Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue des Champions
Retrouvez tous les résultats et classements de Ligue des Champions
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
1er tour de qualification
1er tour de qualification
2ème tour de qualification
3ème tour de qualification
Barrages
Phase de ligue
1/16 de finale
1/8 de finale
1/4 de finale
Demi-finales
Finale
X
Aller
Retour
Résultats
Mardi 16 juillet 2024
FC Ballkani
But
UE Santa Coloma
But
16:30
NC
Suva Reka City Stadium
Lincoln Red Imps
But
Hamrun Spartans
But
18:00
NC
Victoria Stadium
HJK-Helsinki
But
FK Panevėžys
But
18:00
NC
Bolt Arena
Pyunik Erevan
But
Dinamo Minsk
But
18:00
NC
Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Celje
But
FC Flora Tallinn
But
19:00
NC
FCSB
But
SS Virtus
But
19:30
NC
Stade Ghencea
Decic
But
New Saints
But
21:00
NC
Shamrock Rovers
But
Vikingur Reykjavik
But
21:00
NC
Tallaght Stadium
Mercredi 17 juillet 2024
Struga
But
Slovan Bratislava
But
17:00
NC
FC Differdange 03
But
Ki Klaksvik
But
19:00
NC
Dinamo Batumi
But
Ludogorets Razgrad
But
19:00
NC
Petrocub Hincesti
But
Ordabasy Chymkent
But
19:00
NC
Egnatia Rrogozhinë
But
FK Borac
But
21:00
NC
Larne
But
RFS
But
21:00
NC
©iDalgo