Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue des Nations
Retrouvez tous les résultats et classements de Ligue des Nations
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Ligue C
Ligue A
Ligue B
Ligue C
Ligue D
X
Tout ouvrir
Tout fermer
Groupe 1
Azerbaidjan
Estonie
Slovaquie
Suède
Résultats
Classement
Jeudi 5 septembre 2024
Azerbaidjan
But
Suède
But
18:00
NC
Stade olympique de Bakou
Estonie
But
Slovaquie
But
20:45
NC
Albert Le Coq Arena
Dimanche 8 septembre 2024
Slovaquie
But
Azerbaidjan
But
18:00
NC
Suède
But
Estonie
But
20:45
NC
Friends Arena
Vendredi 11 octobre 2024
Estonie
But
Azerbaidjan
But
20:45
NC
Albert Le Coq Arena
Slovaquie
But
Suède
But
20:45
NC
Lundi 14 octobre 2024
Azerbaidjan
But
Slovaquie
But
18:00
NC
Stade olympique de Bakou
Estonie
But
Suède
But
20:45
NC
Albert Le Coq Arena
Samedi 16 novembre 2024
Azerbaidjan
But
Estonie
But
15:00
NC
Stade olympique de Bakou
Suède
But
Slovaquie
But
20:45
NC
Friends Arena
Mardi 19 novembre 2024
Suède
But
Azerbaidjan
But
20:45
NC
Friends Arena
Slovaquie
But
Estonie
But
20:45
NC
Pts
J
G
N
P
p.
c.
Dif.
1
Azerbaidjan
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Estonie
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Slovaquie
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Suède
0
0
0
0
0
0
0
0
Groupe 2
Roumanie
Chypre
Kosovo
Lituanie
Résultats
Classement
Vendredi 6 septembre 2024
Lituanie
But
Chypre
But
18:00
NC
Kosovo
But
Roumanie
But
20:45
NC
Lundi 9 septembre 2024
Chypre
But
Kosovo
But
18:00
NC
Roumanie
But
Lituanie
But
20:45
NC
Samedi 12 octobre 2024
Lituanie
But
Kosovo
But
15:00
NC
Chypre
But
Roumanie
But
20:45
NC
Mardi 15 octobre 2024
Kosovo
But
Chypre
But
20:45
NC
Lituanie
But
Roumanie
But
20:45
NC
Vendredi 15 novembre 2024
Chypre
But
Lituanie
But
20:45
NC
Roumanie
But
Kosovo
But
20:45
NC
Lundi 18 novembre 2024
Kosovo
But
Lituanie
But
20:45
NC
Roumanie
But
Chypre
But
20:45
NC
Pts
J
G
N
P
p.
c.
Dif.
1
Roumanie
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Chypre
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Kosovo
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Lituanie
0
0
0
0
0
0
0
0
Groupe 3
Irlande du Nord
Bélarus
Bulgarie
Luxembourg
Résultats
Classement
Jeudi 5 septembre 2024
Bélarus
But
Bulgarie
But
20:45
NC
Irlande du Nord
But
Luxembourg
But
20:45
NC
Dimanche 8 septembre 2024
Luxembourg
But
Bélarus
But
15:00
NC
Bulgarie
But
Irlande du Nord
But
18:00
NC
Samedi 12 octobre 2024
Bulgarie
But
Luxembourg
But
18:00
NC
Bélarus
But
Irlande du Nord
But
20:45
NC
Mardi 15 octobre 2024
Bélarus
But
Luxembourg
But
20:45
NC
Irlande du Nord
But
Bulgarie
But
20:45
NC
Vendredi 15 novembre 2024
Luxembourg
But
Bulgarie
But
20:45
NC
Irlande du Nord
But
Bélarus
But
20:45
NC
Lundi 18 novembre 2024
Bulgarie
But
Bélarus
But
20:45
NC
Luxembourg
But
Irlande du Nord
But
20:45
NC
Pts
J
G
N
P
p.
c.
Dif.
1
Irlande du Nord
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Bélarus
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Bulgarie
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Luxembourg
0
0
0
0
0
0
0
0
Groupe 4
Iles Féroé
Lettonie
Macédoine du Nord
Arménie
Résultats
Classement
Samedi 7 septembre 2024
Iles Féroé
But
Macédoine du Nord
But
15:00
NC
Arménie
But
Lettonie
But
18:00
NC
Mardi 10 septembre 2024
Lettonie
But
Iles Féroé
But
18:00
NC
Macédoine du Nord
But
Arménie
But
20:45
NC
Jeudi 10 octobre 2024
Iles Féroé
But
Arménie
But
20:45
NC
Lettonie
But
Macédoine du Nord
But
20:45
NC
Dimanche 13 octobre 2024
Arménie
But
Macédoine du Nord
But
18:00
NC
Iles Féroé
But
Lettonie
But
20:45
NC
Jeudi 14 novembre 2024
Arménie
But
Iles Féroé
But
18:00
NC
Macédoine du Nord
But
Lettonie
But
20:45
NC
Dimanche 17 novembre 2024
Macédoine du Nord
But
Iles Féroé
But
15:00
NC
Lettonie
But
Arménie
But
15:00
NC
Pts
J
G
N
P
p.
c.
Dif.
1
Iles Féroé
0
0
0
0
0
0
0
0
2
Lettonie
0
0
0
0
0
0
0
0
3
Macédoine du Nord
0
0
0
0
0
0
0
0
4
Arménie
0
0
0
0
0
0
0
0
©iDalgo