Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Score Center
All Sports Score Center
mardi 9
9/07
mardi 9
dimanche 7
samedi 6
vendredi 5
mercredi 3
mardi 2
mercredi 10 juillet 2024
10/07/2024
jeudi 11
11/07
jeudi 11
dimanche 14
lundi 15
mardi 16
mercredi 17
jeudi 18
Tous
Live
A venir
Terminé
Ligue des Champions
1er tour de qualification -
1T Qual. -
Ordabasy Chymkent
But
Petrocub Hincesti
But
17:00
A venir
FC Flora Tallinn
But
Celje
But
18:00
A venir
Albert Le Coq Arena
Slovan Bratislava
But
Struga
But
19:00
A venir
Tehelné pole
RFS
But
Larne
But
19:00
A venir
LNK Sporta Parks
Ki Klaksvik
But
FC Differdange 03
But
20:00
A venir
Við Djúpumýrar
Ludogorets Razgrad
But
Dinamo Batumi
But
20:00
A venir
Ludogorets Arena
Dinamo Minsk
But
Pyunik Erevan
But
20:45
A venir
Traktor Stadium
FK Borac
But
Egnatia Rrogozhinë
But
21:00
A venir
Ligue Europa Conférence
1er tour de qualification -
1T Qual. -
Velez Mostar
But
Inter Club d'Escaldes
But
20:00
A venir
Auda
But
B36 Torshavn
But
21:00
A venir
Euro
Demi-finales
1/2
Ouvrir le tableau
W47
But
W48
But
21:00
A venir
Signal Iduna Park
Copa America
Demi-finales
1/2
Ouvrir le tableau
But
But
02:00
A venir
MetLife Stadium
©iDalgo