Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
Score Center
All Sports Score Center
mercredi 10
10/07
mercredi 10
mardi 9
dimanche 7
samedi 6
vendredi 5
mercredi 3
jeudi 11 juillet 2024
11/07/2024
dimanche 14
14/07
dimanche 14
lundi 15
mardi 16
mercredi 17
jeudi 18
samedi 20
Tous
Live
A venir
Terminé
Europa League
1er tour de qualification -
1T Qual. -
IF Elfsborg
But
Pafos
But
19:00
A venir
Boras Arena
Paksi SE
But
Corvinul Hunedoara
But
19:00
A venir
Ruzomberok
But
Tobol Kustanay
But
19:00
A venir
Sheriff Tiraspol
But
Zira FK
But
19:00
A venir
Arena Sheriff
Botev Plovdiv
But
NK Maribor
But
20:00
A venir
Wisla Cracovie
But
Llapi
But
20:30
A venir
Henryk Reyman
Ligue Europa Conférence
1er tour de qualification -
1T Qual. -
FK Siauliai
But
Levadia Tallinn
But
17:00
A venir
KF Malisheva
But
Buducnost Podgorica
But
17:00
A venir
FC Aktobe
But
FK Sarajevo
But
17:00
A venir
FK Liepaja
But
Vikingur Gota
But
17:00
A venir
Tikvesh
But
Breidablik
But
17:00
A venir
Bruno's Magpies
But
Derry City
But
18:00
A venir
NK Bravo
But
Connah's Quay Nomads
But
18:00
A venir
Noah
But
Shkendija
But
18:00
A venir
JK Tallinna Kalev
But
Urartu
But
18:30
A venir
Atlètic Club d'Escaldes
But
F91 Dudelange
But
18:30
A venir
Floriana
But
SP Tre Penne
But
19:00
A venir
Torpedo Kutaisi
But
FK Tirana
But
19:00
A venir
FC UNA Strassen
But
KuPS
But
19:00
A venir
Vaasan Palloseura
But
Zalgiris Vilnius
But
19:00
A venir
Caernarfon Town
But
Crusaders FC
But
19:30
A venir
Bala Town
But
Paide Linnameeskond
But
20:00
A venir
Torpedo-BelAZ
But
Milsami
But
20:00
A venir
Partizani Tirana
But
Marsaxlokk
But
20:00
A venir
SP La Fiorita
But
Isloch
But
20:45
A venir
Shelbourne
But
St Joseph’s
But
20:45
A venir
Mornar Bar
But
Dinamo Tbilissi
But
20:45
A venir
Valur-Reykjavik
But
Vllaznia Shokder
But
21:00
A venir
UMF Stjarnan
But
Linfield
But
21:00
A venir
Copa America
Demi-finales
1/2
Ouvrir le tableau
But
But
02:00
A venir
Bank of America Stadium
©iDalgo