Les lives
Les grands championnats
Challenger Pro League
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateurs ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Euro 2024
Belgique
D1A belge
Challenger Pro League
Coupe de Belgique
Nationale 1
Division 2 amateurs ACFF
Division 2 amateurs VV A
Division 2 amateurs VV B
Division 3 amateurs VV A
Division 3 amateurs VV B
Division 3 amateus ACFF A
Division 3 amateurs ACFF B
X
Coupes d'Europe
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue Europa Conference
Supercoupe d'Europe
X
Etranger
Angleterre- Premier League
Angleterre- FA Cup
Angleterre- League Cup
France - Ligue 1
Italie - Serie A
Espagne - Liga
Allemagne - Bundesliga
Pays-Bas - Eredivisie
Portugal - Liga NOS
Maroc - Botola Maroc Telecom
Turquie - Süper Lig
X
Copa America 2024
Ligue des nations
SüperLig
Calendrier
Résultats
Calendrier
Statistiques équipes
Effacer la requête
Choisir une phase
Equipes
Equipes
Adana Demirspor
Alanyaspor
Ankaragucu
Antalyaspor
Besiktas
Fatih Karagümrük
Fenerbahçe
Galatasaray
Gaziantep
Hatayspor
Istanbulspor
Kasimpaca Spor
Kayserispor
Pendikspor
Samsunspor
Sivasspor
Torku Konyaspor
Trabzonspor
Çaykur Rizespor
İstanbul Başakşehir
Equipes
Equipes
Adana Demirspor
Alanyaspor
Ankaragucu
Antalyaspor
Besiktas
Fatih Karagümrük
Fenerbahçe
Galatasaray
Gaziantep
Hatayspor
Istanbulspor
Kasimpaca Spor
Kayserispor
Pendikspor
Samsunspor
Sivasspor
Torku Konyaspor
Trabzonspor
Çaykur Rizespor
İstanbul Başakşehir
voir
tous les matches
Vendredi 11 août 2023
20:00
Trabzonspor
1
-
0
Antalyaspor
Samedi 12 août 2023
18:15
Kasimpaca Spor
3
-
2
Ankaragucu
18:15
Torku Konyaspor
1
-
1
Istanbulspor
20:45
Kayserispor
0
-
0
Galatasaray
20:45
Pendikspor
1
-
5
Hatayspor
Dimanche 13 août 2023
18:15
Sivasspor
1
-
1
Samsunspor
20:45
Adana Demirspor
2
-
1
Çaykur Rizespor
20:45
Fenerbahçe
2
-
1
Gaziantep
Lundi 14 août 2023
20:00
Alanyaspor
2
-
0
İstanbul Başakşehir
20:00
Fatih Karagümrük
0
-
1
Besiktas
Vendredi 18 août 2023
20:00
Antalyaspor
1
-
1
(Q) Torku Konyaspor
20:00
Istanbulspor (Q)
1
-
1
Kayserispor
Samedi 19 août 2023
18:15
Çaykur Rizespor
0
-
0
(Q) Alanyaspor
20:45
Galatasaray (Q)
2
-
0
Trabzonspor
20:45
Hatayspor
0
-
0
(Q) Kasimpaca Spor
Dimanche 20 août 2023
18:15
İstanbul Başakşehir
0
-
2
(Q) Fatih Karagümrük
20:45
Besiktas
1
-
1
(Q) Pendikspor
20:45
Gaziantep
1
-
3
(Q) Sivasspor
Lundi 21 août 2023
20:00
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Adana Demirspor
20:00
Samsunspor
0
-
2
(Q) Fenerbahçe
Vendredi 25 août 2023
20:00
Torku Konyaspor (Q)
2
-
0
Gaziantep
Samedi 26 août 2023
18:15
Kasimpaca Spor
1
-
1
(Q) Pendikspor
18:15
Trabzonspor
2
-
3
(Q) Çaykur Rizespor
20:45
Sivasspor
1
-
1
(Q) Antalyaspor
Dimanche 27 août 2023
18:15
Fatih Karagümrük
1
-
1
(Q) Ankaragucu
18:15
Kayserispor
2
-
1
(Q) Samsunspor
20:45
Alanyaspor
0
-
0
(Q) Hatayspor
Vendredi 1 septembre 2023
20:00
Çaykur Rizespor
1
-
0
(Q) Fatih Karagümrük
20:00
Kasimpaca Spor
1
-
5
(Q) Trabzonspor
Samedi 2 septembre 2023
18:15
İstanbul Başakşehir
0
-
1
(Q) Torku Konyaspor
18:15
Pendikspor
1
-
1
(Q) Alanyaspor
20:45
Antalyaspor
1
-
1
(Q) Kayserispor
20:45
Gaziantep
0
-
3
(Q) Galatasaray
Dimanche 3 septembre 2023
18:15
Besiktas (Q)
2
-
0
Sivasspor
20:45
Ankaragucu
0
-
1
(Q) Fenerbahçe
20:45
Hatayspor (Q)
3
-
3
Adana Demirspor
Samedi 16 septembre 2023
16:00
Kayserispor (Q)
2
-
0
Gaziantep
16:00
Torku Konyaspor
1
-
2
(Q) Çaykur Rizespor
19:00
Adana Demirspor (Q)
3
-
0
Pendikspor
19:00
Galatasaray (Q)
4
-
2
Samsunspor
Dimanche 17 septembre 2023
16:00
Fenerbahçe (Q)
3
-
2
Antalyaspor
16:00
Istanbulspor
0
-
2
(Q) İstanbul Başakşehir
19:00
Alanyaspor
3
-
3
(Q) Kasimpaca Spor
19:00
Trabzonspor (Q)
3
-
0
Besiktas
Lundi 18 septembre 2023
19:00
Fatih Karagümrük
0
-
0
(Q) Hatayspor
19:00
Sivasspor
1
-
3
(Q) Ankaragucu
Vendredi 22 septembre 2023
19:00
Gaziantep (Q)
2
-
0
Istanbulspor
Samedi 23 septembre 2023
16:00
Çaykur Rizespor
1
-
1
(Q) Sivasspor
16:00
Pendikspor
1
-
1
(Q) Fatih Karagümrük
19:00
Antalyaspor
2
-
0
(Q) Samsunspor
19:00
İstanbul Başakşehir
1
-
2
(Q) Galatasaray
Dimanche 24 septembre 2023
16:00
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Torku Konyaspor
16:00
Besiktas (Q)
2
-
1
Kayserispor
19:00
Alanyaspor
0
-
1
(Q) Fenerbahçe
19:00
Kasimpaca Spor (Q)
2
-
1
Adana Demirspor
Lundi 25 septembre 2023
19:00
Hatayspor
3
-
2
(Q) Trabzonspor
Mardi 26 septembre 2023
19:00
Istanbulspor
0
-
1
(Q) Galatasaray
Mercredi 27 septembre 2023
19:00
Adana Demirspor (Q)
4
-
2
Besiktas
Jeudi 28 septembre 2023
19:00
Fenerbahçe (Q)
4
-
0
İstanbul Başakşehir
Vendredi 29 septembre 2023
19:00
Samsunspor
1
-
2
(Q) Gaziantep
Samedi 30 septembre 2023
12:30
Sivasspor
0
-
0
(Q) Hatayspor
15:00
Istanbulspor
1
-
2
(Q) Antalyaspor
15:00
Trabzonspor (Q)
2
-
1
Pendikspor
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Ankaragucu
Dimanche 1 octobre 2023
12:30
Fatih Karagümrük
2
-
3
(Q) Kasimpaca Spor
15:00
Fenerbahçe (Q)
5
-
0
Çaykur Rizespor
18:00
Adana Demirspor (Q)
4
-
0
Alanyaspor
18:00
Torku Konyaspor
0
-
2
(Q) Besiktas
Lundi 2 octobre 2023
19:00
Kayserispor (Q)
0
-
0
İstanbul Başakşehir
Vendredi 6 octobre 2023
19:00
Adana Demirspor
1
-
0
(Q) Trabzonspor
19:00
Alanyaspor (Q)
2
-
1
Fatih Karagümrük
Samedi 7 octobre 2023
12:30
Pendikspor
2
-
3
(Q) Sivasspor
15:00
Ankaragucu (Q)
3
-
0
Kayserispor
18:00
Antalyaspor
0
-
2
(Q) Galatasaray
18:00
İstanbul Başakşehir (Q)
2
-
0
Gaziantep
Dimanche 8 octobre 2023
12:30
Çaykur Rizespor
1
-
0
(Q) Samsunspor
15:00
Besiktas (Q)
2
-
0
Istanbulspor
18:00
Hatayspor
3
-
1
(Q) Torku Konyaspor
18:00
Kasimpaca Spor
0
-
2
(Q) Fenerbahçe
Samedi 21 octobre 2023
12:30
Kayserispor
3
-
1
(Q) Çaykur Rizespor
15:00
Gaziantep
1
-
0
(Q) Antalyaspor
15:00
Torku Konyaspor (Q)
1
-
2
Pendikspor
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Besiktas
Dimanche 22 octobre 2023
12:30
Sivasspor
0
-
1
(Q) Kasimpaca Spor
15:00
Istanbulspor (Q)
2
-
1
Ankaragucu
18:00
Fenerbahçe (Q)
4
-
2
Hatayspor
18:00
Samsunspor
0
-
0
(Q) İstanbul Başakşehir
Lundi 23 octobre 2023
19:00
Fatih Karagümrük (Q)
2
-
0
Adana Demirspor
19:00
Trabzonspor
1
-
0
(Q) Alanyaspor
Vendredi 27 octobre 2023
19:00
Hatayspor
1
-
2
(Q) Kayserispor
19:00
Kasimpaca Spor (Q)
3
-
1
Istanbulspor
Samedi 28 octobre 2023
15:00
Alanyaspor
1
-
2
(Q) Sivasspor
18:00
Adana Demirspor (Q)
3
-
0
Torku Konyaspor
18:00
Çaykur Rizespor
0
-
1
(Q) Galatasaray
Dimanche 29 octobre 2023
14:00
Fatih Karagümrük
0
-
0
(Q) Trabzonspor
17:00
Ankaragucu (Q)
2
-
0
Samsunspor
17:00
Antalyaspor
1
-
0
(Q) İstanbul Başakşehir
17:00
Pendikspor
0
-
5
(Q) Fenerbahçe
Lundi 30 octobre 2023
18:00
Besiktas
2
-
0
(Q) Gaziantep
Vendredi 3 novembre 2023
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Kasimpaca Spor
Samedi 4 novembre 2023
11:30
Istanbulspor
2
-
4
(Q) Pendikspor
14:00
Samsunspor
2
-
1
(Q) Hatayspor
17:00
Fenerbahçe
2
-
3
(Q) Trabzonspor
Dimanche 5 novembre 2023
11:30
Sivasspor
1
-
1
(Q) Adana Demirspor
14:00
İstanbul Başakşehir
3
-
3
(Q) Ankaragucu
14:00
Torku Konyaspor
1
-
1
(Q) Fatih Karagümrük
17:00
Antalyaspor (Q)
3
-
2
Besiktas
Lundi 6 novembre 2023
18:00
Gaziantep
2
-
0
(Q) Çaykur Rizespor
18:00
Kayserispor
1
-
0
(Q) Alanyaspor
Mercredi 8 novembre 2023
18:00
Samsunspor (Q)
2
-
1
Istanbulspor
Vendredi 10 novembre 2023
18:00
Ankaragucu
0
-
4
(Q) Antalyaspor
18:00
Trabzonspor (Q)
2
-
1
Torku Konyaspor
Samedi 11 novembre 2023
11:30
Kasimpaca Spor (Q)
3
-
4
Kayserispor
14:00
Alanyaspor
0
-
3
(Q) Gaziantep
14:00
Fatih Karagümrük (Q)
3
-
0
Sivasspor
17:00
Hatayspor
2
-
1
(Q) Galatasaray
Dimanche 12 novembre 2023
11:30
Pendikspor (Q)
1
-
0
Samsunspor
14:00
Besiktas (Q)
1
-
0
İstanbul Başakşehir
14:00
Çaykur Rizespor (Q)
1
-
0
Istanbulspor
17:00
Adana Demirspor
0
-
0
(Q) Fenerbahçe
Samedi 25 novembre 2023
11:30
Istanbulspor (Q)
2
-
1
Hatayspor
14:00
Gaziantep
0
-
1
(Q) Ankaragucu
14:00
Torku Konyaspor (Q)
2
-
0
Kasimpaca Spor
17:00
Galatasaray (Q)
4
-
0
Alanyaspor
Dimanche 26 novembre 2023
11:30
Kayserispor
1
-
1
(Q) Adana Demirspor
14:00
Antalyaspor
0
-
0
(Q) Çaykur Rizespor
14:00
Samsunspor
1
-
2
(Q) Besiktas
17:00
Fenerbahçe (Q)
2
-
1
Fatih Karagümrük
Lundi 27 novembre 2023
18:00
İstanbul Başakşehir (Q)
4
-
1
Pendikspor
18:00
Sivasspor (Q)
3
-
3
Trabzonspor
Vendredi 1 décembre 2023
18:00
Fatih Karagümrük (Q)
3
-
0
Istanbulspor
18:00
Hatayspor
3
-
3
(Q) Antalyaspor
Samedi 2 décembre 2023
11:30
Alanyaspor (Q)
2
-
2
Torku Konyaspor
14:00
Çaykur Rizespor
3
-
2
(Q) İstanbul Başakşehir
17:00
Adana Demirspor
2
-
3
(Q) Samsunspor
17:00
Pendikspor
0
-
2
(Q) Galatasaray
Dimanche 3 décembre 2023
11:30
Kasimpaca Spor
4
-
2
(Q) Gaziantep
14:00
Trabzonspor
0
-
1
(Q) Kayserispor
17:00
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Besiktas
Lundi 4 décembre 2023
18:00
Fenerbahçe (Q)
4
-
1
Sivasspor
Vendredi 8 décembre 2023
18:00
Galatasaray (Q)
3
-
1
Adana Demirspor
Samedi 9 décembre 2023
11:30
Antalyaspor
2
-
1
(Q) Fatih Karagümrük
14:00
Samsunspor (Q)
4
-
2
Kasimpaca Spor
17:00
Besiktas
1
-
3
(Q) Fenerbahçe
Dimanche 10 décembre 2023
11:30
Istanbulspor
0
-
1
(Q) Alanyaspor
14:00
İstanbul Başakşehir (Q)
1
-
0
Hatayspor
14:00
Kayserispor (Q)
2
-
0
Pendikspor
17:00
Gaziantep
1
-
3
(Q) Trabzonspor
Lundi 11 décembre 2023
18:00
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Çaykur Rizespor
18:00
Torku Konyaspor
0
-
1
(Q) Sivasspor
Mardi 19 décembre 2023
15:00
İstanbul Başakşehir (Q)
3
-
1
Sivasspor
18:00
Gaziantep (Q)
2
-
2
Adana Demirspor
18:00
Istanbulspor
0
-
3
(Q) Trabzonspor
Mercredi 20 décembre 2023
15:00
Kayserispor
3
-
4
(Q) Fenerbahçe
18:00
Antalyaspor
0
-
0
(Q) Kasimpaca Spor
18:00
Galatasaray (Q)
1
-
0
Fatih Karagümrük
Jeudi 21 décembre 2023
15:00
Çaykur Rizespor (Q)
5
-
1
Pendikspor
15:00
Samsunspor
1
-
1
(Q) Torku Konyaspor
18:00
Ankaragucu
0
-
0
(Q) Hatayspor
18:00
Besiktas
1
-
3
(Q) Alanyaspor
Samedi 23 décembre 2023
11:30
Sivasspor (Q)
1
-
0
Istanbulspor
14:00
Fatih Karagümrük
0
-
3
(Q) Gaziantep
17:00
Trabzonspor (Q)
1
-
1
İstanbul Başakşehir
Dimanche 24 décembre 2023
11:30
Torku Konyaspor (Q)
2
-
0
Kayserispor
14:00
Adana Demirspor
2
-
1
(Q) Antalyaspor
17:00
Fenerbahçe (Q)
0
-
0
Galatasaray
Lundi 25 décembre 2023
15:00
Alanyaspor (Q)
3
-
1
Samsunspor
15:00
Kasimpaca Spor
2
-
2
(Q) Çaykur Rizespor
18:00
Hatayspor
1
-
2
(Q) Besiktas
18:00
Pendikspor
1
-
1
(Q) Ankaragucu
Vendredi 5 janvier 2024
15:00
Gaziantep (Q)
2
-
2
Pendikspor
18:00
Antalyaspor
0
-
0
(Q) Alanyaspor
18:00
Besiktas
1
-
3
(Q) Kasimpaca Spor
Samedi 6 janvier 2024
11:30
Çaykur Rizespor
2
-
0
(Q) Hatayspor
14:00
İstanbul Başakşehir (Q)
0
-
0
Adana Demirspor
17:00
Ankaragucu
0
-
1
(Q) Trabzonspor
17:00
Samsunspor
1
-
0
(Q) Fatih Karagümrük
Dimanche 7 janvier 2024
11:30
Kayserispor
1
-
3
(Q) Sivasspor
14:00
Istanbulspor
1
-
5
(Q) Fenerbahçe
17:00
Galatasaray (Q)
3
-
0
Torku Konyaspor
Mardi 9 janvier 2024
15:00
Alanyaspor
1
-
1
(Q) Ankaragucu
15:00
Pendikspor
0
-
1
(Q) Antalyaspor
18:00
Çaykur Rizespor
0
-
4
(Q) Besiktas
18:00
Kasimpaca Spor
0
-
3
(Q) İstanbul Başakşehir
Mercredi 10 janvier 2024
15:00
Fatih Karagümrük (Q)
4
-
1
Kayserispor
15:00
Hatayspor
0
-
0
(Q) Gaziantep
18:00
Adana Demirspor (Q)
2
-
2
Istanbulspor
18:00
Fenerbahçe (Q)
7
-
1
Torku Konyaspor
Jeudi 11 janvier 2024
15:00
Sivasspor
1
-
1
(Q) Galatasaray
18:00
Trabzonspor
2
-
1
(Q) Samsunspor
Samedi 13 janvier 2024
11:30
Ankaragucu (Q)
3
-
1
Kasimpaca Spor
11:30
Hatayspor (Q)
1
-
1
Pendikspor
14:00
İstanbul Başakşehir
3
-
2
(Q) Alanyaspor
17:00
Besiktas (Q)
3
-
0
Fatih Karagümrük
17:00
Çaykur Rizespor
1
-
0
(Q) Adana Demirspor
Dimanche 14 janvier 2024
11:30
Istanbulspor
0
-
0
(Q) Torku Konyaspor
14:00
Antalyaspor
1
-
1
(Q) Trabzonspor
14:00
Samsunspor (Q)
2
-
0
Sivasspor
17:00
Gaziantep
0
-
1
(Q) Fenerbahçe
Lundi 15 janvier 2024
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Kayserispor
Samedi 20 janvier 2024
11:30
Kasimpaca Spor (Q)
3
-
0
Hatayspor
14:00
Alanyaspor (Q)
2
-
1
Çaykur Rizespor
14:00
Fatih Karagümrük (Q)
1
-
1
İstanbul Başakşehir
17:00
Adana Demirspor
1
-
1
(Q) Ankaragucu
17:00
Pendikspor (Q)
4
-
0
Besiktas
Dimanche 21 janvier 2024
11:30
Sivasspor (Q)
2
-
2
Gaziantep
14:00
Fenerbahçe (Q)
1
-
1
Samsunspor
14:00
Torku Konyaspor
1
-
1
(Q) Antalyaspor
17:00
Trabzonspor
1
-
5
(Q) Galatasaray
Lundi 22 janvier 2024
18:00
Kayserispor
0
-
1
(Q) Istanbulspor
Mardi 23 janvier 2024
15:00
Hatayspor
1
-
1
(Q) Alanyaspor
18:00
Besiktas
0
-
0
(Q) Adana Demirspor
18:00
Pendikspor (Q)
3
-
2
Kasimpaca Spor
Mercredi 24 janvier 2024
15:00
Ankaragucu (Q)
2
-
0
Fatih Karagümrük
15:00
Gaziantep
1
-
1
(Q) Torku Konyaspor
18:00
Antalyaspor (Q)
2
-
1
Sivasspor
18:00
İstanbul Başakşehir
0
-
1
(Q) Fenerbahçe
Jeudi 25 janvier 2024
15:00
Samsunspor (Q)
2
-
0
Kayserispor
18:00
Çaykur Rizespor (Q)
1
-
0
Trabzonspor
18:00
Galatasaray (Q)
3
-
1
Istanbulspor
Samedi 27 janvier 2024
14:00
Alanyaspor
1
-
1
(Q) Pendikspor
17:00
Adana Demirspor
0
-
1
(Q) Hatayspor
Dimanche 28 janvier 2024
11:30
Torku Konyaspor
2
-
3
(Q) İstanbul Başakşehir
14:00
Fatih Karagümrük (Q)
4
-
0
Çaykur Rizespor
14:00
Sivasspor
1
-
0
(Q) Besiktas
17:00
Fenerbahçe (Q)
2
-
1
Ankaragucu
Lundi 29 janvier 2024
15:00
Istanbulspor
1
-
1
(Q) Samsunspor
15:00
Kayserispor
1
-
1
(Q) Antalyaspor
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Gaziantep
18:00
Trabzonspor (Q)
2
-
3
Kasimpaca Spor
Vendredi 2 février 2024
15:00
Ankaragucu (Q)
0
-
0
Sivasspor
15:00
Hatayspor (Q)
3
-
1
Fatih Karagümrük
18:00
Samsunspor
0
-
2
(Q) Galatasaray
Samedi 3 février 2024
11:30
Çaykur Rizespor (Q)
0
-
0
Torku Konyaspor
14:00
İstanbul Başakşehir (Q)
2
-
0
Istanbulspor
17:00
Antalyaspor
0
-
2
(Q) Fenerbahçe
17:00
Gaziantep
1
-
1
(Q) Kayserispor
Dimanche 4 février 2024
11:30
Pendikspor
2
-
1
(Q) Adana Demirspor
14:00
Kasimpaca Spor (Q)
2
-
1
Alanyaspor
17:00
Besiktas
2
-
0
(Q) Trabzonspor
Vendredi 9 février 2024
18:00
Adana Demirspor
1
-
3
(Q) Kasimpaca Spor
Samedi 10 février 2024
14:00
Fatih Karagümrük (Q)
2
-
0
Pendikspor
17:00
Galatasaray (Q)
2
-
0
İstanbul Başakşehir
Dimanche 11 février 2024
11:30
Sivasspor (Q)
1
-
0
Çaykur Rizespor
14:00
Istanbulspor
1
-
3
(Q) Gaziantep
14:00
Torku Konyaspor (Q)
1
-
0
Ankaragucu
17:00
Fenerbahçe (Q)
2
-
2
Alanyaspor
Lundi 12 février 2024
15:00
Trabzonspor (Q)
2
-
0
Hatayspor
18:00
Kayserispor
0
-
0
(Q) Besiktas
18:00
Samsunspor
2
-
0
(Q) Antalyaspor
Vendredi 16 février 2024
18:00
Kasimpaca Spor (Q)
1
-
1
Fatih Karagümrük
Samedi 17 février 2024
11:30
Antalyaspor (Q)
2
-
2
Istanbulspor
14:00
Hatayspor
1
-
1
(Q) Sivasspor
17:00
Çaykur Rizespor
1
-
3
(Q) Fenerbahçe
Dimanche 18 février 2024
11:30
Alanyaspor
3
-
3
(Q) Adana Demirspor
14:00
Gaziantep (Q)
1
-
1
Samsunspor
14:00
Pendikspor
0
-
2
(Q) Trabzonspor
17:00
Ankaragucu
0
-
3
(Q) Galatasaray
Lundi 19 février 2024
18:00
Besiktas (Q)
2
-
0
Torku Konyaspor
18:00
İstanbul Başakşehir
2
-
3
(Q) Kayserispor
Vendredi 23 février 2024
18:00
Samsunspor (Q)
3
-
0
Çaykur Rizespor
Samedi 24 février 2024
11:30
Kayserispor
3
-
2
(Q) Ankaragucu
14:00
Gaziantep
0
-
2
(Q) İstanbul Başakşehir
17:00
Fenerbahçe (Q)
2
-
1
Kasimpaca Spor
17:00
Torku Konyaspor
2
-
0
(Q) Hatayspor
Dimanche 25 février 2024
11:30
Sivasspor (Q)
4
-
1
Pendikspor
14:00
Fatih Karagümrük
1
-
1
(Q) Alanyaspor
14:00
Trabzonspor
1
-
0
(Q) Adana Demirspor
17:00
Istanbulspor
0
-
2
(Q) Besiktas
Lundi 26 février 2024
18:00
Galatasaray (Q)
2
-
1
Antalyaspor
Vendredi 1 mars 2024
18:00
Kasimpaca Spor (Q)
0
-
0
Sivasspor
Samedi 2 mars 2024
11:30
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Istanbulspor
14:00
Çaykur Rizespor (Q)
3
-
0
Kayserispor
17:00
Hatayspor
0
-
2
(Q) Fenerbahçe
Dimanche 3 mars 2024
11:30
İstanbul Başakşehir (Q)
1
-
0
Samsunspor
11:30
Pendikspor
0
-
2
(Q) Torku Konyaspor
17:00
Besiktas
0
-
1
(Q) Galatasaray
Lundi 4 mars 2024
15:00
Adana Demirspor
1
-
0
(Q) Fatih Karagümrük
18:00
Alanyaspor (Q)
3
-
1
Trabzonspor
18:00
Antalyaspor
1
-
0
(Q) Gaziantep
Vendredi 8 mars 2024
18:00
Galatasaray (Q)
6
-
2
Çaykur Rizespor
Samedi 9 mars 2024
11:30
Sivasspor
1
-
2
(Q) Alanyaspor
14:00
Torku Konyaspor
2
-
2
(Q) Adana Demirspor
17:00
İstanbul Başakşehir
1
-
0
(Q) Antalyaspor
17:00
Trabzonspor (Q)
5
-
1
Fatih Karagümrük
Dimanche 10 mars 2024
11:30
Kayserispor (Q)
1
-
1
Hatayspor
14:00
Istanbulspor
1
-
2
(Q) Kasimpaca Spor
14:00
Samsunspor
2
-
1
(Q) Ankaragucu
17:00
Fenerbahçe (Q)
4
-
1
Pendikspor
Lundi 11 mars 2024
18:30
Gaziantep
2
-
0
(Q) Besiktas
Vendredi 15 mars 2024
18:30
Fatih Karagümrük
1
-
1
(Q) Torku Konyaspor
18:30
Pendikspor (Q)
1
-
0
Istanbulspor
Samedi 16 mars 2024
11:30
Alanyaspor
1
-
0
(Q) Kayserispor
14:00
Ankaragucu (Q)
2
-
1
İstanbul Başakşehir
18:30
Adana Demirspor (Q)
4
-
1
Sivasspor
18:30
Besiktas
1
-
2
(Q) Antalyaspor
Dimanche 17 mars 2024
11:30
Çaykur Rizespor
3
-
1
(Q) Gaziantep
14:00
Hatayspor (Q)
3
-
0
Samsunspor
14:00
Kasimpaca Spor
3
-
4
(Q) Galatasaray
18:30
Trabzonspor
2
-
3
(Q) Fenerbahçe
Mardi 2 avril 2024
16:00
Istanbulspor
0
-
4
(Q) Çaykur Rizespor
19:30
Antalyaspor (Q)
1
-
1
Ankaragucu
19:30
Galatasaray
1
-
0
(Q) Hatayspor
19:30
Gaziantep
0
-
3
(Q) Alanyaspor
Mercredi 3 avril 2024
16:00
Sivasspor
1
-
0
(Q) Fatih Karagümrük
19:30
Fenerbahçe (Q)
4
-
2
Adana Demirspor
19:30
Kayserispor
0
-
2
(Q) Kasimpaca Spor
19:30
Torku Konyaspor
1
-
3
(Q) Trabzonspor
Jeudi 4 avril 2024
19:30
İstanbul Başakşehir
1
-
1
(Q) Besiktas
19:30
Samsunspor
0
-
0
(Q) Pendikspor
Vendredi 12 avril 2024
19:00
Trabzonspor
0
-
1
(Q) Sivasspor
Samedi 13 avril 2024
12:30
Kasimpaca Spor
0
-
2
(Q) Torku Konyaspor
15:00
Ankaragucu (Q)
3
-
1
Gaziantep
18:00
Adana Demirspor
0
-
0
(Q) Kayserispor
18:00
Besiktas (Q)
1
-
1
Samsunspor
Dimanche 14 avril 2024
12:30
Pendikspor
2
-
3
(Q) İstanbul Başakşehir
15:00
Çaykur Rizespor (Q)
3
-
0
Antalyaspor
15:00
Hatayspor
0
-
3
(Q) Istanbulspor
18:00
Fatih Karagümrük
1
-
2
(Q) Fenerbahçe
Lundi 15 avril 2024
19:00
Alanyaspor
0
-
4
(Q) Galatasaray
Vendredi 19 avril 2024
19:00
Besiktas (Q)
2
-
0
Ankaragucu
Samedi 20 avril 2024
12:30
Istanbulspor
1
-
2
(Q) Fatih Karagümrük
15:00
Torku Konyaspor
0
-
2
(Q) Alanyaspor
18:00
Kayserispor
1
-
2
(Q) Trabzonspor
18:00
Samsunspor (Q)
1
-
1
Adana Demirspor
Dimanche 21 avril 2024
12:30
İstanbul Başakşehir (Q)
2
-
0
Çaykur Rizespor
18:00
Antalyaspor (Q)
2
-
1
Hatayspor
18:00
Galatasaray (Q)
4
-
1
Pendikspor
18:00
Gaziantep
2
-
0
(Q) Kasimpaca Spor
Lundi 22 avril 2024
19:00
Sivasspor
2
-
2
(Q) Fenerbahçe
Vendredi 26 avril 2024
19:00
Adana Demirspor
0
-
3
(Q) Galatasaray
Samedi 27 avril 2024
15:00
Kasimpaca Spor
1
-
0
(Q) Samsunspor
15:00
Sivasspor (Q)
1
-
0
Torku Konyaspor
18:00
Fenerbahçe (Q)
2
-
1
Besiktas
18:00
Hatayspor
1
-
2
(Q) İstanbul Başakşehir
Dimanche 28 avril 2024
15:00
Alanyaspor (Q)
6
-
0
Istanbulspor
15:00
Pendikspor
1
-
2
(Q) Kayserispor
18:00
Çaykur Rizespor
2
-
2
(Q) Ankaragucu
18:00
Trabzonspor (Q)
4
-
2
Gaziantep
Lundi 29 avril 2024
19:00
Fatih Karagümrük (Q)
4
-
1
Antalyaspor
Vendredi 3 mai 2024
19:00
Ankaragucu
1
-
1
(Q) Alanyaspor
19:00
Besiktas (Q)
3
-
2
Çaykur Rizespor
Samedi 4 mai 2024
15:00
Istanbulspor
0
-
1
(Q) Adana Demirspor
18:00
Kayserispor
2
-
2
(Q) Fatih Karagümrük
18:00
Samsunspor (Q)
3
-
1
Trabzonspor
Dimanche 5 mai 2024
15:00
İstanbul Başakşehir (Q)
4
-
1
Kasimpaca Spor
18:00
Galatasaray (Q)
6
-
1
Sivasspor
18:00
Gaziantep
1
-
1
(Q) Hatayspor
Lundi 6 mai 2024
19:00
Antalyaspor
1
-
2
(Q) Pendikspor
19:00
Torku Konyaspor
0
-
0
(Q) Fenerbahçe
Dimanche 12 mai 2024
18:00
Adana Demirspor
1
-
6
(Q) Gaziantep
18:00
Alanyaspor (Q)
1
-
1
Besiktas
18:00
Fatih Karagümrük
2
-
3
(Q) Galatasaray
18:00
Fenerbahçe (Q)
3
-
0
Kayserispor
18:00
Hatayspor (Q)
2
-
1
Ankaragucu
18:00
Kasimpaca Spor (Q)
3
-
1
Antalyaspor
18:00
Pendikspor
2
-
1
(Q) Çaykur Rizespor
18:00
Sivasspor
0
-
1
(Q) İstanbul Başakşehir
18:00
Torku Konyaspor (Q)
3
-
0
Samsunspor
18:00
Trabzonspor (Q)
3
-
0
Istanbulspor
Vendredi 17 mai 2024
16:00
Istanbulspor
1
-
3
(Q) Sivasspor
19:00
Antalyaspor
2
-
1
(Q) Adana Demirspor
Samedi 18 mai 2024
18:00
Ankaragucu
0
-
0
(Q) Pendikspor
18:00
Besiktas (Q)
2
-
2
Hatayspor
18:00
Çaykur Rizespor
0
-
0
(Q) Kasimpaca Spor
18:00
Gaziantep (Q)
3
-
1
Fatih Karagümrük
18:00
İstanbul Başakşehir
0
-
1
(Q) Trabzonspor
18:00
Kayserispor
2
-
2
(Q) Torku Konyaspor
18:00
Samsunspor
1
-
1
(Q) Alanyaspor
Dimanche 19 mai 2024
18:00
Galatasaray
0
-
1
(Q) Fenerbahçe
Vendredi 24 mai 2024
19:00
Alanyaspor
1
-
1
(Q) Antalyaspor
Samedi 25 mai 2024
15:00
Fatih Karagümrük (Q)
3
-
1
Samsunspor
18:00
Sivasspor (Q)
2
-
1
Kayserispor
Dimanche 26 mai 2024
18:00
Adana Demirspor
2
-
6
(Q) İstanbul Başakşehir
18:00
Fenerbahçe (Q)
6
-
0
Istanbulspor
18:00
Hatayspor
2
-
0
(Q) Çaykur Rizespor
18:00
Kasimpaca Spor (Q)
2
-
1
Besiktas
18:00
Pendikspor
0
-
1
(Q) Gaziantep
18:00
Torku Konyaspor
1
-
3
(Q) Galatasaray
18:00
Trabzonspor (Q)
4
-
2
Ankaragucu
©iDalgo