Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Ligue Europa Conférence
Calendrier
Résultats
Calendrier
Meilleurs buteurs
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Phase finale
1er tour de qualification
2ème tour de qualification
3ème tour de qualification
Barrages
Equipes
Equipes
Fiorentina
Olympiakos
Equipes
Equipes
Fiorentina
Olympiakos
voir
tous les matches
Mercredi 10 juillet 2024
20:00
Velez Mostar
-
Inter Club d'Escaldes
21:00
Auda
-
B36 Torshavn
Jeudi 11 juillet 2024
17:00
FK Siauliai
-
Levadia Tallinn
17:00
KF Malisheva
-
Buducnost Podgorica
17:00
FC Aktobe
-
FK Sarajevo
17:00
FK Liepaja
-
Vikingur Gota
17:00
Tikvesh
-
Breidablik
18:00
Bruno's Magpies
-
Derry City
18:00
NK Bravo
-
Connah's Quay Nomads
18:00
Noah
-
Shkendija
18:30
JK Tallinna Kalev
-
Urartu
18:30
Atlètic Club d'Escaldes
-
F91 Dudelange
19:00
Floriana
-
SP Tre Penne
19:00
Torpedo Kutaisi
-
FK Tirana
19:00
FC UNA Strassen
-
KuPS
19:00
Vaasan Palloseura
-
Zalgiris Vilnius
19:30
Caernarfon Town
-
Crusaders FC
20:00
Bala Town
-
Paide Linnameeskond
20:00
Torpedo-BelAZ
-
Milsami
20:00
Partizani Tirana
-
Marsaxlokk
20:45
SP La Fiorita
-
Isloch
20:45
Shelbourne
-
St Joseph’s
20:45
Mornar Bar
-
Dinamo Tbilissi
21:00
Valur-Reykjavik
-
Vllaznia Shokder
21:00
UMF Stjarnan
-
Linfield
Mercredi 17 juillet 2024
20:45
Crusaders FC
-
Caernarfon Town
Jeudi 18 juillet 2024
17:00
Urartu
-
JK Tallinna Kalev
17:00
KuPS
-
FC UNA Strassen
18:00
Inter Club d'Escaldes
-
Velez Mostar
18:00
Milsami
-
Torpedo-BelAZ
18:00
Levadia Tallinn
-
FK Siauliai
18:00
Vllaznia Shokder
-
Valur-Reykjavik
18:00
St Joseph’s
-
Shelbourne
18:00
Zalgiris Vilnius
-
Vaasan Palloseura
18:30
Paide Linnameeskond
-
Bala Town
19:00
F91 Dudelange
-
Atlètic Club d'Escaldes
19:00
Marsaxlokk
-
Partizani Tirana
19:00
B36 Torshavn
-
Auda
19:00
Dinamo Tbilissi
-
Mornar Bar
19:30
Isloch
-
SP La Fiorita
19:30
Connah's Quay Nomads
-
NK Bravo
20:00
FK Tirana
-
Torpedo Kutaisi
20:00
Vikingur Gota
-
FK Liepaja
20:00
Shkendija
-
Noah
20:45
SP Tre Penne
-
Floriana
20:45
Derry City
-
Bruno's Magpies
20:45
Linfield
-
UMF Stjarnan
21:00
Buducnost Podgorica
-
KF Malisheva
21:00
FK Sarajevo
-
FC Aktobe
21:15
Breidablik
-
Tikvesh
Jeudi 25 juillet 2024
21:00
G.A. Eagles
-
Brann Bergen
21:00
-
St Mirren
21:00
FC Copenhague
-
21:00
-
BK Hacken
21:00
-
Cliftonville
21:00
Omonia Nicosie
-
21:00
Sumgayit
-
Fehervar
21:00
İstanbul Başakşehir
-
21:00
Hapoël Beer-Sheva
-
Tcherno More
21:00
Saint Gallen
-
21:00
-
Drita
21:00
Ilves
-
Austria Vienne
21:00
Legia Varsovie
-
21:00
Hajduk Split
-
HB Torshavn
21:00
Mlada Boleslav
-
FK TransINVEST
21:00
NK Osijek
-
21:00
CSKA 1948 Sofia
-
21:00
Dnipro-1
-
Puskás Akadémia
21:00
HSK Zrinjski
-
21:00
-
Sliema-Wanderers
21:00
Olympja Ljubljana
-
Polissya Zhytomyr
21:00
-
Dunajska Streda
21:00
-
21:00
Riga
-
Slask Wroclaw
21:00
FC Banik Ostrava
-
21:00
AEK Athènes
-
21:00
-
Universitatea Craiova
21:00
Djurgardens IF
-
FC Progrès Niederkorn
21:00
Vitoria Guimaraes
-
21:00
FC Zurich
-
21:00
-
Tromso IL
21:00
Saint Patrick's
-
FC Vaduz
21:00
La Gantoise
-
21:00
-
21:00
Brondby IF
-
21:00
CFR Cluj
-
Neman Grodno
21:00
Zimbru Chisinau
-
Ararat-Armenia
21:00
Radnički 1923
-
21:00
-
Spartak-Trnava
21:00
Maccabi Haïfa
-
Sabah
21:00
-
AEK Larnaka
21:00
Iberia
-
21:00
-
Astana
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 1 août 2024
21:00
Brann Bergen
-
G.A. Eagles
21:00
St Mirren
-
21:00
-
FC Copenhague
21:00
BK Hacken
-
21:00
Cliftonville
-
21:00
-
Omonia Nicosie
21:00
Fehervar
-
Sumgayit
21:00
-
İstanbul Başakşehir
21:00
Tcherno More
-
Hapoël Beer-Sheva
21:00
-
Saint Gallen
21:00
Drita
-
21:00
Austria Vienne
-
Ilves
21:00
-
Legia Varsovie
21:00
HB Torshavn
-
Hajduk Split
21:00
FK TransINVEST
-
Mlada Boleslav
21:00
-
NK Osijek
21:00
-
CSKA 1948 Sofia
21:00
Puskás Akadémia
-
Dnipro-1
21:00
-
HSK Zrinjski
21:00
Sliema-Wanderers
-
21:00
Polissya Zhytomyr
-
Olympja Ljubljana
21:00
Dunajska Streda
-
21:00
Slask Wroclaw
-
Riga
21:00
-
FC Banik Ostrava
21:00
-
AEK Athènes
21:00
Universitatea Craiova
-
21:00
FC Progrès Niederkorn
-
Djurgardens IF
21:00
-
Vitoria Guimaraes
21:00
-
FC Zurich
21:00
Tromso IL
-
21:00
FC Vaduz
-
Saint Patrick's
21:00
-
La Gantoise
21:00
-
21:00
-
Brondby IF
21:00
Neman Grodno
-
Brondby IF
21:00
Neman Grodno
-
CFR Cluj
21:00
Ararat-Armenia
-
Zimbru Chisinau
21:00
Spartak-Trnava
-
Radnički 1923
21:00
Spartak-Trnava
-
Maccabi Haïfa
21:00
Sabah
-
Maccabi Haïfa
21:00
AEK Larnaka
-
Iberia
21:00
Astana
-
Iberia
21:00
Astana
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 8 août 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 15 août 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 22 août 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 29 août 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 3 octobre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 24 octobre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 7 novembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 28 novembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 12 décembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 19 décembre 2024
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
21:00
-
Jeudi 13 février 2025
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
Jeudi 20 février 2025
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
21:00
1/16
-
Jeudi 6 mars 2025
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
Jeudi 13 mars 2025
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
21:00
1/8
-
Jeudi 10 avril 2025
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
Jeudi 17 avril 2025
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
21:00
1/4
-
Jeudi 1 mai 2025
21:00
1/2
-
21:00
1/2
-
Jeudi 8 mai 2025
21:00
1/2
-
21:00
1/2
-
Mercredi 28 mai 2025
21:00
Fin.
-
©iDalgo