bosnie
0
-
2
Ukraine
20:45
Gr. D
Finlande
0
-
2
France
Jeudi 24 mars 2022
18:00
Russie
Ann.
Pologne
20:45
Portugal
3
-
1
Turquie
20:45
Italie
0
-
1
Macédoine du Nord
20:45
Suède
1
-
0
R. tchèque
20:45
Pays de Galles
2
-
1
Autriche
Mardi 29 mars 2022
20:45
Portugal (Q)
2
-
0
Macédoine du Nord
20:45
Pologne (Q)
2
-
0
Suède
Mercredi 1 juin 2022
20:45
Ecosse
1
-
3
Ukraine
Dimanche 5 juin 2022
18:00
Pays de Galles (Q)
1
-
0
Ukraine
©iDalgo