Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Nationale 1
Calendrier
Résultats
Calendrier
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Cappellen
Dessel Sport
Hoogstraten
KSK Heist
KVK Tirlemont
La Gantoise B
Lokeren-Temse
Namur
OH Louvain B
R. Knokke FC
RAAL La Louvière
RE Virton
ROC Charleroi
Royal Antwerp FC B
Sint-Eloois-Winkel Sport
Sporting Charleroi B
Thes Sport
URSL Visé
Equipes
Equipes
Cappellen
Dessel Sport
Hoogstraten
KSK Heist
KVK Tirlemont
La Gantoise B
Lokeren-Temse
Namur
OH Louvain B
R. Knokke FC
RAAL La Louvière
RE Virton
ROC Charleroi
Royal Antwerp FC B
Sint-Eloois-Winkel Sport
Sporting Charleroi B
Thes Sport
URSL Visé
voir
tous les matches
Mercredi 30 août 2023
20:00
Dessel Sport
1
-
0
Namur
20:00
KVK Tirlemont
1
-
1
KSK Heist
20:00
La Gantoise B
1
-
0
Thes Sport
20:00
R. Knokke FC
3
-
0
Cappellen
20:00
RAAL La Louvière
3
-
1
OH Louvain B
20:00
ROC Charleroi
1
-
2
Lokeren-Temse
20:00
Royal Antwerp FC B
0
-
2
RE Virton
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2
-
2
Hoogstraten
20:00
URSL Visé
0
-
1
Sporting Charleroi B
Samedi 2 septembre 2023
19:30
Thes Sport (Q)
2
-
1
Royal Antwerp FC B
20:00
Hoogstraten (Q)
2
-
0
R. Knokke FC
20:00
KSK Heist (Q)
4
-
0
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
Lokeren-Temse
0
-
0
(Q) RAAL La Louvière
20:00
RE Virton
2
-
3
(Q) URSL Visé
20:00
Sporting Charleroi B
2
-
2
(Q) Dessel Sport
Dimanche 3 septembre 2023
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) La Gantoise B
15:00
Namur
0
-
0
(Q) KVK Tirlemont
15:00
OH Louvain B
3
-
2
(Q) ROC Charleroi
Samedi 9 septembre 2023
19:30
Dessel Sport
0
-
2
(Q) KSK Heist
Dimanche 10 septembre 2023
15:00
KVK Tirlemont (Q)
0
-
1
Cappellen
Mercredi 13 septembre 2023
20:00
Hoogstraten
1
-
2
(Q) Royal Antwerp FC B
20:00
RAAL La Louvière (Q)
2
-
0
Thes Sport
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
0
-
1
(Q) Lokeren-Temse
20:00
URSL Visé
2
-
2
(Q) OH Louvain B
Samedi 16 septembre 2023
19:30
Thes Sport
4
-
2
(Q) Dessel Sport
20:00
KSK Heist (Q)
1
-
0
Hoogstraten
20:00
Lokeren-Temse (Q)
4
-
0
Sporting Charleroi B
20:00
RE Virton
1
-
1
(Q) R. Knokke FC
20:00
ROC Charleroi
2
-
1
(Q) KVK Tirlemont
20:00
Royal Antwerp FC B
2
-
0
(Q) Namur
Dimanche 17 septembre 2023
15:00
Cappellen (Q)
4
-
0
URSL Visé
15:00
OH Louvain B
1
-
1
(Q) La Gantoise B
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
0
-
1
(Q) RAAL La Louvière
Samedi 23 septembre 2023
19:30
Dessel Sport
1
-
4
(Q) RE Virton
20:00
Hoogstraten
0
-
5
(Q) RAAL La Louvière
Dimanche 24 septembre 2023
14:30
La Gantoise B
1
-
1
(Q) Lokeren-Temse
15:00
Sporting Charleroi B (Q)
3
-
1
Royal Antwerp FC B
15:00
Cappellen
0
-
0
(Q) Thes Sport
15:00
KVK Tirlemont (Q)
2
-
0
OH Louvain B
15:00
Namur
1
-
0
(Q) ROC Charleroi
15:00
R. Knokke FC (Q)
2
-
1
KSK Heist
15:00
URSL Visé
0
-
0
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
Mercredi 27 septembre 2023
19:30
La Gantoise B (Q)
4
-
0
Namur
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
2
-
0
RE Virton
20:00
R. Knokke FC
0
-
0
(Q) ROC Charleroi
Samedi 30 septembre 2023
19:30
Thes Sport
4
-
1
(Q) KVK Tirlemont
20:00
KSK Heist (Q)
3
-
0
Sporting Charleroi B
20:00
Lokeren-Temse (Q)
3
-
1
Hoogstraten
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
0
URSL Visé
20:00
RE Virton (Q)
4
-
0
Cappellen
20:00
ROC Charleroi (Q)
2
-
1
Dessel Sport
20:00
Royal Antwerp FC B
2
-
0
(Q) La Gantoise B
Dimanche 1 octobre 2023
15:00
Namur (Q)
3
-
1
R. Knokke FC
15:00
OH Louvain B
3
-
3
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
Samedi 7 octobre 2023
19:30
Dessel Sport
0
-
2
(Q) Lokeren-Temse
19:30
La Gantoise B
2
-
2
(Q) R. Knokke FC
20:00
Hoogstraten (Q)
3
-
1
Thes Sport
20:00
RAAL La Louvière (Q)
2
-
1
Royal Antwerp FC B
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
5
-
0
Namur
Dimanche 8 octobre 2023
15:00
Cappellen (Q)
5
-
0
OH Louvain B
15:00
KVK Tirlemont
2
-
1
(Q) RE Virton
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2
-
1
(Q) ROC Charleroi
15:00
URSL Visé
1
-
2
(Q) KSK Heist
Samedi 14 octobre 2023
19:30
Dessel Sport (Q)
2
-
1
URSL Visé
19:30
La Gantoise B (Q)
5
-
0
RE Virton
20:00
KSK Heist
0
-
2
(Q) RAAL La Louvière
20:00
Lokeren-Temse (Q)
4
-
0
Thes Sport
20:00
ROC Charleroi
2
-
2
(Q) Sporting Charleroi B
Dimanche 15 octobre 2023
14:30
Royal Antwerp FC B (Q)
1
-
1
KVK Tirlemont
15:00
Namur
0
-
1
(Q) Cappellen
15:00
OH Louvain B
0
-
1
(Q) Hoogstraten
15:00
R. Knokke FC (Q)
1
-
0
Sint-Eloois-Winkel Sport
Samedi 21 octobre 2023
20:00
Hoogstraten
2
-
1
(Q) Dessel Sport
20:00
RAAL La Louvière (Q)
4
-
0
ROC Charleroi
20:00
RE Virton
0
-
1
(Q) Namur
20:30
Thes Sport
0
-
3
(Q) OH Louvain B
20:30
KSK Heist
1
-
2
(Q) Lokeren-Temse
Dimanche 22 octobre 2023
15:00
Sporting Charleroi B (Q)
2
-
1
R. Knokke FC
15:00
KVK Tirlemont
0
-
4
(Q) La Gantoise B
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport (Q)
3
-
0
Cappellen
15:00
URSL Visé (Q)
2
-
0
Royal Antwerp FC B
Vendredi 27 octobre 2023
20:00
R. Knokke FC (Q)
1
-
1
RAAL La Louvière
Samedi 28 octobre 2023
19:30
Dessel Sport (Q)
2
-
1
KVK Tirlemont
19:30
La Gantoise B
2
-
3
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
RE Virton
0
-
1
(Q) Thes Sport
20:00
ROC Charleroi
2
-
1
(Q) Hoogstraten
Dimanche 29 octobre 2023
14:30
Royal Antwerp FC B (Q)
0
-
1
Lokeren-Temse
14:30
Namur
2
-
0
(Q) URSL Visé
15:00
Cappellen
0
-
3
(Q) Sporting Charleroi B
15:00
OH Louvain B
1
-
2
(Q) KSK Heist
Vendredi 3 novembre 2023
20:30
KSK Heist
2
-
4
(Q) Royal Antwerp FC B
Samedi 4 novembre 2023
20:00
Lokeren-Temse (Q)
2
-
1
Cappellen
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
0
Dessel Sport
20:00
Sporting Charleroi B
1
-
2
(Q) La Gantoise B
20:30
Thes Sport
0
-
3
(Q) ROC Charleroi
Dimanche 5 novembre 2023
15:00
Hoogstraten
3
-
2
(Q) RE Virton
15:00
OH Louvain B
1
-
2
(Q) R. Knokke FC
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1
-
5
(Q) Namur
15:00
URSL Visé
2
-
2
(Q) KVK Tirlemont
Samedi 11 novembre 2023
19:30
Dessel Sport
1
-
2
(Q) OH Louvain B
19:30
La Gantoise B (Q)
2
-
1
URSL Visé
20:00
RE Virton
2
-
2
(Q) RAAL La Louvière
20:00
ROC Charleroi (Q)
3
-
2
KSK Heist
Dimanche 12 novembre 2023
14:30
Royal Antwerp FC B
2
-
1
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
14:30
Namur (Q)
1
-
0
Thes Sport
15:00
Cappellen
1
-
3
(Q) Hoogstraten
15:00
KVK Tirlemont (Q)
3
-
1
Sporting Charleroi B
15:00
R. Knokke FC
1
-
2
(Q) Lokeren-Temse
Samedi 18 novembre 2023
20:00
Lokeren-Temse (Q)
3
-
1
Namur
20:00
RAAL La Louvière (Q)
0
-
0
Cappellen
20:00
ROC Charleroi
2
-
2
(Q) Royal Antwerp FC B
20:30
Thes Sport
1
-
3
(Q) Sporting Charleroi B
Dimanche 19 novembre 2023
15:00
Hoogstraten
0
-
0
(Q) KVK Tirlemont
15:00
OH Louvain B
0
-
2
(Q) RE Virton
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1
-
1
(Q) Dessel Sport
15:00
URSL Visé
2
-
1
(Q) R. Knokke FC
Vendredi 24 novembre 2023
20:00
Sporting Charleroi B
0
-
1
(Q) OH Louvain B
Samedi 25 novembre 2023
19:30
Dessel Sport
1
-
0
(Q) Royal Antwerp FC B
19:30
La Gantoise B
1
-
1
(Q) RAAL La Louvière
19:30
Thes Sport (Q)
4
-
2
R. Knokke FC
20:00
RE Virton (Q)
0
-
1
Lokeren-Temse
Dimanche 26 novembre 2023
14:30
Cappellen
1
-
2
(Q) KSK Heist
14:30
Namur (Q)
1
-
2
Hoogstraten
15:00
KVK Tirlemont (Q)
0
-
1
Sint-Eloois-Winkel Sport
15:00
URSL Visé
2
-
2
(Q) ROC Charleroi
Samedi 2 décembre 2023
20:00
Hoogstraten (Q)
2
-
1
URSL Visé
20:00
KSK Heist
0
-
1
(Q) RE Virton
20:00
Lokeren-Temse (Q)
3
-
0
KVK Tirlemont
20:00
ROC Charleroi
3
-
3
(Q) La Gantoise B
20:00
R. Knokke FC
2
-
0
(Q) Dessel Sport
20:30
RAAL La Louvière (Q)
2
-
0
Sporting Charleroi B
Dimanche 3 décembre 2023
14:30
Royal Antwerp FC B (Q)
1
-
0
Cappellen
15:00
OH Louvain B (Q)
3
-
1
Namur
Mercredi 6 décembre 2023
20:30
KSK Heist
0
-
4
(Q) La Gantoise B
Samedi 9 décembre 2023
20:00
Lokeren-Temse (Q)
3
-
1
OH Louvain B
20:00
RE Virton
1
-
3
(Q) ROC Charleroi
20:00
Sporting Charleroi B
1
-
2
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
20:30
Thes Sport
2
-
1
(Q) URSL Visé
Dimanche 10 décembre 2023
14:30
La Gantoise B
2
-
3
(Q) Hoogstraten
14:30
Namur
2
-
2
(Q) KSK Heist
15:00
Cappellen
2
-
3
(Q) Dessel Sport
15:00
KVK Tirlemont
0
-
1
(Q) RAAL La Louvière
15:00
R. Knokke FC (Q)
5
-
0
Royal Antwerp FC B
Samedi 16 décembre 2023
19:30
Dessel Sport
1
-
4
(Q) La Gantoise B
20:00
Hoogstraten
1
-
1
(Q) Sporting Charleroi B
20:00
KSK Heist (Q)
4
-
1
Thes Sport
20:00
RAAL La Louvière (Q)
8
-
1
Namur
20:00
ROC Charleroi (Q)
2
-
2
Cappellen
Dimanche 17 décembre 2023
14:30
Royal Antwerp FC B
3
-
3
(Q) OH Louvain B
15:00
KVK Tirlemont
1
-
2
(Q) R. Knokke FC
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport (Q)
4
-
0
RE Virton
15:00
URSL Visé
0
-
1
(Q) Lokeren-Temse
Samedi 13 janvier 2024
19:30
Thes Sport
0
-
1
(Q) RAAL La Louvière
20:00
Hoogstraten (Q)
3
-
1
ROC Charleroi
20:00
Lokeren-Temse (Q)
2
-
1
Dessel Sport
20:00
RE Virton
1
-
0
(Q) KVK Tirlemont
20:00
Sporting Charleroi B
1
-
0
(Q) KSK Heist
Dimanche 14 janvier 2024
14:30
Namur
2
-
0
(Q) Royal Antwerp FC B
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
15:00
OH Louvain B (Q)
5
-
1
URSL Visé
15:00
R. Knokke FC
0
-
0
(Q) La Gantoise B
Samedi 27 janvier 2024
19:30
La Gantoise B (Q)
0
-
1
KSK Heist
20:00
Hoogstraten (Q)
2
-
0
OH Louvain B
20:00
RE Virton (Q)
2
-
1
Dessel Sport
Dimanche 28 janvier 2024
14:30
Sporting Charleroi B (Q)
1
-
0
URSL Visé
14:30
Royal Antwerp FC B
0
-
2
(Q) RAAL La Louvière
14:30
Namur (Q)
0
-
1
Sint-Eloois-Winkel Sport
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) Lokeren-Temse
15:00
KVK Tirlemont
1
-
0
(Q) ROC Charleroi
15:00
R. Knokke FC
1
-
3
(Q) Thes Sport
Samedi 3 février 2024
19:30
Dessel Sport (Q)
1
-
0
Sporting Charleroi B
19:30
Thes Sport
3
-
4
(Q) Namur
20:00
KSK Heist
2
-
3
(Q) Cappellen
20:00
Lokeren-Temse
0
-
3
(Q) Royal Antwerp FC B
20:00
ROC Charleroi
2
-
2
(Q) URSL Visé
Dimanche 4 février 2024
15:00
OH Louvain B
0
-
2
(Q) KVK Tirlemont
15:00
R. Knokke FC (Q)
5
-
0
RE Virton
15:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
1
Hoogstraten
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport (Q)
2
-
1
La Gantoise B
Samedi 10 février 2024
19:30
La Gantoise B
0
-
0
(Q) ROC Charleroi
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
0
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
RE Virton
1
-
0
(Q) Hoogstraten
20:00
Sporting Charleroi B
1
-
0
(Q) Lokeren-Temse
20:00
Royal Antwerp FC B (Q)
1
-
2
KSK Heist
Dimanche 11 février 2024
14:30
Namur
1
-
0
(Q) OH Louvain B
15:00
Cappellen
2
-
2
(Q) R. Knokke FC
15:00
KVK Tirlemont (Q)
4
-
0
Thes Sport
15:00
URSL Visé
0
-
3
(Q) Dessel Sport
Samedi 17 février 2024
19:30
Dessel Sport
1
-
3
(Q) RAAL La Louvière
20:00
Hoogstraten (Q)
1
-
0
Cappellen
20:00
KSK Heist (Q)
2
-
0
OH Louvain B
20:00
Lokeren-Temse
2
-
2
(Q) La Gantoise B
20:00
ROC Charleroi (Q)
1
-
0
R. Knokke FC
20:30
Thes Sport (Q)
3
-
1
RE Virton
Dimanche 18 février 2024
14:30
Namur
2
-
2
(Q) Sporting Charleroi B
15:00
KVK Tirlemont
0
-
1
(Q) Royal Antwerp FC B
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1
-
1
(Q) URSL Visé
Samedi 24 février 2024
19:30
Thes Sport (Q)
2
-
0
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
Lokeren-Temse (Q)
2
-
1
KSK Heist
20:00
RE Virton
2
-
0
(Q) La Gantoise B
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
3
-
0
Hoogstraten
Dimanche 25 février 2024
14:30
Royal Antwerp FC B
2
-
1
(Q) Dessel Sport
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) ROC Charleroi
15:00
OH Louvain B
1
-
2
(Q) RAAL La Louvière
15:00
R. Knokke FC (Q)
1
-
0
KVK Tirlemont
15:00
URSL Visé
2
-
0
(Q) Namur
Vendredi 1 mars 2024
19:30
La Gantoise B
2
-
0
(Q) Royal Antwerp FC B
Samedi 2 mars 2024
19:30
Dessel Sport (Q)
8
-
0
Cappellen
20:00
Hoogstraten
1
-
1
(Q) Lokeren-Temse
20:00
KSK Heist
2
-
2
(Q) R. Knokke FC
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
0
RE Virton
20:00
ROC Charleroi
2
-
1
(Q) OH Louvain B
Dimanche 3 mars 2024
15:00
KVK Tirlemont (Q)
1
-
0
Namur
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport (Q)
2
-
2
Sporting Charleroi B
15:00
URSL Visé (Q)
2
-
0
Thes Sport
Vendredi 8 mars 2024
20:00
Sporting Charleroi B
1
-
1
(Q) KVK Tirlemont
Samedi 9 mars 2024
19:30
Thes Sport
1
-
2
(Q) KSK Heist
20:00
Hoogstraten (Q)
2
-
2
La Gantoise B
20:00
Lokeren-Temse (Q)
1
-
0
Sint-Eloois-Winkel Sport
Dimanche 10 mars 2024
14:30
Royal Antwerp FC B
1
-
1
(Q) ROC Charleroi
14:30
Namur
0
-
1
(Q) RE Virton
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) RAAL La Louvière
15:00
OH Louvain B (Q)
1
-
1
Dessel Sport
15:00
R. Knokke FC (Q)
2
-
0
URSL Visé
Mercredi 13 mars 2024
18:30
La Gantoise B (Q)
1
-
1
Sporting Charleroi B
Vendredi 15 mars 2024
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1
-
0
(Q) Royal Antwerp FC B
Samedi 16 mars 2024
19:30
Dessel Sport
3
-
1
(Q) R. Knokke FC
19:30
La Gantoise B (Q)
0
-
1
KVK Tirlemont
20:00
RAAL La Louvière (Q)
1
-
2
KSK Heist
20:00
RE Virton
0
-
1
(Q) Sporting Charleroi B
20:00
ROC Charleroi (Q)
0
-
1
Thes Sport
Dimanche 17 mars 2024
15:00
Cappellen (Q)
3
-
2
Namur
15:00
OH Louvain B
0
-
4
(Q) Lokeren-Temse
15:00
URSL Visé
0
-
0
(Q) Hoogstraten
Mercredi 20 mars 2024
20:00
ROC Charleroi (Q)
5
-
1
Namur
20:00
Royal Antwerp FC B
0
-
3
(Q) Thes Sport
20:00
OH Louvain B
0
-
2
(Q) Cappellen
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2
-
2
(Q) R. Knokke FC
20:00
URSL Visé (Q)
1
-
1
RE Virton
20:30
Dessel Sport (Q)
2
-
0
Hoogstraten
20:30
KSK Heist
2
-
2
(Q) KVK Tirlemont
Samedi 23 mars 2024
20:00
KSK Heist
1
-
3
(Q) Dessel Sport
20:00
Lokeren-Temse (Q)
2
-
1
ROC Charleroi
20:00
RE Virton
1
-
1
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
5
-
0
Cappellen
Dimanche 24 mars 2024
14:30
Namur
0
-
4
(Q) RAAL La Louvière
15:00
KVK Tirlemont (Q)
3
-
0
Hoogstraten
15:00
R. Knokke FC (Q)
2
-
1
OH Louvain B
Mercredi 27 mars 2024
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
1
-
1
(Q) Thes Sport
Samedi 30 mars 2024
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
0
Lokeren-Temse
20:00
Royal Antwerp FC B
2
-
1
(Q) URSL Visé
Samedi 6 avril 2024
19:30
Dessel Sport (Q)
5
-
1
Thes Sport
20:00
Hoogstraten
0
-
2
(Q) Namur
20:00
Lokeren-Temse
0
-
1
(Q) R. Knokke FC
20:00
RAAL La Louvière (Q)
2
-
1
KVK Tirlemont
Dimanche 7 avril 2024
15:00
ROC Charleroi (Q)
3
-
3
RE Virton
15:00
Cappellen
0
-
1
(Q) Royal Antwerp FC B
15:00
OH Louvain B (Q)
1
-
0
Sporting Charleroi B
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
2
-
0
(Q) KSK Heist
15:00
URSL Visé
2
-
2
(Q) La Gantoise B
Samedi 13 avril 2024
16:30
Sporting Charleroi B
1
-
4
(Q) RAAL La Louvière
19:30
La Gantoise B (Q)
2
-
2
Dessel Sport
19:30
Thes Sport (Q)
5
-
0
Cappellen
20:00
KSK Heist
2
-
2
(Q) ROC Charleroi
20:00
RE Virton (Q)
1
-
0
Royal Antwerp FC B
Dimanche 14 avril 2024
15:00
KVK Tirlemont
3
-
3
(Q) URSL Visé
15:00
Namur
2
-
1
(Q) Lokeren-Temse
15:00
R. Knokke FC
0
-
1
(Q) Hoogstraten
15:00
Sint-Eloois-Winkel Sport (Q)
2
-
1
OH Louvain B
Mercredi 17 avril 2024
20:00
Thes Sport
2
-
1
(Q) La Gantoise B
Samedi 20 avril 2024
20:00
Hoogstraten (Q)
2
-
1
Sint-Eloois-Winkel Sport
20:00
KSK Heist (Q)
1
-
1
URSL Visé
20:00
Lokeren-Temse
1
-
3
(Q) RE Virton
20:00
RAAL La Louvière (Q)
3
-
1
La Gantoise B
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
3
-
1
ROC Charleroi
20:00
Royal Antwerp FC B
2
-
4
(Q) R. Knokke FC
Dimanche 21 avril 2024
15:00
Cappellen
2
-
7
(Q) KVK Tirlemont
15:00
Namur (Q)
4
-
0
Dessel Sport
15:00
OH Louvain B (Q)
2
-
3
Thes Sport
Vendredi 26 avril 2024
20:00
La Gantoise B (Q)
3
-
0
OH Louvain B
Samedi 27 avril 2024
19:30
Dessel Sport
1
-
1
(Q) Sint-Eloois-Winkel Sport
19:30
Thes Sport
2
-
2
(Q) Hoogstraten
20:00
RE Virton (Q)
4
-
2
KSK Heist
20:00
ROC Charleroi
1
-
0
(Q) RAAL La Louvière
20:00
Royal Antwerp FC B
1
-
3
(Q) Sporting Charleroi B
Dimanche 28 avril 2024
15:00
KVK Tirlemont
1
-
0
(Q) Lokeren-Temse
15:00
R. Knokke FC
1
-
0
(Q) Namur
15:00
URSL Visé
4
-
1
(Q) Cappellen
Vendredi 3 mai 2024
20:00
Sporting Charleroi B (Q)
2
-
3
Thes Sport
Samedi 4 mai 2024
19:30
Dessel Sport
1
-
4
(Q) ROC Charleroi
20:00
Cappellen
3
-
3
(Q) RE Virton
20:00
Hoogstraten
2
-
3
(Q) KSK Heist
20:00
Lokeren-Temse (Q)
4
-
1
URSL Visé
20:00
Namur
0
-
1
(Q) La Gantoise B
20:00
OH Louvain B (Q)
3
-
2
Royal Antwerp FC B
20:00
RAAL La Louvière
0
-
3
(Q) R. Knokke FC
20:00
Sint-Eloois-Winkel Sport
0
-
2
(Q) KVK Tirlemont
Vendredi 10 mai 2024
20:30
ROC Charleroi (Q)
4
-
1
Sint-Eloois-Winkel Sport
Samedi 11 mai 2024
20:00
KSK Heist (Q)
1
-
0
Namur
20:00
KVK Tirlemont
0
-
4
(Q) Dessel Sport
20:00
La Gantoise B (Q)
2
-
2
Cappellen
20:00
R. Knokke FC
0
-
0
(Q) Sporting Charleroi B
20:00
RE Virton (Q)
1
-
1
OH Louvain B
20:00
Royal Antwerp FC B (Q)
1
-
0
Hoogstraten
20:00
Thes Sport
2
-
1
(Q) Lokeren-Temse
20:00
URSL Visé
0
-
1
(Q) RAAL La Louvière
©iDalgo