Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue des Nations
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Ligues
Ligue A
Ligue B
Ligue C
Ligue D
Ligue A
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Allemagne
Belgique
Bosnie
Croatie
Danemark
Ecosse
Espagne
France
Hongrie
Israël
Italie
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Serbie
Suisse
Equipes
Equipes
Allemagne
Belgique
Bosnie
Croatie
Danemark
Ecosse
Espagne
France
Hongrie
Israël
Italie
Pays-Bas
Pologne
Portugal
Serbie
Suisse
voir
tous les matches
à venir
Jeudi 5 septembre 2024
20:45
Gr. 1
Portugal
-
Croatie
20:45
Gr. 1
Ecosse
-
Pologne
20:45
Gr. 4
Danemark
-
Suisse
20:45
Gr. 4
Serbie
-
Espagne
Vendredi 6 septembre 2024
Stade
Stade
20:45
Gr. 2
Belgique
-
Israël
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
20:45
Gr. 2
France
-
Italie
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
Samedi 7 septembre 2024
Stade
20:45
Gr. 3
Allemagne
-
Hongrie
20:45
Gr. 3
Pays-Bas
-
Bosnie
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
Dimanche 8 septembre 2024
18:00
Gr. 4
Danemark
-
Serbie
20:45
Gr. 1
Croatie
-
Pologne
20:45
Gr. 1
Portugal
-
Ecosse
20:45
Gr. 4
Suisse
-
Espagne
Lundi 9 septembre 2024
Stade
20:45
Gr. 2
France
-
Belgique
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
20:45
Gr. 2
Israël
-
Italie
Mardi 10 septembre 2024
Stade
20:45
Gr. 3
Hongrie
-
Bosnie
20:45
Gr. 3
Pays-Bas
-
Allemagne
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
Jeudi 10 octobre 2024
20:45
Gr. 2
Israël
-
France
20:45
Gr. 2
Italie
-
Belgique
Vendredi 11 octobre 2024
20:45
Gr. 3
Bosnie
-
Allemagne
20:45
Gr. 3
Hongrie
-
Pays-Bas
Samedi 12 octobre 2024
18:00
Gr. 1
Croatie
-
Ecosse
20:45
Gr. 1
Pologne
-
Portugal
20:45
Gr. 4
Serbie
-
Suisse
20:45
Gr. 4
Espagne
-
Danemark
Lundi 14 octobre 2024
Stade
20:45
Gr. 2
Belgique
-
France
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
20:45
Gr. 2
Italie
-
Israël
20:45
Gr. 3
Bosnie
-
Hongrie
20:45
Gr. 3
Allemagne
-
Pays-Bas
Mardi 15 octobre 2024
20:45
Gr. 1
Pologne
-
Croatie
20:45
Gr. 1
Ecosse
-
Portugal
20:45
Gr. 4
Suisse
-
Danemark
20:45
Gr. 4
Espagne
-
Serbie
Jeudi 14 novembre 2024
Stade
Stade
20:45
Gr. 2
France
-
Israël
Stade : Stade de France (Saint-Denis, France)
20:45
Gr. 2
Belgique
-
Italie
Stade : Stade Roi Baudouin (Bruxelles, Belgique)
Vendredi 15 novembre 2024
20:45
Gr. 1
Ecosse
-
Croatie
20:45
Gr. 1
Portugal
-
Pologne
20:45
Gr. 4
Suisse
-
Serbie
20:45
Gr. 4
Danemark
-
Espagne
Samedi 16 novembre 2024
Stade
20:45
Gr. 3
Allemagne
-
Bosnie
20:45
Gr. 3
Pays-Bas
-
Hongrie
Stade : Johan Cruyff Arena (Amsterdam, Pays-Bas)
Dimanche 17 novembre 2024
20:45
Gr. 2
Israël
-
Belgique
20:45
Gr. 2
Italie
-
France
Lundi 18 novembre 2024
20:45
Gr. 1
Croatie
-
Portugal
20:45
Gr. 1
Pologne
-
Ecosse
20:45
Gr. 4
Serbie
-
Danemark
20:45
Gr. 4
Espagne
-
Suisse
Mardi 19 novembre 2024
20:45
Gr. 3
Hongrie
-
Allemagne
20:45
Gr. 3
Bosnie
-
Pays-Bas
©iDalgo