Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue Europa Conférence
Retrouvez tous les résultats et classements de Ligue Europa Conférence
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
1er tour de qualification
1er tour de qualification
2ème tour de qualification
3ème tour de qualification
Barrages
Phase de ligue
1/16 de finale
1/8 de finale
1/4 de finale
Demi-finales
Finale
X
Aller
Retour
Résultats
Mercredi 10 juillet 2024
Velez Mostar
But
Inter Club d'Escaldes
But
20:00
NC
Auda
But
B36 Torshavn
But
21:00
NC
Jeudi 11 juillet 2024
FK Siauliai
But
Levadia Tallinn
But
17:00
NC
KF Malisheva
But
Buducnost Podgorica
But
17:00
NC
FC Aktobe
But
FK Sarajevo
But
17:00
NC
FK Liepaja
But
Vikingur Gota
But
17:00
NC
Tikvesh
But
Breidablik
But
17:00
NC
Bruno's Magpies
But
Derry City
But
18:00
NC
NK Bravo
But
Connah's Quay Nomads
But
18:00
NC
Noah
But
Shkendija
But
18:00
NC
JK Tallinna Kalev
But
Urartu
But
18:30
NC
Atlètic Club d'Escaldes
But
F91 Dudelange
But
18:30
NC
Floriana
But
SP Tre Penne
But
19:00
NC
Torpedo Kutaisi
But
FK Tirana
But
19:00
NC
FC UNA Strassen
But
KuPS
But
19:00
NC
Vaasan Palloseura
But
Zalgiris Vilnius
But
19:00
NC
Caernarfon Town
But
Crusaders FC
But
19:30
NC
Bala Town
But
Paide Linnameeskond
But
20:00
NC
Torpedo-BelAZ
But
Milsami
But
20:00
NC
Partizani Tirana
But
Marsaxlokk
But
20:00
NC
SP La Fiorita
But
Isloch
But
20:45
NC
Shelbourne
But
St Joseph’s
But
20:45
NC
Mornar Bar
But
Dinamo Tbilissi
But
20:45
NC
Valur-Reykjavik
But
Vllaznia Shokder
But
21:00
NC
UMF Stjarnan
But
Linfield
But
21:00
NC
©iDalgo