Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue des Champions
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Phase finale
3ème tour de qualification
Tour préliminaire
2ème tour de qualification
Barrages
1er tour de qualification
Equipes
Equipes
Borussia Dortmund
Real Madrid
Equipes
Equipes
Borussia Dortmund
Real Madrid
voir
tous les matches
Mardi 9 juillet 2024
17:30
FK Panevėžys
-
HJK-Helsinki
18:45
Hamrun Spartans
-
Lincoln Red Imps
20:00
New Saints
-
Decic
20:00
UE Santa Coloma
-
FC Ballkani
20:45
Vikingur Reykjavik
-
Shamrock Rovers
21:00
SS Virtus
-
FCSB
Mercredi 10 juillet 2024
17:00
Ordabasy Chymkent
-
Petrocub Hincesti
18:00
FC Flora Tallinn
-
Celje
19:00
Slovan Bratislava
-
Struga
19:00
RFS
-
Larne
20:00
Ki Klaksvik
-
FC Differdange 03
20:00
Ludogorets Razgrad
-
Dinamo Batumi
20:45
Dinamo Minsk
-
Pyunik Erevan
21:00
FK Borac
-
Egnatia Rrogozhinë
Mardi 16 juillet 2024
16:30
FC Ballkani
-
UE Santa Coloma
18:00
Lincoln Red Imps
-
Hamrun Spartans
18:00
HJK-Helsinki
-
FK Panevėžys
18:00
Pyunik Erevan
-
Dinamo Minsk
19:00
Celje
-
FC Flora Tallinn
19:30
FCSB
-
SS Virtus
21:00
Decic
-
New Saints
21:00
Shamrock Rovers
-
Vikingur Reykjavik
Mercredi 17 juillet 2024
17:00
Struga
-
Slovan Bratislava
19:00
FC Differdange 03
-
Ki Klaksvik
19:00
Dinamo Batumi
-
Ludogorets Razgrad
19:00
Petrocub Hincesti
-
Ordabasy Chymkent
21:00
Egnatia Rrogozhinë
-
FK Borac
21:00
Larne
-
RFS
Mardi 23 juillet 2024
21:00
-
21:00
Apoel Nicosie
-
21:00
Ferencváros
-
21:00
PAOK Salonique
-
21:00
Bodø/Glimt
-
21:00
Malmo FF
-
21:00
-
Sparta Prague
21:00
-
FC Midtjylland
21:00
-
21:00
-
Jagiellonia Bialystok
21:00
-
FK Qarabag
21:00
-
Maccabi Tel Aviv
21:00
FC Lugano
-
Fenerbahçe
21:00
Dynamo Kiev
-
Partizan Belgrade
Mardi 30 juillet 2024
21:00
-
21:00
-
Apoel Nicosie
21:00
-
Ferencváros
21:00
-
PAOK Salonique
21:00
-
Bodø/Glimt
21:00
-
Malmo FF
21:00
Sparta Prague
-
21:00
FC Midtjylland
-
21:00
-
21:00
Jagiellonia Bialystok
-
21:00
FK Qarabag
-
21:00
Maccabi Tel Aviv
-
21:00
Fenerbahçe
-
FC Lugano
21:00
Partizan Belgrade
-
Dynamo Kiev
Mardi 17 septembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 1 octobre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 22 octobre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 5 novembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 26 novembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 10 décembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 21 janvier 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mercredi 29 janvier 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mardi 4 mars 2025
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
Mardi 11 mars 2025
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
Mardi 8 avril 2025
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
Mardi 15 avril 2025
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
Mardi 29 avril 2025
21:00
1/2
-
21:00
1/2
-
Mardi 6 mai 2025
21:00
1/2
-
21:00
1/2
-
Samedi 31 mai 2025
21:00
Fin.
-
Mercredi 6 août 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mercredi 13 août 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mercredi 20 août 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mercredi 27 août 2025
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Mercredi 11 février 2026
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
Mercredi 18 février 2026
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
©iDalgo