Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Eredivisie
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
AZ Alkmaar
Ajax Amsterdam
Almere City
FC Groningue
FC Twente
FC Utrecht
Feyenoord
Fortuna Sittard
G.A. Eagles
Heracles Almelo
NAC Breda
NEC Nimègue
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Willem II
Zwolle
Equipes
Equipes
AZ Alkmaar
Ajax Amsterdam
Almere City
FC Groningue
FC Twente
FC Utrecht
Feyenoord
Fortuna Sittard
G.A. Eagles
Heracles Almelo
NAC Breda
NEC Nimègue
PSV Eindhoven
RKC Waalwijk
SC Heerenveen
Sparta Rotterdam
Willem II
Zwolle
voir
tous les matches
à venir
Vendredi 9 août 2024
20:00
FC Groningue
-
NAC Breda
Samedi 10 août 2024
16:30
Feyenoord
-
Willem II
18:45
NEC Nimègue
-
FC Twente
20:00
Almere City
-
AZ Alkmaar
21:00
PSV Eindhoven
-
RKC Waalwijk
Dimanche 11 août 2024
12:15
Sparta Rotterdam
-
Heracles Almelo
14:30
FC Utrecht
-
Zwolle
14:30
G.A. Eagles
-
Fortuna Sittard
16:45
Ajax Amsterdam
-
SC Heerenveen
Vendredi 16 août 2024
20:00
Fortuna Sittard
-
Almere City
Samedi 17 août 2024
16:30
SC Heerenveen
-
FC Utrecht
18:45
FC Twente
-
Sparta Rotterdam
20:00
AZ Alkmaar
-
NEC Nimègue
21:00
RKC Waalwijk
-
FC Groningue
Dimanche 18 août 2024
12:15
Heracles Almelo
-
PSV Eindhoven
14:30
Zwolle
-
Feyenoord
14:30
Willem II
-
G.A. Eagles
16:45
NAC Breda
-
Ajax Amsterdam
Samedi 24 août 2024
18:45
NEC Nimègue
-
Zwolle
20:00
Almere City
-
PSV Eindhoven
21:00
NAC Breda
-
FC Utrecht
Dimanche 25 août 2024
00:00
FC Twente
-
SC Heerenveen
00:00
Ajax Amsterdam
-
Fortuna Sittard
12:15
FC Groningue
-
AZ Alkmaar
14:30
Heracles Almelo
-
Willem II
14:30
Sparta Rotterdam
-
Feyenoord
16:45
G.A. Eagles
-
RKC Waalwijk
Vendredi 30 août 2024
20:00
RKC Waalwijk
-
AZ Alkmaar
Samedi 31 août 2024
16:30
Almere City
-
FC Groningue
18:45
Fortuna Sittard
-
NEC Nimègue
20:00
SC Heerenveen
-
NAC Breda
21:00
Willem II
-
Sparta Rotterdam
Dimanche 1 septembre 2024
12:15
FC Utrecht
-
FC Twente
14:30
Feyenoord
-
Ajax Amsterdam
14:30
Zwolle
-
Heracles Almelo
16:45
PSV Eindhoven
-
G.A. Eagles
Samedi 14 septembre 2024
16:30
FC Twente
-
Zwolle
18:45
FC Groningue
-
Feyenoord
18:45
NAC Breda
-
Fortuna Sittard
21:00
AZ Alkmaar
-
SC Heerenveen
21:00
PSV Eindhoven
-
NEC Nimègue
Dimanche 15 septembre 2024
12:15
Sparta Rotterdam
-
G.A. Eagles
14:30
Ajax Amsterdam
-
FC Utrecht
14:30
Willem II
-
RKC Waalwijk
16:45
Heracles Almelo
-
Almere City
Vendredi 20 septembre 2024
20:00
Zwolle
-
AZ Alkmaar
Samedi 21 septembre 2024
16:30
FC Utrecht
-
Willem II
18:45
RKC Waalwijk
-
Sparta Rotterdam
20:00
G.A. Eagles
-
Ajax Amsterdam
21:00
NEC Nimègue
-
Heracles Almelo
Dimanche 22 septembre 2024
12:15
SC Heerenveen
-
FC Groningue
14:30
Almere City
-
FC Twente
14:30
Feyenoord
-
NAC Breda
16:45
Fortuna Sittard
-
PSV Eindhoven
Vendredi 27 septembre 2024
20:00
Heracles Almelo
-
SC Heerenveen
Samedi 28 septembre 2024
16:30
FC Twente
-
NAC Breda
18:45
NEC Nimègue
-
Feyenoord
20:00
Sparta Rotterdam
-
Fortuna Sittard
21:00
Willem II
-
PSV Eindhoven
Dimanche 29 septembre 2024
12:15
Zwolle
-
Almere City
14:30
FC Groningue
-
G.A. Eagles
14:30
RKC Waalwijk
-
Ajax Amsterdam
16:45
AZ Alkmaar
-
FC Utrecht
Vendredi 4 octobre 2024
20:00
Almere City
-
Willem II
Samedi 5 octobre 2024
18:45
SC Heerenveen
-
Zwolle
20:00
NAC Breda
-
NEC Nimègue
20:00
PSV Eindhoven
-
Sparta Rotterdam
21:00
FC Utrecht
-
RKC Waalwijk
Dimanche 6 octobre 2024
12:15
Feyenoord
-
FC Twente
14:30
Ajax Amsterdam
-
FC Groningue
14:30
G.A. Eagles
-
Heracles Almelo
16:45
Fortuna Sittard
-
AZ Alkmaar
Samedi 19 octobre 2024
16:30
Sparta Rotterdam
-
Almere City
18:45
AZ Alkmaar
-
PSV Eindhoven
20:00
NEC Nimègue
-
SC Heerenveen
20:00
RKC Waalwijk
-
FC Twente
21:00
G.A. Eagles
-
Feyenoord
Dimanche 20 octobre 2024
12:15
Willem II
-
Fortuna Sittard
14:30
FC Groningue
-
FC Utrecht
14:30
Heracles Almelo
-
Ajax Amsterdam
16:45
Zwolle
-
NAC Breda
Vendredi 25 octobre 2024
20:00
Almere City
-
NEC Nimègue
Samedi 26 octobre 2024
16:30
Fortuna Sittard
-
FC Groningue
18:45
NAC Breda
-
RKC Waalwijk
20:00
PSV Eindhoven
-
Zwolle
21:00
SC Heerenveen
-
Sparta Rotterdam
Dimanche 27 octobre 2024
12:15
FC Utrecht
-
Feyenoord
14:30
AZ Alkmaar
-
G.A. Eagles
14:30
FC Twente
-
Heracles Almelo
16:45
Ajax Amsterdam
-
Willem II
Samedi 2 novembre 2024
16:30
Feyenoord
-
AZ Alkmaar
18:45
Heracles Almelo
-
NAC Breda
18:45
Willem II
-
FC Twente
20:00
Ajax Amsterdam
-
PSV Eindhoven
21:00
Fortuna Sittard
-
SC Heerenveen
Dimanche 3 novembre 2024
12:15
G.A. Eagles
-
Zwolle
14:30
NEC Nimègue
-
FC Groningue
14:30
Sparta Rotterdam
-
FC Utrecht
16:45
RKC Waalwijk
-
Almere City
Vendredi 8 novembre 2024
20:00
FC Utrecht
-
Heracles Almelo
Samedi 9 novembre 2024
16:30
FC Groningue
-
Sparta Rotterdam
18:45
Zwolle
-
Fortuna Sittard
20:00
NAC Breda
-
PSV Eindhoven
21:00
RKC Waalwijk
-
NEC Nimègue
Dimanche 10 novembre 2024
12:15
Almere City
-
Feyenoord
14:30
FC Twente
-
Ajax Amsterdam
14:30
SC Heerenveen
-
G.A. Eagles
16:45
AZ Alkmaar
-
Willem II
Samedi 23 novembre 2024
16:30
PSV Eindhoven
-
FC Groningue
18:45
G.A. Eagles
-
Almere City
20:00
Feyenoord
-
SC Heerenveen
20:00
Heracles Almelo
-
RKC Waalwijk
21:00
Fortuna Sittard
-
FC Twente
Dimanche 24 novembre 2024
12:15
NEC Nimègue
-
FC Utrecht
14:30
Sparta Rotterdam
-
AZ Alkmaar
14:30
Willem II
-
NAC Breda
16:45
Ajax Amsterdam
-
Zwolle
Vendredi 29 novembre 2024
20:00
SC Heerenveen
-
RKC Waalwijk
Samedi 30 novembre 2024
16:30
NAC Breda
-
Almere City
18:45
FC Groningue
-
Willem II
20:00
Feyenoord
-
Fortuna Sittard
21:00
Zwolle
-
Sparta Rotterdam
Dimanche 1 décembre 2024
12:15
FC Utrecht
-
PSV Eindhoven
14:30
AZ Alkmaar
-
Heracles Almelo
14:30
FC Twente
-
G.A. Eagles
16:45
NEC Nimègue
-
Ajax Amsterdam
Dimanche 8 décembre 2024
20:00
Almere City
-
FC Utrecht
20:00
AZ Alkmaar
-
Ajax Amsterdam
20:00
FC Groningue
-
Zwolle
20:00
G.A. Eagles
-
NEC Nimègue
20:00
Heracles Almelo
-
Fortuna Sittard
20:00
PSV Eindhoven
-
FC Twente
20:00
RKC Waalwijk
-
Feyenoord
20:00
Sparta Rotterdam
-
NAC Breda
20:00
Willem II
-
SC Heerenveen
Dimanche 15 décembre 2024
20:00
Ajax Amsterdam
-
Almere City
20:00
FC Twente
-
FC Groningue
20:00
FC Utrecht
-
G.A. Eagles
20:00
Feyenoord
-
Heracles Almelo
20:00
Fortuna Sittard
-
RKC Waalwijk
20:00
NEC Nimègue
-
Sparta Rotterdam
20:00
NAC Breda
-
AZ Alkmaar
20:00
Zwolle
-
Willem II
20:00
SC Heerenveen
-
PSV Eindhoven
Dimanche 22 décembre 2024
20:00
Almere City
-
SC Heerenveen
20:00
AZ Alkmaar
-
FC Twente
20:00
FC Utrecht
-
Fortuna Sittard
20:00
G.A. Eagles
-
NAC Breda
20:00
Heracles Almelo
-
FC Groningue
20:00
PSV Eindhoven
-
Feyenoord
20:00
RKC Waalwijk
-
Zwolle
20:00
Sparta Rotterdam
-
Ajax Amsterdam
20:00
Willem II
-
NEC Nimègue
Samedi 11 janvier 2025
00:00
Ajax Amsterdam
-
RKC Waalwijk
Dimanche 12 janvier 2025
00:00
FC Groningue
-
Almere City
00:00
FC Twente
-
Willem II
00:00
Feyenoord
-
FC Utrecht
00:00
Fortuna Sittard
-
G.A. Eagles
00:00
Heracles Almelo
-
Sparta Rotterdam
00:00
NAC Breda
-
SC Heerenveen
00:00
Zwolle
-
NEC Nimègue
00:00
PSV Eindhoven
-
AZ Alkmaar
Dimanche 19 janvier 2025
20:00
Almere City
-
Heracles Almelo
20:00
FC Utrecht
-
AZ Alkmaar
20:00
G.A. Eagles
-
FC Groningue
20:00
NEC Nimègue
-
Fortuna Sittard
20:00
NAC Breda
-
FC Twente
20:00
Zwolle
-
PSV Eindhoven
20:00
SC Heerenveen
-
Ajax Amsterdam
20:00
Sparta Rotterdam
-
RKC Waalwijk
20:00
Willem II
-
Feyenoord
Dimanche 26 janvier 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
G.A. Eagles
20:00
AZ Alkmaar
-
Sparta Rotterdam
20:00
FC Groningue
-
SC Heerenveen
20:00
FC Twente
-
NEC Nimègue
20:00
Feyenoord
-
Almere City
20:00
Fortuna Sittard
-
Zwolle
20:00
Heracles Almelo
-
FC Utrecht
20:00
PSV Eindhoven
-
NAC Breda
20:00
RKC Waalwijk
-
Willem II
Dimanche 2 février 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
Feyenoord
20:00
Almere City
-
RKC Waalwijk
20:00
G.A. Eagles
-
FC Twente
20:00
NEC Nimègue
-
PSV Eindhoven
20:00
NAC Breda
-
Heracles Almelo
20:00
Zwolle
-
FC Utrecht
20:00
SC Heerenveen
-
Fortuna Sittard
20:00
Sparta Rotterdam
-
FC Groningue
20:00
Willem II
-
AZ Alkmaar
Dimanche 9 février 2025
20:00
AZ Alkmaar
-
Zwolle
20:00
FC Groningue
-
NEC Nimègue
20:00
FC Utrecht
-
Almere City
20:00
Feyenoord
-
Sparta Rotterdam
20:00
Fortuna Sittard
-
Ajax Amsterdam
20:00
Heracles Almelo
-
G.A. Eagles
20:00
PSV Eindhoven
-
Willem II
20:00
RKC Waalwijk
-
NAC Breda
20:00
SC Heerenveen
-
FC Twente
Dimanche 16 février 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
Heracles Almelo
20:00
AZ Alkmaar
-
Fortuna Sittard
20:00
FC Twente
-
RKC Waalwijk
20:00
G.A. Eagles
-
Sparta Rotterdam
20:00
NEC Nimègue
-
Almere City
20:00
NAC Breda
-
Feyenoord
20:00
Zwolle
-
SC Heerenveen
20:00
PSV Eindhoven
-
FC Utrecht
20:00
Willem II
-
FC Groningue
Dimanche 2 mars 2025
20:00
Almere City
-
Ajax Amsterdam
20:00
FC Groningue
-
FC Twente
20:00
FC Utrecht
-
NAC Breda
20:00
Feyenoord
-
NEC Nimègue
20:00
G.A. Eagles
-
PSV Eindhoven
20:00
Heracles Almelo
-
Zwolle
20:00
RKC Waalwijk
-
Fortuna Sittard
20:00
SC Heerenveen
-
AZ Alkmaar
20:00
Sparta Rotterdam
-
Willem II
Dimanche 9 mars 2025
20:00
AZ Alkmaar
-
RKC Waalwijk
20:00
FC Twente
-
Almere City
20:00
Feyenoord
-
FC Groningue
20:00
Fortuna Sittard
-
Heracles Almelo
20:00
NEC Nimègue
-
G.A. Eagles
20:00
NAC Breda
-
Sparta Rotterdam
20:00
Zwolle
-
Ajax Amsterdam
20:00
PSV Eindhoven
-
SC Heerenveen
20:00
Willem II
-
FC Utrecht
Dimanche 16 mars 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
AZ Alkmaar
20:00
Almere City
-
NAC Breda
20:00
FC Groningue
-
Fortuna Sittard
20:00
FC Twente
-
Feyenoord
20:00
FC Utrecht
-
NEC Nimègue
20:00
G.A. Eagles
-
Willem II
20:00
RKC Waalwijk
-
PSV Eindhoven
20:00
SC Heerenveen
-
Heracles Almelo
20:00
Sparta Rotterdam
-
Zwolle
Dimanche 30 mars 2025
20:00
FC Utrecht
-
SC Heerenveen
20:00
Feyenoord
-
G.A. Eagles
20:00
Fortuna Sittard
-
Sparta Rotterdam
20:00
Heracles Almelo
-
FC Twente
20:00
NEC Nimègue
-
AZ Alkmaar
20:00
NAC Breda
-
FC Groningue
20:00
Zwolle
-
RKC Waalwijk
20:00
PSV Eindhoven
-
Ajax Amsterdam
20:00
Willem II
-
Almere City
Dimanche 6 avril 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
NAC Breda
20:00
Almere City
-
Zwolle
20:00
AZ Alkmaar
-
Feyenoord
20:00
FC Groningue
-
PSV Eindhoven
20:00
FC Twente
-
Fortuna Sittard
20:00
G.A. Eagles
-
FC Utrecht
20:00
RKC Waalwijk
-
Heracles Almelo
20:00
SC Heerenveen
-
Willem II
20:00
Sparta Rotterdam
-
NEC Nimègue
Dimanche 13 avril 2025
20:00
FC Utrecht
-
FC Groningue
20:00
Fortuna Sittard
-
Feyenoord
20:00
Heracles Almelo
-
AZ Alkmaar
20:00
NEC Nimègue
-
RKC Waalwijk
20:00
NAC Breda
-
G.A. Eagles
20:00
Zwolle
-
FC Twente
20:00
PSV Eindhoven
-
Almere City
20:00
Sparta Rotterdam
-
SC Heerenveen
20:00
Willem II
-
Ajax Amsterdam
Dimanche 27 avril 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
Sparta Rotterdam
20:00
Almere City
-
G.A. Eagles
20:00
AZ Alkmaar
-
NAC Breda
20:00
FC Groningue
-
Heracles Almelo
20:00
FC Twente
-
PSV Eindhoven
20:00
Feyenoord
-
Zwolle
20:00
Fortuna Sittard
-
Willem II
20:00
RKC Waalwijk
-
FC Utrecht
20:00
SC Heerenveen
-
NEC Nimègue
Dimanche 4 mai 2025
20:00
FC Utrecht
-
Ajax Amsterdam
20:00
SC Heerenveen
-
Almere City
20:00
G.A. Eagles
-
AZ Alkmaar
20:00
Sparta Rotterdam
-
FC Twente
20:00
Heracles Almelo
-
Feyenoord
20:00
PSV Eindhoven
-
Fortuna Sittard
20:00
NAC Breda
-
Zwolle
20:00
FC Groningue
-
RKC Waalwijk
20:00
NEC Nimègue
-
Willem II
Dimanche 11 mai 2025
20:00
Ajax Amsterdam
-
NEC Nimègue
20:00
Almere City
-
Sparta Rotterdam
20:00
AZ Alkmaar
-
FC Groningue
20:00
FC Twente
-
FC Utrecht
20:00
Feyenoord
-
PSV Eindhoven
20:00
Fortuna Sittard
-
NAC Breda
20:00
Zwolle
-
G.A. Eagles
20:00
RKC Waalwijk
-
SC Heerenveen
20:00
Willem II
-
Heracles Almelo
Mercredi 14 mai 2025
20:00
Almere City
-
Fortuna Sittard
20:00
FC Groningue
-
Ajax Amsterdam
20:00
FC Twente
-
AZ Alkmaar
20:00
FC Utrecht
-
Sparta Rotterdam
20:00
Feyenoord
-
RKC Waalwijk
20:00
G.A. Eagles
-
SC Heerenveen
20:00
NEC Nimègue
-
NAC Breda
20:00
PSV Eindhoven
-
Heracles Almelo
20:00
Willem II
-
Zwolle
Dimanche 18 mai 2025
14:30
Ajax Amsterdam
-
FC Twente
14:30
AZ Alkmaar
-
Almere City
14:30
Fortuna Sittard
-
FC Utrecht
14:30
Heracles Almelo
-
NEC Nimègue
14:30
NAC Breda
-
Willem II
14:30
Zwolle
-
FC Groningue
14:30
RKC Waalwijk
-
G.A. Eagles
14:30
SC Heerenveen
-
Feyenoord
14:30
Sparta Rotterdam
-
PSV Eindhoven
©iDalgo