Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Liga NOS
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Arouca
Benfica
Boavista Porto
Casa Pia
D. Chaves
Estoril
Estrela Amadora
FC Porto
Famalicao
Gil Vicente
Moreirense
Portimonense
Rio Ave
SC Farense
Sporting
Sporting Braga
Vitoria Guimaraes
Vizela
Equipes
Equipes
Arouca
Benfica
Boavista Porto
Casa Pia
D. Chaves
Estoril
Estrela Amadora
FC Porto
Famalicao
Gil Vicente
Moreirense
Portimonense
Rio Ave
SC Farense
Sporting
Sporting Braga
Vitoria Guimaraes
Vizela
voir
tous les matches
terminé
à venir
Vendredi 11 août 2023
21:15
Sporting Braga
1
-
2
Famalicao
Samedi 12 août 2023
16:30
Gil Vicente
5
-
0
Portimonense
19:00
SC Farense
0
-
3
Casa Pia
21:30
Sporting
3
-
2
Vizela
Dimanche 13 août 2023
16:30
Rio Ave
2
-
0
D. Chaves
19:00
Estrela Amadora
0
-
1
Vitoria Guimaraes
21:30
Arouca
4
-
3
Estoril
Lundi 14 août 2023
19:45
Moreirense
1
-
2
FC Porto
21:45
Boavista Porto
3
-
2
Benfica
Vendredi 18 août 2023
21:15
Casa Pia
1
-
2
Sporting
Samedi 19 août 2023
16:30
Vitoria Guimaraes
2
-
1
Gil Vicente
19:00
D. Chaves
2
-
4
Sporting Braga
21:30
Portimonense
1
-
4
Boavista Porto
21:30
Benfica
2
-
0
Estrela Amadora
Dimanche 20 août 2023
16:30
Estoril
2
-
0
Rio Ave
19:00
FC Porto
2
-
1
SC Farense
21:30
Vizela
2
-
2
Arouca
Lundi 21 août 2023
21:15
Famalicao
0
-
0
Moreirense
Vendredi 25 août 2023
21:15
Estrela Amadora
2
-
1
Estoril
Samedi 26 août 2023
16:30
Arouca
1
-
1
Portimonense
19:00
SC Farense
5
-
0
D. Chaves
21:30
Gil Vicente
2
-
3
Benfica
Dimanche 27 août 2023
16:30
Boavista Porto
1
-
1
Casa Pia
19:00
Vitoria Guimaraes
2
-
0
Vizela
21:30
Sporting
1
-
0
Famalicao
Lundi 28 août 2023
21:15
Rio Ave
1
-
2
FC Porto
Vendredi 1 septembre 2023
21:15
Vizela
1
-
0
Gil Vicente
Samedi 2 septembre 2023
16:30
Casa Pia
1
-
1
Rio Ave
19:00
Portimonense
1
-
1
Estrela Amadora
19:00
Famalicao
1
-
0
SC Farense
21:30
Benfica
4
-
0
Vitoria Guimaraes
Dimanche 3 septembre 2023
16:30
Estoril
1
-
2
Boavista Porto
16:30
D. Chaves
1
-
2
Moreirense
19:00
FC Porto
1
-
1
Arouca
21:30
Sporting Braga
1
-
1
Sporting
Samedi 9 septembre 2023
19:00
Moreirense
2
-
3
Sporting Braga
Vendredi 15 septembre 2023
20:15
Estrela Amadora
0
-
1
FC Porto
Samedi 16 septembre 2023
16:30
Rio Ave
1
-
1
Famalicao
19:00
SC Farense
3
-
1
Sporting Braga
21:30
Vizela
1
-
2
Benfica
Dimanche 17 septembre 2023
16:30
Gil Vicente
5
-
3
Estoril
16:30
Arouca
0
-
1
Casa Pia
19:00
Vitoria Guimaraes
1
-
2
Portimonense
21:30
Sporting
3
-
0
Moreirense
Lundi 18 septembre 2023
21:15
Boavista Porto
4
-
1
D. Chaves
Vendredi 22 septembre 2023
21:15
Famalicao
1
-
0
Arouca
Samedi 23 septembre 2023
16:30
Moreirense
1
-
0
SC Farense
16:30
Estoril
2
-
2
Vizela
19:00
Casa Pia
0
-
0
Vitoria Guimaraes
21:30
FC Porto
2
-
1
Gil Vicente
Dimanche 24 septembre 2023
16:30
D. Chaves
2
-
2
Estrela Amadora
19:00
Portimonense
1
-
3
Benfica
21:30
Sporting Braga
4
-
1
Boavista Porto
Lundi 25 septembre 2023
21:15
Sporting
2
-
0
Rio Ave
Jeudi 28 septembre 2023
21:15
Estrela Amadora
2
-
4
Sporting Braga
Vendredi 29 septembre 2023
21:15
Benfica
1
-
0
FC Porto
Samedi 30 septembre 2023
16:30
Vizela
2
-
3
Portimonense
19:00
Boavista Porto
2
-
2
Famalicao
21:30
SC Farense
2
-
3
Sporting
Dimanche 1 octobre 2023
16:30
Arouca
0
-
2
D. Chaves
19:00
Vitoria Guimaraes
3
-
2
Estoril
21:30
Rio Ave
0
-
4
Moreirense
Lundi 2 octobre 2023
21:15
Gil Vicente
2
-
0
Casa Pia
Vendredi 6 octobre 2023
21:15
Moreirense
1
-
1
Boavista Porto
Samedi 7 octobre 2023
16:30
SC Farense
0
-
0
Vizela
16:30
D. Chaves
4
-
2
Gil Vicente
19:00
Sporting Braga
2
-
1
Rio Ave
21:30
Estoril
0
-
1
Benfica
Dimanche 8 octobre 2023
16:30
Casa Pia
0
-
1
Estrela Amadora
16:30
Famalicao
1
-
3
Vitoria Guimaraes
19:00
FC Porto
1
-
0
Portimonense
21:30
Sporting
2
-
1
Arouca
Vendredi 27 octobre 2023
21:15
Arouca
0
-
1
Moreirense
Samedi 28 octobre 2023
16:30
Portimonense
1
-
0
Estoril
19:00
Vitoria Guimaraes
5
-
0
D. Chaves
19:00
Benfica
1
-
1
Casa Pia
21:30
Gil Vicente
3
-
3
Sporting Braga
Dimanche 29 octobre 2023
16:30
Rio Ave
3
-
4
SC Farense
19:00
Estrela Amadora
1
-
0
Famalicao
21:30
Vizela
0
-
2
FC Porto
Lundi 30 octobre 2023
21:15
Boavista Porto
0
-
2
Sporting
Vendredi 3 novembre 2023
21:15
FC Porto
0
-
1
Estoril
Samedi 4 novembre 2023
16:30
D. Chaves
0
-
2
Benfica
19:00
Famalicao
3
-
1
Gil Vicente
21:30
Sporting Braga
6
-
1
Portimonense
Dimanche 5 novembre 2023
16:30
Moreirense
1
-
0
Vitoria Guimaraes
16:30
Casa Pia
0
-
1
Vizela
19:00
Rio Ave
2
-
0
Boavista Porto
21:30
Sporting
3
-
2
Estrela Amadora
Lundi 6 novembre 2023
21:15
SC Farense
2
-
0
Arouca
Vendredi 10 novembre 2023
21:15
Estoril
4
-
0
Casa Pia
Samedi 11 novembre 2023
16:30
Portimonense
2
-
1
D. Chaves
19:00
Estrela Amadora
0
-
1
Moreirense
19:00
Vizela
0
-
0
Famalicao
21:30
Vitoria Guimaraes
1
-
2
FC Porto
Dimanche 12 novembre 2023
16:30
Gil Vicente
1
-
1
Rio Ave
16:30
Boavista Porto
1
-
3
SC Farense
19:00
Arouca
0
-
1
Sporting Braga
21:30
Benfica
2
-
1
Sporting
Vendredi 1 décembre 2023
21:30
D. Chaves
2
-
1
Vizela
Samedi 2 décembre 2023
16:30
Rio Ave
1
-
1
Estrela Amadora
16:30
SC Farense
1
-
2
Vitoria Guimaraes
19:00
Famalicao
0
-
3
FC Porto
21:30
Casa Pia
1
-
0
Portimonense
Dimanche 3 décembre 2023
16:30
Sporting Braga
3
-
1
Estoril
19:00
Moreirense
0
-
0
Benfica
21:30
Boavista Porto
0
-
4
Arouca
Lundi 4 décembre 2023
21:15
Sporting
3
-
1
Gil Vicente
Vendredi 8 décembre 2023
16:30
Vizela
1
-
3
Sporting Braga
19:00
Benfica
1
-
1
SC Farense
Samedi 9 décembre 2023
16:30
Portimonense
1
-
1
Famalicao
19:00
Vitoria Guimaraes
3
-
2
Sporting
21:30
FC Porto
3
-
1
Casa Pia
Dimanche 10 décembre 2023
16:30
Estrela Amadora
3
-
1
Boavista Porto
19:00
Arouca
2
-
2
Rio Ave
21:30
Estoril
4
-
0
D. Chaves
Lundi 11 décembre 2023
21:15
Gil Vicente
1
-
1
Moreirense
Vendredi 15 décembre 2023
21:15
SC Farense
0
-
0
Estrela Amadora
Samedi 16 décembre 2023
16:30
Rio Ave
1
-
1
Vizela
19:00
Arouca
3
-
0
Gil Vicente
21:30
Boavista Porto
1
-
1
Vitoria Guimaraes
Dimanche 17 décembre 2023
16:30
Moreirense
5
-
2
Portimonense
16:30
D. Chaves
1
-
3
Casa Pia
19:00
Famalicao
1
-
1
Estoril
21:30
Sporting Braga
0
-
1
Benfica
Lundi 18 décembre 2023
21:15
Sporting
2
-
0
FC Porto
Samedi 23 décembre 2023
16:30
Vizela
0
-
0
Moreirense
16:30
Vitoria Guimaraes
1
-
0
Rio Ave
Jeudi 28 décembre 2023
21:15
Estrela Amadora
1
-
4
Arouca
Vendredi 29 décembre 2023
19:45
Benfica
3
-
0
Famalicao
21:45
FC Porto
1
-
0
D. Chaves
Samedi 30 décembre 2023
16:30
Gil Vicente
1
-
0
Boavista Porto
16:30
Estoril
4
-
0
SC Farense
19:00
Casa Pia
1
-
3
Sporting Braga
21:30
Portimonense
1
-
2
Sporting
Vendredi 5 janvier 2024
19:45
Sporting
5
-
1
Estoril
21:45
Boavista Porto
1
-
1
FC Porto
Samedi 6 janvier 2024
16:30
SC Farense
1
-
0
Gil Vicente
16:30
Estrela Amadora
1
-
1
Vizela
19:00
Arouca
0
-
3
Benfica
21:30
Sporting Braga
1
-
1
Vitoria Guimaraes
Dimanche 7 janvier 2024
19:00
Rio Ave
2
-
0
Portimonense
21:30
Famalicao
2
-
2
D. Chaves
Lundi 8 janvier 2024
21:15
Moreirense
1
-
4
Casa Pia
Vendredi 12 janvier 2024
21:15
Portimonense
1
-
0
SC Farense
Samedi 13 janvier 2024
16:30
Casa Pia
0
-
2
Famalicao
19:00
D. Chaves
0
-
3
Sporting
21:30
Estoril
1
-
3
Moreirense
Dimanche 14 janvier 2024
16:30
Gil Vicente
1
-
1
Estrela Amadora
19:00
Vizela
1
-
4
Boavista Porto
19:00
Benfica
4
-
1
Rio Ave
21:30
FC Porto
2
-
0
Sporting Braga
Lundi 15 janvier 2024
21:15
Vitoria Guimaraes
2
-
1
Arouca
Jeudi 18 janvier 2024
19:45
Famalicao
1
-
2
Sporting Braga
21:45
Vizela
2
-
5
Sporting
Vendredi 19 janvier 2024
21:15
Benfica
2
-
0
Boavista Porto
Samedi 20 janvier 2024
16:30
Estoril
1
-
2
Arouca
19:00
Casa Pia
1
-
3
SC Farense
21:30
FC Porto
5
-
0
Moreirense
Dimanche 21 janvier 2024
16:30
Portimonense
0
-
2
Gil Vicente
19:00
D. Chaves
0
-
0
Rio Ave
21:30
Vitoria Guimaraes
3
-
0
Estrela Amadora
Dimanche 28 janvier 2024
16:30
Boavista Porto
1
-
4
Portimonense
16:30
Moreirense
1
-
0
Famalicao
19:00
SC Farense
1
-
3
FC Porto
21:30
Arouca
5
-
0
Vizela
21:30
Gil Vicente
1
-
0
Vitoria Guimaraes
Lundi 29 janvier 2024
19:45
Estrela Amadora
1
-
4
Benfica
21:45
Sporting
8
-
0
Casa Pia
Mercredi 31 janvier 2024
19:45
Rio Ave
1
-
1
Estoril
21:45
Sporting Braga
1
-
1
D. Chaves
Samedi 3 février 2024
16:30
Portimonense
1
-
2
Arouca
21:30
FC Porto
0
-
0
Rio Ave
Dimanche 4 février 2024
16:30
D. Chaves
1
-
1
SC Farense
16:30
Vizela
0
-
1
Vitoria Guimaraes
19:00
Benfica
3
-
0
Gil Vicente
19:00
Estoril
1
-
0
Estrela Amadora
21:30
Sporting Braga
1
-
0
Moreirense
Lundi 5 février 2024
21:15
Casa Pia
0
-
0
Boavista Porto
Vendredi 9 février 2024
21:15
Estrela Amadora
3
-
0
Portimonense
Samedi 10 février 2024
16:30
SC Farense
1
-
1
Famalicao
19:00
Moreirense
1
-
0
D. Chaves
21:30
Boavista Porto
2
-
1
Estoril
Dimanche 11 février 2024
16:30
Rio Ave
1
-
0
Casa Pia
19:00
Sporting
5
-
0
Sporting Braga
21:30
Vitoria Guimaraes
2
-
2
Benfica
Lundi 12 février 2024
21:15
Arouca
3
-
2
FC Porto
Mardi 13 février 2024
16:30
Gil Vicente
0
-
1
Vizela
Vendredi 16 février 2024
21:15
Famalicao
2
-
1
Rio Ave
Samedi 17 février 2024
16:30
D. Chaves
2
-
1
Boavista Porto
19:00
Portimonense
1
-
1
Vitoria Guimaraes
21:30
FC Porto
2
-
0
Estrela Amadora
Dimanche 18 février 2024
16:30
Casa Pia
1
-
0
Arouca
19:00
Estoril
1
-
3
Gil Vicente
19:00
Benfica
6
-
1
Vizela
21:30
Sporting Braga
2
-
1
SC Farense
Lundi 19 février 2024
21:15
Moreirense
0
-
2
Sporting
Vendredi 23 février 2024
21:15
Arouca
3
-
2
Famalicao
Samedi 24 février 2024
16:30
SC Farense
0
-
1
Moreirense
19:00
Estrela Amadora
1
-
1
D. Chaves
21:30
Vitoria Guimaraes
0
-
2
Casa Pia
Dimanche 25 février 2024
16:30
Vizela
3
-
3
Estoril
19:00
Gil Vicente
1
-
1
FC Porto
19:00
Benfica
4
-
0
Portimonense
21:30
Rio Ave
3
-
3
Sporting
Lundi 26 février 2024
21:15
Boavista Porto
0
-
4
Sporting Braga
Vendredi 1 mars 2024
21:15
D. Chaves
1
-
5
Arouca
Samedi 2 mars 2024
16:30
Moreirense
0
-
0
Rio Ave
19:00
Estoril
1
-
3
Vitoria Guimaraes
21:30
Sporting Braga
3
-
0
Estrela Amadora
Dimanche 3 mars 2024
16:30
Casa Pia
0
-
0
Gil Vicente
16:30
Portimonense
0
-
0
Vizela
19:00
Sporting
3
-
2
SC Farense
21:30
FC Porto
5
-
0
Benfica
Lundi 4 mars 2024
21:15
Famalicao
1
-
1
Boavista Porto
Vendredi 8 mars 2024
19:45
Portimonense
0
-
3
FC Porto
21:45
Estrela Amadora
3
-
1
Casa Pia
Samedi 9 mars 2024
16:30
Vizela
2
-
1
SC Farense
19:00
Boavista Porto
1
-
0
Moreirense
19:00
Rio Ave
0
-
0
Sporting Braga
21:30
Vitoria Guimaraes
1
-
0
Famalicao
Dimanche 10 mars 2024
19:00
Arouca
0
-
3
Sporting
21:30
Benfica
3
-
1
Estoril
Lundi 11 mars 2024
21:15
Gil Vicente
0
-
0
D. Chaves
Vendredi 15 mars 2024
21:15
Estoril
1
-
0
Portimonense
Samedi 16 mars 2024
16:30
Famalicao
0
-
0
Estrela Amadora
19:00
Sporting Braga
2
-
1
Gil Vicente
19:00
SC Farense
1
-
1
Rio Ave
21:30
FC Porto
4
-
1
Vizela
Dimanche 17 mars 2024
16:30
D. Chaves
1
-
2
Vitoria Guimaraes
16:30
Moreirense
1
-
0
Arouca
19:00
Casa Pia
0
-
1
Benfica
21:30
Sporting
6
-
1
Boavista Porto
Vendredi 29 mars 2024
16:30
Gil Vicente
1
-
2
Famalicao
19:00
Benfica
1
-
0
D. Chaves
21:30
Estrela Amadora
1
-
2
Sporting
Samedi 30 mars 2024
16:30
Vitoria Guimaraes
1
-
0
Moreirense
16:30
Arouca
2
-
1
SC Farense
19:00
Boavista Porto
0
-
0
Rio Ave
21:30
Estoril
1
-
0
FC Porto
Dimanche 31 mars 2024
19:00
Vizela
0
-
4
Casa Pia
Lundi 1 avril 2024
21:15
Portimonense
3
-
5
Sporting Braga
Vendredi 5 avril 2024
21:15
SC Farense
2
-
0
Boavista Porto
Samedi 6 avril 2024
16:30
Famalicao
3
-
2
Vizela
16:30
Rio Ave
3
-
0
Gil Vicente
19:00
Sporting Braga
0
-
3
Arouca
21:30
Sporting
2
-
1
Benfica
Dimanche 7 avril 2024
16:30
D. Chaves
2
-
3
Portimonense
19:00
Moreirense
2
-
2
Estrela Amadora
21:30
FC Porto
1
-
2
Vitoria Guimaraes
Lundi 8 avril 2024
21:15
Casa Pia
0
-
0
Estoril
Vendredi 12 avril 2024
21:15
Gil Vicente
0
-
4
Sporting
Samedi 13 avril 2024
16:30
Vitoria Guimaraes
1
-
1
SC Farense
19:00
FC Porto
2
-
2
Famalicao
21:30
Estoril
0
-
1
Sporting Braga
Dimanche 14 avril 2024
16:30
Estrela Amadora
2
-
2
Rio Ave
19:00
Arouca
2
-
1
Boavista Porto
19:00
Portimonense
2
-
2
Casa Pia
21:30
Benfica
3
-
0
Moreirense
Lundi 15 avril 2024
21:15
Vizela
0
-
1
D. Chaves
Mardi 16 avril 2024
21:15
Famalicao
0
-
1
Sporting
Vendredi 19 avril 2024
21:15
Rio Ave
1
-
1
Arouca
Samedi 20 avril 2024
16:30
Moreirense
0
-
1
Gil Vicente
19:00
Boavista Porto
1
-
1
Estrela Amadora
21:30
Sporting Braga
2
-
1
Vizela
Dimanche 21 avril 2024
16:30
D. Chaves
2
-
2
Estoril
16:30
Famalicao
2
-
2
Portimonense
19:00
Casa Pia
1
-
2
FC Porto
21:30
Sporting
3
-
0
Vitoria Guimaraes
Lundi 22 avril 2024
21:15
SC Farense
1
-
3
Benfica
Vendredi 26 avril 2024
21:15
Gil Vicente
2
-
2
Arouca
Samedi 27 avril 2024
16:30
Casa Pia
3
-
1
D. Chaves
16:30
Vizela
1
-
1
Rio Ave
19:00
Benfica
3
-
1
Sporting Braga
21:30
Vitoria Guimaraes
1
-
0
Boavista Porto
Dimanche 28 avril 2024
16:30
Portimonense
0
-
2
Moreirense
19:00
Estoril
1
-
0
Famalicao
21:30
FC Porto
2
-
2
Sporting
Lundi 29 avril 2024
21:15
Estrela Amadora
0
-
3
SC Farense
Vendredi 3 mai 2024
21:15
Moreirense
1
-
0
Vizela
Samedi 4 mai 2024
16:30
Boavista Porto
1
-
1
Gil Vicente
16:30
Rio Ave
2
-
1
Vitoria Guimaraes
19:00
Sporting
3
-
0
Portimonense
21:30
D. Chaves
0
-
3
FC Porto
Dimanche 5 mai 2024
16:30
SC Farense
3
-
2
Estoril
19:00
Arouca
0
-
0
Estrela Amadora
19:00
Sporting Braga
4
-
3
Casa Pia
21:30
Famalicao
2
-
0
Benfica
Vendredi 10 mai 2024
21:15
D. Chaves
0
-
1
Famalicao
Samedi 11 mai 2024
16:30
Portimonense
2
-
2
Rio Ave
16:30
Vizela
4
-
0
Estrela Amadora
19:00
Estoril
0
-
1
Sporting
21:30
Vitoria Guimaraes
2
-
3
Sporting Braga
Dimanche 12 mai 2024
16:30
Gil Vicente
2
-
0
SC Farense
19:00
Casa Pia
0
-
1
Moreirense
19:00
Benfica
5
-
0
Arouca
21:30
FC Porto
2
-
1
Boavista Porto
Vendredi 17 mai 2024
19:45
Famalicao
1
-
2
Casa Pia
21:45
Rio Ave
1
-
1
Benfica
Samedi 18 mai 2024
16:30
Boavista Porto
2
-
2
Vizela
16:30
Estrela Amadora
1
-
0
Gil Vicente
16:30
SC Farense
1
-
3
Portimonense
16:30
Arouca
1
-
3
Vitoria Guimaraes
19:00
Sporting
3
-
0
D. Chaves
19:00
Moreirense
2
-
1
Estoril
21:30
Sporting Braga
0
-
1
FC Porto
Samedi 25 mai 2024
20:45
Portimonense
1
-
2
AVS
Dimanche 2 juin 2024
20:45
AVS (Q)
2
-
1
Portimonense
©iDalgo